Callback сервис для малопосещаемых сайтов (экономия 80%)
Страницы: 1
Callback сервис для малопосещаемых сайтов (экономия 80%), Экономим пару сотен в месяц.
Собственно - что такое колбек сервисы знают почти все. это такая кнопочка, нажав на которую человек дозванивается до оператора. Наличие её правильно настроенной положительно влияет на ПФ сайта и конверсию. 

Часто ей злоупотребляют ( выскакивающие окна и т.д. - это не всегда есть хорошо), но если подходить аккуратно, то это несомненно будет плюсом.

Итак, у Вас сайт 10-20 человек в день (региональный коммерческий сайт), то ставить версию за 300-500р в месяц ( а в год накапывает 3600 - 6 000 рубчиков) больно жирно. Но хочется съэкономить. Поэтому какие есть варианты*:
1) Постоянная смена колбек сервисов (раз в 7-15-30 дней) тестовый период, у некоторых ограничение на количество заказов в тестовом (так я смог до полу года получать халявку для каждого сайта). Э. Экономия. Иногда данный метод оправлан, иногда нет. При желании могу рассказать про этот эксперимент более подробно.
Регистрация происходила автоматически ( сделали свой минисервис ).
В общем работало неплохо, но через полгода все заканчивается, да и нюансов там столько, что хватило бы на огромный пост, но я в нем необходимости не вижу.

2) Есть более простой способ. Скажем так в среднем с сайта до 5-10 звонков в месяц. Обходится в рубчиков 100 в месяц максимум (а в размере года это 80% по сравнению с бюджетной версией). Но и это не все, что меня заинтересовало. Наличие полностью фришного функционала для оповещения на почту, что бывает удобно. Сайты висят больше полугода - полет нормальный.
----------------------------------------------------
Итак это реферальная ссылка:
http://envybox.io/callback/?r=7961&c=106 
Вы знаете что делать!
Если не знаете мини-инструкция:
Рисунок

----------------------------------------------------

Продолжим - у меня на нескольких сайтах стоит тариф 4 руб минута и прекрасно себя чувствуют.
Пришло время минусов. Некоторые функции были бесплатными, но стали платными ( теперь это отдельные сервисы - можете сами посмотреть на сайте, если оно Вам нужно). Сменили название ( CallBackKiller мне нравилось больше, ну да пофиг). Цена на то, что я использовал осталась стабильно, так что все хорошо.

*все методы тестировались лично.

Условия:
1) как обычно : приличный пакет на 7 дней фри
2) при регистрации введите промокод "NEITRO-CY-PR" - должно 500р на бонусный счет капнуть (актуально до 25 октября )
3) Еще бонус можно получить некоторую сумму за пост в соц сети ( там то ли 20, то ли 50 руб).

Ставлю всегда на сайтах перед продвижением с минимальным трафиком ( до полугода точно стоит).

P.S. Каждый съэкономленный рубль = заработанный рубль. Всем приятного дня
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
ну незнаю. Мне хватает бесплатной версии живосайта.
на клиентских сайтах регулярно ктото в сети, и поэтому очень оперативно отвечают.
Звонилками не пользовался, так как сужу по себе, оставлять свой номер телефона на сайтах не в кайф
Цитата
span4bob пишет:
ну незнаю. Мне хватает бесплатной версии живосайта.
на клиентских сайтах регулярно ктото в сети, и поэтому очень оперативно отвечают.
Звонилками не пользовался, так как сужу по себе, оставлять свой номер телефона на сайтах не в кайф
Ну тут на вкус фломастеры разные.
Мысль была в том, что в момент кризиса очень внимательно взялся за каждую копейку и в своих проектах и клиентских (это и колбеки и продажа клиентских xml (Тема: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t99085/), сначала думал, что копейки, но когда на каждом сервисе собираешь по рублю, по 10, по 100 в месяц, то за 2-3 месяца получаешь более вменяемые цифры.

В общем у одного клиента (пришел год назад) была абонка 380р/мес, перевел на этот стало 300р в месяц экономии, убрал арендные ссылки (2к/мес экономия), оптимизировал direct и adwords (минус слова, целевые группы - тот же объем целевого трафика и еще ~3к), отказались от сертификата покупного (опять моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t98987/m1046051). На данную суму начали изменять сайт (тексты, графика, плюшки). 

Так что тут я рассматривал конкретный пример - хочется поставить колбек, но уменьшить траты в разы. Мне кажется информация полезной) Но а так пускай каждый для себя решает сам, что делать)
Константин Нейтро, Щас таких сервисов пруд пруди, даже хостинг провайдеры тоже предоставляют, к примеру «Бегет» имеет сервис телефонии , платиш только сколько наговорил.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Константин Нейтро, Щас таких сервисов пруд пруди, даже хостинг провайдеры тоже предоставляют, к примеру «Бегет» имеет сервис телефонии , платиш только сколько наговорил.
Бегет плохой пример. Привязывать сервис к хостингу... Ну я бы не стал. Решите сменить хостинг и все головная боль.

А ценники у бегета не дешевые. На тарифе Noble за 245 рубчиков - 10ГБ и 10 сайтов. У меня уже VPS с 30ГБ, и сайтами в штук 50. Собственно как и у многих хостинг провайдеров. Зачем хостинг, если можно взять vps?

По поводу кучи - давайте список, может есть что то вкуснее)))
Константин Нейтро, Я както искал, что поставить себе на сайт интернет-магазина и много перепробовал.
К примеру на мой взгляд самые популярные и чаще встречаются:
_https://www.jivosite.ru/pricing/
_https://redhelper.ru/consultant-obshenie
_https://www.bitrix24.ru/prices/ Остановился на нём, так как есть много чего для интернет-магазина и коммуникации компании.
Как по мне лучше живосайт, использую так как удобна функция выставления счетов яндекс кассы через чат.
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
1) Живосайт - это чат, чатов действительно море. Чат с ботами - хрень, хат с людьми - не всегда ( в моем случаее в менее, чем 50% случаях подходит - люди не хотят сидет в инете - им удобнее на телефон ответить)
2) Фейл - 960р за колбек... Вместо 100? Как раз об этом и говорил. Бесплатная версия - некоммерческое использование, куча ограничений.
3) Собственно тут от специфики зависит, внедрение crm - это показатель наличия бабла. А когда у тебя 10-к простых LP, где задача перевести весь коннект на телефон, то решение крайне простое - коллбек + отправка сообщений в смс. Опять таки привяка к битрикс которая стоит денег.

И заметьте нет ни одного более выгодного условия колбека.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
1) Живосайт - это чат, чатов действительно море. Чат с ботами - хрень, хат с людьми - не всегда ( в моем случаее в менее, чем 50% случаях подходит - люди не хотят сидет в инете - им удобнее на телефон ответить)
2) Фейл - 960р за колбек... Вместо 100? Как раз об этом и говорил. Бесплатная версия - некоммерческое использование, куча ограничений.
3) Собственно тут от специфики зависит, внедрение crm - это показатель наличия бабла. А когда у тебя 10-к простых LP, где задача перевести весь коннект на телефон, то решение крайне простое - коллбек + отправка сообщений в смс. Опять таки привяка к битрикс которая стоит денег.

И заметьте нет ни одного более выгодного условия колбека.
Вполне согласен.
Я бы тех, кто чаты делает - автовыскакивание, просто убил бы, вот честно) Бесит жесть как и мешает.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
Я бы тех, кто чаты делает - автовыскакивание, просто убил бы, вот честно) Бесит жесть как и мешает.

Не делаю автовыскакивание как раз кручу вызовы окна только по действию пользователя ( нажатие кнопки + название ссылок), что уменьшает количество звонков, но улучшает ПФ)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому