Оффтоп Декабря
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оффтоп Декабря
Цитата
rushot пишет:
Понял. В деревне живешь. Значит не ты был, извини.
Городской чой-ли? Вы тут наговорил уже на статью и на прорыв отверстия в пятой сидельной точке. Вы чем вообще думаете, рожденные на подворотах с вейпами?
Цитата
rushot пишет:
Цитата
А где их взять? Большинство новичков их просто не читало. Я тоже.
Ну это само собой. Непонятно, что такое метатег - надо по форумам интересоваться за него.
Цитата
rushot пишет:
Зачем в этом разделе создали? Понятно, оно вам интересно. В блоке теперь будет месяц висеть.
Обычной нельзя было, иммунитет?
Разрешите модерам форума решать, а не корчите из себя Навального без финансирования.
Цитата
rushot пишет:
Депрессия - есть немного. Конец года, время подводить итоги.
Ну вот публично насрали в форуме, так сказать, проперделись. Легче стало? Можно повторить пук, если не до конца всё вышло.
Цитата
Prapovednik пишет:
как Вы выборочно беседуете
То ли ещё будет...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
rushot пишет:
Елка нормальная, красивая!
Мне тоже нравиться. smile:)
Цитата
rushot пишет:
Понял. В деревне живешь.
Да, у нас в клубе знаешь какая дискотека? Клипы крутые крутят, про валенки и т.д и т.п.smile:mocking:
Цитата
rushot пишет:
Большинство новичков их просто не читало.
Их проблемы, а ты помоги им, создай сайт для новичков, и давай советы мудрые.

Цитата
rushot пишет:
Депрессия - есть немного.
А ты водки выпей, её как рукой снимет "СОВЕТ ДНЯ" :sarc:Это я про депрессию (а то подумаешь ещё что). Ты приезжай к нам, мы тебе покажем кто такие деревенские пацаны. smile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Eye,
В говно не скатывайся. Что вы все про пятую точку. Больное место, что ли? Вы себе мазь от геморроя купи.
Навальный. Что за бред.
Вейпами - что это?
 "что такое метатег" - вы ссылочку посмотри.
Цитата
Eye пишет:
модерам форума решать
Думаю решат. Нужно, что-то делать. Сервис - сервисом, а общение должно быть, что мы с вами успешно делаем и никому не нужно. Срач успешный.
А можно заново начать (про форум). Вы вырос, поздравляю.
Не знаю, мне тут нравится.
Активность моя мала, больше спрашиваю...
А флуд, спам, конфликты... Где их нет-то?
На православный форум заходил, и там... Да...
rushot, Не нервничайте. Что не нравится - ЕЩЁ РАЗ - мимо идите на мимо. В целом ясно-понятно. С конструктива на личность - ничего нового. Заход с ты-Вы прям свежо! Вы-ты прям эталон эрудированности и мазков.
Всех с Наступающим
Цитата
Рома Неизвесный пишет:
Всех с Наступающим
И Вас спамер Рома, который Павел, тоже с чем-то наступающим
посмотришь на темы, вот чувствуется, что конец года, некоторых прям вот
rushot, а мне частично понравилось высказывание, порой бывает интересное такое почитать. Когда долгое время молчат, а после вырывается наружу smile:) В целом есть и доля правды в вашем высказывании. Да, я много раз тоже подчеркивал, что этот раздел самый обсуждаемый тут (флудилка) - это на всех форумах так. Что касаемо "интересные темы" не у всех опыта хватает чем-то открыто делиться и обучать, а может времени, а может желании. Всякое бывает. Но чаще всего, кто силен в своем тот и делает. Флудеры тоже нужны, они создают активность на форуме, какую никакую. Я стараюсь не замечать большей части этих сообщений: SEO Bossa с его картинками и "троллингом" (по его мнению) в каждой теме, даже если она серьезная и там задают вопрос. Других любителей покидать картинки и прочее, есть и любители писать много и большими (кодер + Eye - глазик). У каждого свое значение, и без каждого не будет чего-то целого! smile:)
Дабы не плодить сущности.
Кое что о Директологах. smile:shout:
Direct.jpg (163.63 КБ) [ Скачать ]
Сергей Храбров, да блин, как ножом по сердцу... Мои соседи задолбили уже меня тапить постоянно... Прям иногда с 7 утра и до 12 ночи тапят. Разговоры не помогают - там квартира сдаётся посуточно. Всем биш-бар, хозяин налоги платит и пох.
Цитата
Eye пишет:
Мои соседи задолбили уже меня тапить постоянно... Прям иногда с 7 утра и до 12 ночи тапят. Разговоры не помогают - там квартира сдаётся посуточно. Всем биш-бар, хозяин налоги платит и пох.
Нужно заплатить соседям с верху, чтобы они затопили ваших соседей внизу :DПусть прям из шланга поливают плинтуса smile:sarc:
Изменено: SEO BOSS - 10 Декабря 2017 21:11
SEO BOSS, для тех, кто в танке: не топить, а тапить (от слова тапок).
Цитата
Eye пишет:
SEO BOSS, для тех, кто в танке: не топить, а тапить (от слова тапок).
Поговори ещё smile:D
10.gif (499.56 КБ) [ Скачать ]
SEO BOSS, да Вы там что за заброшенный склад нашли сегодня с гифками с Керри? Бухнули-с, барин? smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!