Ну, б или ать, когда сделаете, чтоб заработало?
Страницы: 1
Ну, б или ать, когда сделаете, чтоб заработало?
Тема гуано конечно, но для начинающего вебмастера актуально... Чтоб не парились.
Итак, по времени:
Регистрация домена (rucenter): домен US -   24 часа. Сам офигел, чтоб его увидеть.
Собирание сервера (fastvps) - 24 часа (наверно выходные)

А как у вас было?
Цитата
rushot пишет:
А как у вас было?
Никак не было это вообще про что вы?smile:confused:
А тут так все статьи заканчиваются. Я про то, как долго вы ждали после оплаты домена или хостинга, когда заработает.
Цитата
rushot пишет:
А тут так все статьи заканчиваются. Я про то, как долго вы ждали после оплаты домена или хостинга, когда заработает.
Нисколько. В хостс прописываете одну строчку с IP хостинга и вашим доменом.
Если на хостинге активируют вдс 24 часа то сваливать от них надо еще на этом моменте. Потому как далее будет только хуже. 
У меня разговор простой, заказываю вдс либо другую услугу, 5-6 часов мороз, возврат оплаты и ищите нового клиента. А возврат они обязаны сделать так как услуга на момент запроса была не предоставлена. 

Вот такие пироги. 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Если на хостинге активируют вдс 24 часа то сваливать от них надо еще на этом моменте.
+
Да и вообще не знал, что ещё остались хостеры с ручной сборкой серверов. Дефолтный в течение 5 минут автоматом активируется, дальше сам рули компонентами, настраивай, как хочешь (хотя это нужно только каждому 20 серверу, если не реже).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  очень много таких случаев, даже в относительно крупных конторах.
Изменено: Хитрый Лис - 2 Октября 2017 10:28
У меня эстонцы! Без шуток, правда. Уже 5 лет у них без каких-то проблем. Решил новый заказать, а старый удалить.
Вот сижу, до сих пор жду. Наверно потому что на ubunte попросил, а может потому что эстонцы. Никогда не верил в стереотипы.
Техподдержка на удивление работает оперативно.
Да, я был прав.
Ответ техподдержки:

Благодарим Вас за обращение!

Насколько мы видим, сервер был передан на активацию.

Активация выделенного сервера занимает до 1-3 рабочих дней после поступления оплаты. Однако, в большинстве случаев, этот срок составляет 24 часа.
Время активации серверов с нестандартной конфигурацией может занять до 5 рабочих дней.

Хотим также уточнить, что указанные сроки активации являются усредненными и могут быть увеличены по причине высокой загруженности сотрудников, либо форс-мажорных обстоятельств.

Если у Вас возникнут еще вопросы или понадобится помощь - обращайтесь, будем рады помочь!
Цитата
rushot пишет:
до 5 рабочих дней.

Хотим также уточнить, что указанные сроки активации являются усредненными и могут быть увеличены
smile;) Кажется, я понял! Вы оплачиваете вдс, они его после получения оплаты ПОКУПАЮТ, пока привезут, распакуют, запустят, всё на него запихают, что надо...
Да, но скорее всего еще отправляют своего специалиста в hetzner (они ритейлеры). Пока до Германии доедет... То на то по времени и выходит.
5 дней... у  меня когда идея проекта появляется и 2 часа ждать долго. Надо сразу и быстро начать делать, пока муза прет.... а тут 5 дней ждать пока они начнут шевелится....
Честно не стал бы с такими работать.
Да не, нормальное отношение и поддержка, аж приторно как-то. Геморрой только с установкой. Старый сервер сказал им удалить ранее, с истечением срока оплаты т.е сегодня. С немцами напрямую гораздо тяжелей.

Я (читай ранее):
Вы, пожалуйста, на видное место это выставите, чтоб по времени рассчитывать.
А то старый сервер удалят сегодня, а нового нет. Думал 24 часа хватит.

Поддержка:
Благодарю Вас за ответ!
Как Вам сообщили ранее, активация выделенного сервера занимает до 1-3 рабочих дней после поступления оплаты. Период продления аренды сервера будет скорректирован с днем фактической активации. Также, мы условно продлили для Вас текущий сервер EX-4 до 05/10/2017 включительно.
Спасибо за ожидание и понимание!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол