Индексация страниц сайта
Страницы: 1
Индексация страниц сайта
Всем привет!Помогите разобраться с индексацией страниц сайта. Проблема в том, что при проверке анализаторами страниц в индексе гугл, их больше чем на самом деле в 2 с лишнем раза. Так же если в гугл ввести site:site.ru показывает результа 731, но доходишт до последней страницы, а она 17, то там уже 165 результатов.  

Есть еще и скрытые элементы: Мы скрыли некоторые результаты, которые очень похожи на уже представленные выше (165).

Раньше все было нормально и если не ошибаюсь, то все началось после переезда с all in seo на Yoast seo В гугл вебмастере кстати в индексе все нормально с количеством страниц 

Сайт работает на https
Сам сайт vkus-dieti.ru
Цитата
ринат садыков пишет:
с all in seo на Yoast seo
А зачем переехали первый плагин ничуть не хуже второго! Или начитались информации в инете от горе сеошников?smile:)
Да как то понесло меня на приключения ))
Yoast seo хороший плагин, но его нужно устанавливать на сайт до того как начали заполнение сайта. Если его поставить на уже частично наполненный сайт, да еще и после плагина all in seo могут быть проблемы - проверено. Плагин all in seo прекрасно работает у меня на нескольких сайтах и как верно заметил WGN, ни чуть не хуже.
Изменено: Иоанн Грозный - 24 Октября 2017 16:29
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.