Есть ли у вас самый самый любимый сайт, который вы создали не для дохода
Страницы: 1 2 3 След.
Есть ли у вас самый самый любимый сайт, который вы создали не для дохода
Приветствую всех.

Вопрос такой:

Есть ли у вас самый самый любимый сайт, который вы создали не для дохода, а:
- для души
- для себя
- ради своего хобби и т. д.

Вы ничего на нем не зарабатываете, или зарабатываете, но это для вас не главное, не самоцель. Но расходы какие-то по обслуживанию сайта несете.

И этим сайтом вы очень дорожите.

Есть ли у вас такой сайт? О чём он? Адрес писать не нужно. Просто интересно стало и еще потому, что есть второй вопрос.
Есть чудовище у меня одно, трафика 500-700 уников в день, по одной узкой тематике. 
Давно бы продать либо забить, но почему то тяну просто так для себя. 

С июня 2013 года. 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Есть Азбука Онлайн, делал ещё когда малая только начинала алфавит учить. Теперь в топе по некоторым хорошим запросам, просмотров более 20 на одного пользователя. Один раз сделал, на буквы наводишь мышкой проговаривает букву и звук, голос мой, сам озвучивал )) Всё, так и весит, ничего не добавляю, но видно, что многим нравится.
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Я сменил ник, показал бы сайтик)
Цитата
sharkson пишет:
Приветствую всех.

Вопрос такой:

Есть ли у вас самый самый любимый сайт, который вы создали не для дохода , а:
- для души
- для себя
- ради своего хобби и т. д.

Вы ничего на нем не зарабатываете, или зарабатываете, но это для вас не главное, не самоцель. Но расходы какие-то по обслуживанию сайта несете.

И этим сайтом вы очень дорожите.

Есть ли у вас такой сайт? О чём он? Адрес писать не нужно. Просто интересно стало и еще потому, что есть второй вопрос.
Был такой, но монетизировался, очень любил его, но пришлось продать, деньги нужны были, теперь ничего подобного не могу сделать. Печалька(
Я сменил ник,

а мне понравился голос в навигаторе по имени Алёнка. Только она не буквы говорит, а фразы.
Я сменил ник, Покажи сайт очень интересно и во время !По теме был такой сайт именно для души, посещалка была на уровне 300 - 500, монетизация чисто для прикола, но с приходом в Украину "новой" власти и охоты за инакомыслящими (теми кто не кричит - Хероям Слава ) пришлось закрыть он был очень политизированный. Очень жаль конечно, действительно сайт был для души.
Изменено: Иоанн Грозный - 17 Октября 2017 07:55
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Алексей Владимирович пишет:
Был такой, но монетизировался, очень любил его, но пришлось продать, деньги нужны были, теперь ничего подобного не могу сделать. Печалька(
не расставайтесь с любимыми)
У меня больше не сайт, а домен. Сейчас на нем сайт висит, приносит более менее, но до этого он пережил (домен) 2 сайта. Которые поднимались, опускались. Это мой первый домен, который я купил после бесплатных 3-го уровня. Ни когда его не продам, даже если сильно припрет. И на нем кстати почта стоит, которая у меня с начала времен, поэтому еще один аргумент в пользу не продавать.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Я сменил ник, Покажи сайт очень интересно и во время !По теме был такой сайт именно для души, посещалка была на уровне 300 - 500, монетизация чисто для прикола, но с приходом в Украину "новой" власти и охоты за инакомыслящими (теми кто не кричит - Хероям Слава ) пришлось закрыть он был очень политизированный. Очень жаль конечно, действительно сайт был для души.
не ребят, здесь сайт палить стрёмно ))
Цитата
тем кто не кричит - Хероям Слава
прорвёмся!
Цитата
sharkson пишет:
Я сменил ник,

а мне понравился голос в навигаторе по имени Алёнка. Только она не буквы говорит, а фразы.
по русскому радио слушал, да прослушал, в каком то навигаторе голос Харламова, более 300 фраз, отжигает по полной ))
Изменено: Я сменил ник - 17 Октября 2017 09:20
Цитата
Я сменил ник пишет:
по русскому радио слушал, да прослушал, в каком то навигаторе
Яндекс. Навигатор.
любимый сайт _yandex.ru
каждый день его с удовольствием посещаю и ни копейки с него не получаю
Цитата
span4bob пишет:
любимый сайт _yandex.ru
каждый день его с удовольствием посещаю и ни копейки с него не получаю
вот и создатель яндекса, тайна раскрыта
В принципе я все для дохода создавал:) и вроде теперь все любимые:)
Нет смысла создавать сайт, куда проще открыть блог на популярном сайте. Если, действительно, не для прибыли, а чтобы найти единомышленников и делиться мыслями. Как пример - спортивные болельщики. Хочешь писать про любимую команду, обсуждать матчи с фанатами, зачем свой сайт создавать? Зайди на тот же спортсру, открой блог, подготовь пост, твой блог разрекламят, приведут кучу читателей, не нужно ждать милости от гугла и яндекса, у тебя уже сразу есть читатели. Или на оф. сайты болельщиков клуба, там везде можно вести активный диалог сразу же.
Есть Супр - открывайте тему, беседуйте, зачем создавать сайты, если практически в каждой тематике уже есть монстры, где будут только рады Вашему блогу. 

Это лично моя ситуация, не вижу смысла делать сайт для души, когда можно открыть блог. Просто для меня сайт для души - это общение с единомышленниками, когда твои мысли доходят до читателей, когда ты не в пустоту обращаешься. Создавая свой сайт, нет никаких гарантий, что ты найдешь своих читателей быстро, и найдешь ли ты их вообще.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок