Оффтоп Декабря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оффтоп Декабря
Брат Web Guru прав. Эта тенденция заметилась с 2012.
Создавать вебсайты, делится своим мнением и ошибками тогда было интересно.
Спамщики, как Eye, SEO BOSS, выдуманные персонажи WGN и Web Guru, от которых толку нуль и ничего, к сожалению не спасут форум. Виноваты в этом сами.
Все нормальные люди ушли (здесь неинтересно, ничего нового), а новых, своими разговорами, отпугиваете. И тема ушла...
Как не печально, Alexa показывает. CY-PR остался, как тест. Надолго?
Цитата
rushot пишет:
Спамщики, как Eye
Ну раз уж начали, обоснуйте, пожалуйста. Говорю за себя только (остальные сами, думаю, за себя скажут). Что-то спрашиваю периодически (часто полезное почерпываю потом на обсуждениях). Кому-то помогаю (надеюсь) по мере сил и знаний периодически на СУПРе. Я - СУПРовец. Теперь по делу: конкретно я Вам когда-то (да или вообще кому-то) спамил в ЛС? Хоть один раз я оставил ссылку на какой-либо сайт на форуме? Или хотя бы упоминание о сайте каком-либо своём оставлял? У меня в подписи, возможно, есть ссылки на какие-то мои или левые сайты, где я рефов лопатами с форумов гребу? Нету?
Что, правда, ничего нету? Ай-яй-яй... Как нехорошо. Объяснитесь теперь, сударь, что вы не пиз...бол, будьте любезны.
Изменено: Eye - 9 Декабря 2017 01:54
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
rushot, CY-PR
Цитата
rushot пишет:
Надолго?
На всегда! 

А Вы знаете что с Вами будет через день, неделю, месяц, год, n-лет?
Eye,
Не хотел огорчить. Безусловно, помогаете. Все правильно делаете.
Но оставшееся время, просто пиз..те не о чем. Потому что делать нечего. Наверно, все у вас работает.
Не так выразился. Вы не спамеры, вы - флудеры. И самый посещаемый раздел, как раз этот.

Lawyer,
Я тут не знаю, чем помочь. Но пессимизма, есть плохо.
А придумать новое - сложно. Может порядок навести?
Смотрю на "Интересные темы" и вижу "Не могу пройти модерацию в Директ!". Конечно это, пи...ц, как интересно.
Но есть же и новые темы: дзен, турбо яндекс, да хоть таже микроразметка на лычном опыте.

Для новичков, может, статейки-основы (все в одном) сделайте. Этакий справочник, что нужно в первую очередь.
 Как там выбрать тайтл и дескрипшен. Сколько там буковок. Метакис надо? Title vs H1. Сколько H2, strong. Сколько текста для статьи. Rel= сanonical, next, pref. Hreflang. Че такое переспам. Как добавить быстро статью в поиск... Зачем SMO и т.д

Krol было делать нечего, писал о личном опыте про выход в буржнет.
Я бы тоже написал. Но только в китайнет. Думаю, тоже интересно. Написал бы, как там и чего.
Глядишь, Eye и SEO BOSS тоже что-нибудь написали.

Только вот всем писать лень и делиться никто не хочет. У всех свои сайтики и группы в контактике. smile:(
Лучше попиз..ть не о чем...
Изменено: rushot - 9 Декабря 2017 06:38
Цитата
rushot пишет:
Только вот всем писать лень и делиться никто не хочет. У всех свои сайтики и группы в контактике. smile:(
Лучше попиз..ть не о чем...
О как все страшно, так если есть о чем писать пишите. А у некоторых просто не бывает времени уследить то за своими всеми сайтами:confused:Плюс писать то особо нечего траф идет мало по малу и доход также. Вот если б что то новое придумать - другое дело.
Цитата
rushot пишет:
Я бы тоже написал. Но только в китайнет. Думаю, тоже интересно. Написал бы, как там и чего.
Вот и пишите. Мы почитаем. Нам интересно. А не размазывайте сопли в разделе "свободное общение" в теме "офтоп декабря" типа "я бы...", "да ничего интересного у вас..."
Цитата
rushot пишет:
Для новичков, может, статейки-основы (все в одном) сделайте. Этакий справочник, что нужно в первую очередь.
Это очень тупая идея переписывать официальные рекомендации ПС.
Цитата
rushot пишет:
"Не могу пройти модерацию в Директ!". Конечно это, пи...ц, как интересно.
Не интересно - проходите мимо. Мне это было на тот момент важно. Кому-то, возможно, тоже. Если Вам не интересно - не факт, что неинтересно никому. Чего брюзжать-то?
Цитата
rushot пишет:
Вы не спамеры, вы - флудеры
А Вы тыкните в цифру с количеством Ваших сообщений и почитайте их - там капец какой захватывающий сюжет, экшн и бестселлер. Повторюсь: если у Вас депрессия - не депрессируйте на нас, в сторонку отойдите и там концерты себе давайте мизантропные.
Цитата
rushot пишет:
Брат Web Guru прав. Эта тенденция заметилась с 2012.
Создавать вебсайты, делится своим мнением и ошибками тогда было интересно.
Спамщики, как Eye, SEO BOSS, выдуманные персонажи WGN и Web Guru, от которых толку нуль и ничего, к сожалению не спасут форум. Виноваты в этом сами.
Все нормальные люди ушли (здесь неинтересно, ничего нового), а новых, своими разговорами, отпугиваете. И тема ушла...
Как не печально, Alexa показывает. CY-PR остался, как тест. Надолго?
Это от кого толку ноль? Это от меня толку ноль? Да я ваш идейный вдохновитель! Да благодаря мне зарождаются новые кейсы, да благодаря мне палятся новые темы
Цитата
Web Guru пишет:
Это от кого толку ноль? Это от меня толку ноль? Да я ваш идейный вдохновитель! Да благодаря мне зарождаются новые кейсы, да благодаря мне палятся новые темы
О великий и всемогущий дай нам тем и идей для вдохновенья, наставь нас на путь истинный. smile:D


Цитата
rushot пишет:
Спамщики, как Eye, SEO BOSS, выдуманные персонажи WGN и Web Guru
Плевал я на твою деревню smile:D Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя! Развел тут спаму, флудер хренов. 


Цитата
rushot пишет:
Брат Web Guru прав.
Тут уже родильный дом какой-то, братья рождаются smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
В рот мне ноги!
Чёт у нас Игорь сломался. Верните в колею персонажа. Я понимаю, что Штирлиц крайне близок к провалу, но не всё ещё потеряно для непосвященных! smile:D
Цитата
Eye пишет:
А то это грустноватая ёлка.
Так лучше? smile:D
1000.jpg (32.05 КБ) [ Скачать ]
SEO BOSS,
С балкона поплюй, только в лифтах не гадь больше. Ладно?
rushot, как Вы выборочно беседуете
Цитата
rushot пишет:
SEO BOSS,
С балкона поплюй, только в лифтах не гадь больше. Ладно?
Тебе чего, моя елка не понравилась? Я ведь так старался, рисовал smile:(


Цитата
rushot пишет:
только в лифтах не гадь больше
В моем особняке нет лифтов, я не на столько богат (ещё).smile:)
Изменено: SEO BOSS - 9 Декабря 2017 17:36
Елка нормальная, красивая!

Цитата
SEO BOSS пишет:
В моем особняке нет лифтов, я не на столько богат (ещё).
Понял. В деревне живешь. Значит не ты был, извини.

Цитата
Eye пишет:
тупая идея переписывать официальные рекомендации ПС
Может быть. А где их взять? Большинство новичков их просто не читало. Я тоже.
Довольно интересно от первоисточника:
https://support.google.com/webmasters/answer/35291?hl=ru

Оказывается у Google тоже есть стукачество, кто злоупотребляет ссылками. Никто не экспериментировал?  (шучу)
https://www.google.com/webmasters/tools/paidlinks?pli=1

А потом вопросы, почему в бане.
Почему бы тему не создать: "Важно для новичков": Хоть раз прочитайте!
А там ваши рекомендации и ссылки.

Цитата
Eye пишет:
Не интересно - проходите мимо. Мне это было на тот момент важно.
Зачем в этом разделе создали? Понятно, оно вам интересно. В блоке теперь будет месяц висеть.
Обычной нельзя было, иммунитет?

Депрессия - есть немного. Конец года, время подводить итоги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:51 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:53 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать.