Заинтересовать 10000 человек?
Страницы: 1 2 След.
Заинтересовать 10000 человек?, "бюджет"
Всех с прошедшими праздниками, и с наступающими грядущими))) Не буду много писать, а прямо скажу. Сколько будет стоить поднять сайт на уровень посещаемости из поисковых до 10 000 онлайн "живых" в сутки? Кто может это сделать, какие сроки и какой бюджет ? {{ сайту более 6 лет и средняя посещаемость 700 }}.
Цитата
Индульгенция пишет:
Всех с прошедшими праздниками, и с наступающими грядущими))) Не буду много писать, а прямо скажу. Сколько будет стоить поднять сайт на уровень посещаемости из поисковых до 10 000 онлайн "живых" в сутки? Кто может это сделать, какие сроки и какой бюджет ? {{ сайту более 6 лет и средняя посещаемость 700 }}.
Можно ссылку на сам ресурс? нужно более подробно знать тематику и структуру самого сайта и что за контент.
Цитата
ColdT пишет:
Можно ссылку на сам ресурс? нужно более подробно знать тематику и структуру самого сайта и что за контент.
В лс отписал
Цитата
Индульгенция пишет:
Цитата
ColdT пишет:
Можно ссылку на сам ресурс? нужно более подробно знать тематику и структуру самого сайта и что за контент.
В лс отписал
Так же отписал туда же
больше контента
больше ссылок
Zhezkazganetcs,
А если без этого, мб прогоны, реклама и т.п поможет и во сколько о́бойдется примерно ?
Цитата
Индульгенция пишет:
Zhezkazganetcs,
А если без этого, мб прогоны, реклама и т.п поможет и во сколько о́бойдется примерно ?
ну я вам в личный кабинет отписал комплекс работ и цену. Особенно нужно уделить внимание сайту со стороны сервера, не знаю по чему но грузиться он долго, это тоже может повлиять на позиции.
Цитата
ColdT пишет:
не знаю по чему но грузиться он долго
Это верно. Вверху замедляет в коде какая та херня относящаяся к соц сетям . Это скорее всего кнопки для лайков. Только нифига сам не могу понять как это порешать.
Цитата
Индульгенция пишет:
Цитата
ColdT пишет:
не знаю по чему но грузиться он долго
Это верно. Вверху замедляет в коде какая та херня относящаяся к соц сетям . Это скорее всего кнопки для лайков. Только нифига сам не могу понять как это порешать.
Ну если что, готов сотрудничать, в личных сообщениях комплекс работ отписал.
Изменено: ColdT - 13 Января 2020 13:04
9000р - аудит + правки всех ошибок.

12500 р / месяц продвижение запросов в топ обоих пс до 70 ключевых слов.
Дальше цена поднимается зависимости от региона и количества ключей. 

НЧ двигать легче всего и получить с них трафик.

ps делается комплекс работ, а не просто ссылки или просто "видимость" ресурса.
Цитата
Индульгенция пишет:
А если без этого, мб прогоны, реклама и т.п поможет и во сколько о́бойдется примерно ?
цель какая?
я пот в одноклассниках покупаю рекламу
ну и меняюсь трафиком
но это не поисковый

Цитата
больше контента
больше ссылок
Zhezkazganetcs,
10000 онлайн.
Цитата
Индульгенция пишет:
10000 онлайн.
smile:confused: 10000 юзверей онлайн smile:D Только сервак для такой нагрузки (если это ВП, к примеру) обойдётся Вам в 120-200 тыр в месяц. Рекламный бюджет порядка 100 000 000. Но чудес не бывает. Озвучьте тематику, скорее всего, там есть какой-то предел, типа кто хочет гамбургер - 10 человек в мире, а вам надо чтобы захотели 10 000. Это только выехать с бейсбольной битой к остальным 9990 человекам и заставить их хотеть гамбургер.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Был опыт подъема трафика сайту с ноля до более чем 10 000 уников в день (речь исключительно об органике, без рекламы). Ниша досок объявлений - достаточно конкурентная.
Дорогое это удовольствие. Если не самому все делать а с помощью спецов.
В среднем в месяц уходило 250 тыс на разного рода специалистов т.к. дорабатывать и перерабатывать нужно было многое. Однако за полгода с ноля до 10К траф поднялся.
А далее - растет и развивается и вроде как в плюсе).
С меньшими бюджетами только adult и соцсети
Цитата
Eye пишет:
10000 юзверей онлайн


Цитата
Индульгенция пишет:
из поисковых до 10 000 онлайн "живых" в сутки?
Исходя из реальности в которой мы живем рискну предположить все же что это 10к за сутки. Сервак потребуется не такой уж и дорогой. Продвинуть сайт смотря в какой тематике, если онлайн кинотеатр делать и шарить в этом то можно за несколько месяцев стабильный ( условно ) траф иметь в этом районе. Стоимость несколько сотен тысяч рублей. Шарить нужно потому что сейчас за это сажают, быть аккуратным и соблюдать много правил)  

Также можно раскрутить сми, уйдет около 4-8 месяцев и что бы его приняли в яндекс новости, а отуда и автмоатом в дзен, если опять же знать все тонкости тогда трафик может достигать 100к в сутки. Затраты тоже большие несколько сотен тысяч рублей и много знаний по этой тематике.
Изменено: Krol - 14 Января 2020 10:54
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток