ВК Целевая аудитория в вашу группу/живые реальные пользователи! Не офферы/боты. Без банов и списаний. Гарантия!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ВК Целевая аудитория в вашу группу/живые реальные пользователи! Не офферы/боты. Без банов и списаний. Гарантия!
Цитата
Серж пишет:
Как я понял, за отзыв места разобраны? Блин опоздал smile:)
Здравствуйте.
Могу предложить 100 за отзыв
Отлично, спасибо. Сейчас скину группу в лс.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Промежуточный отзыв положительный.
Все по делу, с подробностями и объяснениями, приток дозированный, но заметный, переходы есть, на проверку - профили активные, живые люди.
Впечатление от работы и общения ТС - приятное, могу рекомендовать.
Далее посмотрим процент отписок и т.д., однако не думаю, что будет большая корректировка отзыва, т.к. ТС вместо обещанных 100 человек, привел уже намного больше. Спасибо за работу.
Ну как бы на этом всё. За неделю ни да, ни нет. Понятно, что за отзыв, но не понятно недельное молчание. smile:confused:
Цитата
Серж пишет:
Ну как бы на этом всё. За неделю ни да, ни нет. Понятно, что за отзыв, но не понятно недельное молчание. smile:confused:
Ну выше в сообщениях можете убедиться - всё работает, форумчане получают своих подписчиков. Как появляется "окно" - запускаю за тест, в принципе сегодня был готов. Зачем такое писать в рабочей ветке? Мне в ЛС ничего не писали. При чем тут мое молчание. Непонятно.
Цитата
Ну выше в сообщениях можете убедиться - всё работает

При чем здесь это, никто это под сомнение и не ставил.

VilD, так в том то и дело, что написал в лс. Просто бы как то сообщили, типо как появится окно возьму, ждите. И я бы ждал, а так не понятно, ждать-не ждать.
Ну извините, за недопонимание. Значит буду по старинке живых, но не активных подписчиков по 1.2 дальше покупать.
Изменено: Серж - 24 Декабря 2019 18:56
Актуально за отзыв 100 человек? Планирую активно заняться раскруткой группы, так как есть сайт, поэтому буду заказывать если все хорошо. Аккаунт новый, потерял доступ к старому, зарегистрированному в 2016 году еще, поэтому не смотрите на активность и регистрацию))).
Напишу от себя.
Вступивших более 100,хотя тематика специфическая.Обещаный ТСом лимит пройден с превышением.
Спасибо!
Цитата
Крот Слепой пишет:
Актуально за отзыв 100 человек? Планирую активно заняться раскруткой группы, так как есть сайт, поэтому буду заказывать если все хорошо. Аккаунт новый, потерял доступ к старому, зарегистрированному в 2016 году еще, поэтому не смотрите на активность и регистрацию))).
Здравствуйте.
Напишите в январе, сейчас совсем нет свободного времени.
Реально произошло движение! Раньше было 1 уник в день, сейчас 12 и это уже месяц длится, для типо строительной тематики, да еще и вк, при паре сотен подписантов это просто супер. Я честно не ожидал такого результата.  Думаю у кого более вкшная тема результаты будут еще более впечатлительны. Рекомендую человека, стоит попробовать!
Цитата
Серж пишет:
Реально произошло движение! Раньше было 1 уник в день, сейчас 12 и это уже месяц длится, для типо строительной тематики, да еще и вк, при паре сотен подписантов это просто супер. Я честно не ожидал такого результата. Думаю у кого более вкшная тема результаты будут еще более впечатлительны. Рекомендую человека, стоит попробовать!
Спасибо за отзыв.
Хотелось бы добавить, что такая скорость - далеко не предел. Сказывается тематика (хотя и это не основной фактор), кол-во подписчиков в группе и (что важнее) контент и сама "подача" группы (для чего, зачем и кому).

Могу проконсультировать Вас по этим моментам, уже в личной беседе (удобнее будет созвониться).
ТС продолжает работу, хотя обещанное количество пройдено.
Сейчас уже привел более 500 подписчиков. Да. переходы есть, подтверждаю. Спасибо за работу!
Работа над группой продолжается, пользователи живые, активные и это при очень сложной тематике. На данный момент отзыв положительный, ТС знает свое дело.
Дополню отзыв через время, было за отзыв наполнено чуть более ста пятидесяти человек, все наполнялось медленно (естественно), наполнение давно закончено, но просмотры остались. Результат хороший. С моей стороны только не очень - всё ни как руки не дойдут подразвить группу smile:) ну со временем созрею.
Пишу отзыв, Прибавка в участниках 164 человека, выборочно просмотрел все очень настоящие, более того в метрике есть 18 переходов с вконтакте, ни когда такого не было, это мне очень нравится, теперь буду группу поддерживать по чаще, Спасибо VilD
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок