Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Какую доменную зону выбрать для блога (аудитория - Россия, Украина) - влияние на Seo?
     Добрый день. Планируем создать сайт Блог / Информационный портал (спортивной тематики) ещё в разработке. Какую доменную зону выбрать с точки зрения Seo, и есть ли какое либо влияние домена на ранжирование? Мы находимся в Украине. Сайт для русскоязычного пользователя. Если выберем com.ua - как отреагирует ПМ - в России и наоборот - ru  в Украине. Ну вообщем вы поняли. Как чувствуют себя международные ДЗ - например org.
    Что скажите, товарищи? Какую доменную зону Вы мне посоветуете.     Спасибо за внимание    С Новым годом!!!smile:)
я за .com, net или .org smile:)
com.ua не солидно
ru для Украины не очень удобно
.com, net самое оно, или брать уже какойто тематичный домен типа club, zone и другие
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Bublik пишет:
я за .com, net или .org smile:)
Ребят, а с хостингом как решить - брать русский или украинский.  И опять же влияние Seo
Цитата
WhitePussy пишет:
com.ua не солидно
ru для Украины не очень удобно
.com, net самое оно, или брать уже какойто тематичный домен типа club, zone и другие
Ребят, а с хостингом как решить - брать русский или украинский.  И опять же влияние Seo
Планируемая платформа - Wordpress - в дальнейшем на тот же хостинг - Opencart. Кто с каками хостингами работал. Что подскажите?
Цитата
Димон Сукачёв пишет:
Что скажите, товарищи? Какую доменную зону Вы мне посоветуете.
Лучше сразу не пожалеть и купить в зоне com если проект надолго у вас:confused:
Цитата
Димон Сукачёв пишет:
Цитата
Bublik пишет:
я за .com, net или .org smile:)
Ребят, а с хостингом как решить - брать русский или украинский. И опять же влияние Seo
хостинг лучше конечно в той стране, в которой больше всего планируется пользователей.
Цитата
WhitePussy пишет:
Цитата
Димон Сукачёв пишет:
Цитата
Bublik пишет:
я за .com, net или .org smile:)
Ребят, а с хостингом как решить - брать русский или украинский. И опять же влияние Seo
хостинг лучше конечно в той стране, в которой больше всего планируется пользователей.
Универсального варианта не бывает?)))
Димон Сукачёв, Вы первый раз вообще на форуме?
Цитата
Димон Сукачёв пишет:
Сайт для русскоязычного пользователя.
зона ru, хостинг в РФ.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Не совсем понимаю почему пишут о хостинге в стране для которой сайт. Как и о доменной зоне. В вебмастере можно или присвоить страну сайту, или не ограничивать страной. А хостинг у многих сайтов из топ выдачи, не находится в рф или украине. И нормально живут. Я думаю, хостинг выбирать надо не по критерию в какой стране он находится.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Не совсем понимаю почему пишут о хостинге в стране для которой сайт. Как и о доменной зоне. В вебмастере можно или присвоить страну сайту, или не ограничивать страной. А хостинг у многих сайтов из топ выдачи, не находится в рф или украине. И нормально живут. Я думаю, хостинг выбирать надо не по критерию в какой стране он находится.
Долго расписывать не хочется, просто откройте speedtest.net, и проверьте пинг и скорость интернета к ближайшему от вас городу, и к городу в другой стране, подальше. После у вас отпадут подобные вопросы сами собой, если вы конечно понимаете как скорость ответа сервера и скорость загрузки сайта влияет на выдачу!
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Не совсем понимаю почему пишут о хостинге в стране для которой сайт
логика - она такая предсказуемая, аж скучно... Время ответа, скорость передачи для Я важно тоже, а для Г даже критично в факторах ранжирования.
Цитата
Eye пишет:
логика - она такая предсказуемая, аж скучно...
А-а-а! Работать!

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток