Узнать гостя страницы Вконтакте
Страницы: 1 2 3 4 След.
Узнать гостя страницы Вконтакте, Возможно ли узнать сейчас, кто заходил к тебе на страницу Вконтакте?
Сейчас опишу ситуацию которая со мной приключилась и полностью перевернула моё представление о Вконтакте, как о социальной сети, где невозможно увидеть гостей твоей страницы!Постараюсь максимально подробно и по порядку...
Общался с фейка с очень молодой девушкой в Вк - заблочила и я, первое что затем сделал, так создал фейк и второе - с другого браузера. Зашёл к ней на страницу с второго фейка и вёл себя максимально осторожно (не оставлял комментарии и не лайкал фото). На второй день зашёл и тут, началось самое интересное - послушал всего лишь трек в её посте у неё на стене.
Через несколько минут она заходит на мой фейк (тоже с фейка) и под фото моей авы на фейке оставляет насмешливый коммент, суть которого такова - я тебя вычислила и точно знаю, что это ты!
Сказать, что я испытал шок, значит - ничего не сказать! Я в шоке пишу в поддержку Вконтакте и те  меня уверяют, что это (ключевое слово) абсолютно невозможно! Я не успокоился и стал рыть инфу в сети и нашёл скудную информацию о каком-то Царском ВК, который типа может это сделать (узнать кто конкретно, повторяю - конкретно, то есть фио и ссылку на аккаунт)! Потом нашёл ещё какие-то приложения заменяющие Вк - Кейт мобил, ВК кофе. И пообщался с теми, кто ими пользуется и те меня клятвенно заверили, что с помощью этих приложений - узнать кто заходил к тебе на страницу невозможно!
Уважаемые форумчане, у кого какие мысли есть на это счёт? Факт, что мой фейк с лёгкостью вычислила какая-то девушка, до сих пор не даёт мне покоя! И неприятно и обидно и непонятно, как то так! может я от жизни отстал и не знаю, что гостей в ВК можно легко узнавать? Причём сделать это могут даже сопливые школьницы? Хотелось бы узнать побольше о том, как это возможно, если здесь кто-то кто в этом разбирается.
Кстати, насчёт царского Вк, также пообщался с одним пользователем этого приложения и он сказал, что это невозможно. А та девушка прозрачно намекнула мне, что вычислила она меня  именно по музыке.
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Общался с фейка с очень молодой девушкой
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
сопливые школьницы
Зачем Вы лезете в скотосетях к школьницам?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Кстати, насчёт царского Вк, также пообщался с одним пользователем этого приложения и он сказал, что это невозможно. А та девушка прозрачно намекнула мне, что вычислила она меня именно по музыке.

Этож девушки. У них истории похоеще Шерлока Холмса. Не видели что ли в инете? Из серии: у моей подруги поставили лайк, посмотрела всех друзей, там добавился 1 человек посмотрела общих друзей, нашла подругу твоего детства с садика твоей мамы у бабушки. Ла ла ла, ах это же ты!
Новая пиксельная реклама в интернете. Сложная Работа в Тинькофф и отзыв о ней.
Цитата
Eye пишет:
Зачем Вы лезете в скотосетях к школьницам?
Ожидаем был такой тупой вопрос не относящийся к моему вопросу о том - как она это сделала! Но как говорится есть люди, что помочь хоть и не могут но, мимо не пройдут и вставят словечко, просто так, чтобы количество сообщений набить! Так вы можете помочь с ответом на этот вопрос?
Цитата
Игорь пишет:

Этож девушки. У них истории похоеще Шерлока Холмса. Не видели что ли в инете? Из серии: у моей подруги поставили лайк, посмотрела всех друзей, там добавился 1 человек посмотрела общих друзей, нашла подругу твоего детства с садика твоей мамы у бабушки. Ла ла ла, ах это же ты!
Так вот в том то и дело, что действовал максимально осторожно (не лайкал, не комментировал ничего, чтобы не выдать себя, а если уж и выдать - то по фейку то как она поняла, что это именно я? По айпи что ли вычислила, как бы смешно это не звучало?) и немного подбешивает тот факт что до сих пор не нашёл какой-то более менее внятной информации по этому поводу, а эта соплячка знает - как это сделать! И даже агенты тех.поддержки Вконтакте руками разводят! Ситуация вкратце такова, что зашёл на её страницу и послушал трек в посте на стене и она меня сразу вычислила! Как? Ну, намекнула, что через музыку но, все карты раскрывать не стала и судя по её комменту была очень довольна, что ей удалось это сделать! Что же это за способ такой о котором никто не знает, кого не спросишь, а школота, причём девчонка, в курсе?
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Игорь пишет:

Этож девушки. У них истории похоеще Шерлока Холмса. Не видели что ли в инете? Из серии: у моей подруги поставили лайк, посмотрела всех друзей, там добавился 1 человек посмотрела общих друзей, нашла подругу твоего детства с садика твоей мамы у бабушки. Ла ла ла, ах это же ты!
Так вот в том то и дело, что действовал максимально осторожно (не лайкал, не комментировал ничего, чтобы не выдать себя, а если уж и выдать - то по фейку то как она поняла, что это именно я? По айпи что ли вычислила, как бы смешно это не звучало?) и немного подбешивает тот факт что до сих пор не нашёл какой-то более менее внятной информации по этому поводу, а эта соплячка знает - как это сделать! И даже агенты тех.поддержки Вконтакте руками разводят! Ситуация вкратце такова, что зашёл на её страницу и послушал трек в посте на стене и она меня сразу вычислила! Как? Ну, намекнула, что через музыку но, все карты раскрывать не стала и судя по её комменту была очень довольна, что ей удалось это сделать! Что же это за способ такой о котором никто не знает, кого не спросишь, а школота, причём девчонка, в курсе?
Я точно не знаю, но я много видел сервисов из серии которые показывают общих друзей через десятое колено. Новых друзей и тд, тут в основном сложить А и Б и получаем результат. Если например она знает вашу страничку то запомнить количество ваших друзей и потом появления новых и что-то из этой серии по-моему. А вообще частенько еще тупо на понт могут брать. Напишет 10 подозреваемым: я узнала тебя и все) И все десять потом голову ломают кто это и о чем она имела ввиду)) Но один то знает)
Цитата
Игорь пишет:
Я точно не знаю, но я много видел сервисов из серии которые показывают общих друзей через десятое колено. Новых друзей и тд, тут в основном сложить А и Б и получаем результат. Если например она знает вашу страничку то запомнить количество ваших друзей и потом появления новых и что-то из этой серии по-моему. А вообще частенько еще тупо на понт могут брать. Напишет 10 подозреваемым: я узнала тебя и все) И все десять потом голову ломают кто это и о чем она имела ввиду)) Но один то знает)
Забыл это добавить! Я у неё вообще не в друзьях и у её друзей тоже! И на тот момент моему фейку было дня два всего. Город был указан другой, без друзей и так далее. То есть тупо - фейк с парой картинок, одна из которых на аватар (авку, аву, как они сейчас говорят) и всё! Ни к кому и никуда не добавлялся, в том то и дело! просто вбил в поиске её имя и фамилию - зашёл на страницу в первый день и посмотрел фото. в этот день было тихо, так сказать. на второй день - чёрт меня дёрнул (хотя может и не зря, иначе бы не узнал, что так можно узнавать гостей твоей страницы) послушать трек в посте на её стене и она тут же мне оставляет коммент под моей авой (аватаром)! Приложения Вконтакте - типа "Мои гости" и тому подобное бесполезны для таких дел, то есть по ним она вычислить не могла. История вообще загадочная тем, что поддержка Вконтакте уверяет меня, что это абсолютно невозможно! Как эта девушка среди многомиллионной аудитории Вк смогла без проблем вычислить того, кто был у неё на странице (причём не лайкал и не комментировапл, то есть не оставлял никакой активности) и твёрдо быть уверенной, что под фейком скрывается другой человек и именно тот, кого она ранее заблочила на другом аккаунте? Как она вообще узнала, что я был у неё на странице?
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Я точно не знаю, но я много видел сервисов из серии которые показывают общих друзей через десятое колено. Новых друзей и тд, тут в основном сложить А и Б и получаем результат. Если например она знает вашу страничку то запомнить количество ваших друзей и потом появления новых и что-то из этой серии по-моему. А вообще частенько еще тупо на понт могут брать. Напишет 10 подозреваемым: я узнала тебя и все) И все десять потом голову ломают кто это и о чем она имела ввиду)) Но один то знает)
Забыл это добавить! Я у неё вообще не в друзьях и у её друзей тоже! И на тот момент моему фейку было дня два всего. Город был указан другой, без друзей и так далее. То есть тупо - фейк с парой картинок, одна из которых на аватар (авку, аву, как они сейчас говорят) и всё! Ни к кому и никуда не добавлялся, в том то и дело! просто вбил в поиске её имя и фамилию - зашёл на страницу в первый день и посмотрел фото. в этот день было тихо, так сказать. на второй день - чёрт меня дёрнул (хотя может и не зря, иначе бы не узнал, что так можно узнавать гостей твоей страницы) послушать трек в посте на её стене и она тут же мне оставляет коммент под моей авой (аватаром)! Приложения Вконтакте - типа "Мои гости" и тому подобное бесполезны для таких дел, то есть по ним она вычислить не могла. История вообще загадочная тем, что поддержка Вконтакте уверяет меня, что это абсолютно невозможно! Как эта девушка среди многомиллионной аудитории Вк смогла без проблем вычислить того, кто был у неё на странице (причём не лайкал и не комментировапл, то есть не оставлял никакой активности) и твёрдо быть уверенной, что под фейком скрывается другой человек и именно тот, кого она ранее заблочила на другом аккаунте? Как она вообще узнала, что я был у неё на странице?
Вот как один из вариантов (статья внизу) https://hi-tech.mail.ru/news/55494-sekretnyy-sposob-uznat-kto-chasche-vseh-prosmatrivaet-vashu-stranicu-vkontakte/ через удаление странички и там пишет кто интересовался вами
Вообщем не каким то прямым действием а из серии таких лайфхаков
Цитата
Игорь пишет:
Вот как один из вариантов (статья внизу) https://hi-tech.mail.ru/news/55494-sekretnyy-sposob-uznat-kto-chasche-vseh-prosmatrivaet-vashu-stranicu-vkontakte/ через удаление странички и там пишет кто интересовался вами
Благодарю, но про этот вариант я знаю и это не он! Ладно, поразмыслил и решил сделать вот как - завтра создам ещё один фейк и снова повторю те же действия (также осторожно без лайков и прочей активности на её странице) и посмотрю - найдёт ли она меня? Если опять найдёт, тогда я вообще не понимаю, что происходит? Потом здесь отпишусь, что из этого выйдет (просьба к модератору - не закрывайте пожалуйста тему, хорошо?). Понимаю, что назревает вопрос типа - так спроси у неё как она тебя нашла? Ну, сами понимаете, что во-первых не скажет, а во вторых начнёт насмехаться и дразнить (типа я отстал от жизни и всё такое, да и неприятно представать перед сопливой девчонкой в таком свете)... Тоже короче не вариант, хочу сам это узнать и втайне от неё!
Цитата
Игорь пишет:
Вообщем не каким то прямым действием а из серии таких лайфхаков
Согласен, тоже об этом думал и вот сейчас прочёл про второй вариант из этой статьи, где подробно объяснили как сделать это с помощью "Статистики" - думаю подходит но, на тот момент и я тогда обратил на это внимание, у неё не было нужного количества подписчиков! И к тому же это работает только на "Друзьях", как указано в этой статье). Наверное вы правы - это комплекс действий каких-то с её стороны, но намёк от неё был именно на музыку (я прослушал музыку - подмечу, чтобы не было советов на эту тему, не включал трансляцию у себя на странице) и она меня сразу нашла!
Изменено: Рашинулло Септембро - 24 Декабря 2023 11:57
Цитата
Рашинулло Септембро пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Вообщем не каким то прямым действием а из серии таких лайфхаков
Согласен, тоже об этом думал и вот сейчас прочёл про второй вариант из этой статьи, где подробно объяснили как сделать это с помощью "Статистики" - думаю подходит но, на тот момент и я тогда обратил на это внимание, у неё не было нужного количества подписчиков! А совсем недавно и я поначалу не сразу понял, зачем она это делает, она стала переводить некоторых своих друзей именно в подписчики, догнав их до сотни! Но тогда у неё сотни не было, было около 80 всего. наверное вы правы - это комплекс действий каких-то с её стороны, но намёк от неё был именно на музыку (я прослушал музыку - подмечу, чтобы не было советов на эту тему, не включал трансляцию у себя на странице) и она меня сразу нашла!


Музыка да это самое палево, еще большее палево если там скоро начнут показывать что из видосов смотришь
Цитата
Игорь пишет:


Музыка да это самое палево, еще большее палево если там скоро начнут показывать что из видосов смотришь
Так вот я и задумался - а что она ещё может обо мне узнать, если так легко отыскала Вконтакте? Может и запросы все мои видит и телефон узнала и прочее? Я поддержке Вконтакте напрямую говорю - вы хоть осознаёте, что вашу защиту от невидимости на чужих страницах, получается, взломали и с лёгкостью узнают - кто заходит в гости? Им по барабану вообще на это! Как попугаи отвечают одно и тоже - это абсолютно невозможно! Я им отвечаю, выходит возможно, если сопливые школьники это доказывают и не словом и делом!
Кстати, создал фейк сегодня (пока полёт, что называется, нормальный). Зашёл к ней на страницу снова и музыку пока не слушал (ну для проверки). Посмотрел фото (для проверки) и пока она ко мне не заходила и ничего не писала! Буду здесь писать отчёты по возможности, кому интересно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток