Пирамида ссылок и профильные прогоны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пирамида ссылок и профильные прогоны, Все про пирамиду ссылок и наращивание ссылочной массы
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
"нет" - скорее всего это люди прогонявшие свой сайт по заспамленным донорам, или закрытым от индексации
нажал нет, только из-за примитивного партизанского маркетинга
Ну как тут провести опрос, если отвечают "нет" просто из вредности!)))
ну как тут участвовать в опросе, когда ТС считает всех за глупое стадо. Думая, что очень филигранно прикрылся опросом и важной темой и при этом надежно замаскировал рекламу своих услуг и реф ссылку.
Также рекомендую профиля добавлять в Индексгатор и АддУрл Гугла для более быстрой индексации. Без этого профиля входят в индекс ПС достаточно долго.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
"нет" - скорее всего это люди прогонявшие свой сайт по заспамленным донорам, или закрытым от индексации
нажал нет, только из-за примитивного партизанского маркетинга
Ну как тут провести опрос, если отвечают "нет" просто из вредности!)))
ну как тут участвовать в опросе, когда ТС считает всех за глупое стадо. Думая, что очень филигранно прикрылся опросом и важной темой и при этом надежно замаскировал рекламу своих услуг и реф ссылку.
Никакой маскировки!Все открыто: есть мои темы, есть ссылки, все видно! Люди спрашивают - это реклама?, отвечаю -да, это реклама. Помимо интересует мнение людей. Что за надуманные претензии?smile:confused:
Цитата
alexx80 пишет:
Что за надуманные претензии?

Надуманные претензии? Вы серьезно не понимаете своей ошибки или просто прикидываетесь?
Ваша тема крайне возмутительна тем, что вы в наглую рекламируете свои услуги. Если Вам не выпишут предупреждение за подобную рекламу, тогда вангую в ближайшем будущем кучу тем типа
"Ребята а вы каким редактором редактируете файл htaccess? я когда выполняю заказы (кстати вот ссылки на мои услуги, а еще вот пару рефок на мои аккаунты на бирже фриланса) использую notepad++"
"Я давно уже предоставляю услуги по регистрации профилей ( вот ссылки на мои услуги) и всегда регистрирую новую почту, а регистрируете новую почту?"
"Ребята а какие языки программирования вы знаете? я знаю php, он мне нужен когда верстаю макеты (кстати вот ссылки на мои услуги)"
и тд и тп
То есть начнется полная анархия.

Другое дело если бы вы написали целую простыню полезного текста про пирамиды ссылок, отталкиваясь от своего опыта, прикладывая скрины, тогда вам бы никто слова не сказал если бы вы в конце поставили ссылку на тему на этом форуме на свои услуги.

Но, нет! Зачем! Я тупо скопирую ссылку с непонятного ресурса (у которого репутация в последнее время все ниже и ниже), пусть все лазиют и читают. Я же такой классный, так грамотно проставил свои ссылки в теме. Ух какой я молодец. Сейчас попрут все заказы


Ответьте на простой вопрос. У вас в заголовке темы есть вот такая надпись "Все про пирамиду ссылок и наращивание ссылочной массы"

Покажите мне где ВЫ полностью раскрыли тему про составление пирамоды ссылок и про ссылочное наращивание?

Все, что я увидел это ссылку на ваши услуги, реф ссылку на кворк и ссылку на чужой ресурс с текстом о пирамиде ссылок

п.с. Теперь я достаточно обосновано озвучил предыдущие свои сообщения? Или вы и сейчас ничего не поняли?
:DВы сейчас начали какую то ерунду писать. Прежде вас возмутило что реклама скрытая, когда я ответил, что все открыто, вас стало нервировать, что тема не раскрыта. 

Может определитесь?

Я понимаю ваши претензии в том, что являюсь вашим конкурентом:mocking: , читал вашу статью, про ссылочное продвижение, но в отличие от вас не стал марать тему, только из-за того, что вы занимаетесь тем же что и я.

Это несолидно, так себя вести. Не теряйте лицо)))
Так так так, как тут жарко стало..
Ну погнали про пирамиду, чем кольцуем ? Например имеем 10 00 размещенных ссылок на сайт с прогона, как кольцевать будет?

Урл в которых стоит наша ссылка кольцуем с анкором или без, а может 50 на 50%

Если профиль на профиль кольцевать, то смысл ведь так же долго ждать пока войдет профиль, дак что же делаем ? А какой текст или просто без текста в кольце ? А ведь надо что то актуально чтоб и в кольце скорее зашло ? По одной ссылки или как или же кольцо тоже кольцуем...

Ну и на по следок усложним задачу, имеем 23 000 ссылок которые надо закольцевать + не тратить много время, вы же услугу оказываете люди заплатили ждут..

Когда приходишь на новый форум посмотри что люди тут делают что пишут, чтоб не маргать глазками smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
Так так так, как тут жарко стало..
Ну погнали про пирамиду, чем кольцуем ? Например имеем 10 00 размещенных ссылок на сайт с прогона, как кольцевать будет?

Урл в которых стоит наша ссылка кольцуем с анкором или без, а может 50 на 50%

Если профиль на профиль кольцевать, то смысл ведь так же долго ждать пока войдет профиль, дак что же делаем ? А какой текст или просто без текста в кольце ? А ведь надо что то актуально чтоб и в кольце скорее зашло ? По одной ссылки или как или же кольцо тоже кольцуем...

Ну и на по следок усложним задачу, имеем 23 000 ссылок которые надо закольцевать + не тратить много время, вы же услугу оказываете люди заплатили ждут..

Когда приходишь на новый форум посмотри что люди тут делают что пишут, чтоб не маргать глазками smile;)

Разберем 3 ступенчатую пирамиду. Вершина - продвигаемая ссылка, второй уровень трастовые тематические профиля, третий - трастовые нетематические профиля, в которые разместим адрес тематических профилей, в которых стоит адрес продвигаемого ресурса.

4 уровень не вариант делать, потому что уже идет мусор, а он нам не нужен.

Профиля долго индексируются и мы загоняем их в индекс сервисами.
Решаем вопрос наращивания ссылочной массы нетематическими донорами.
Изменено: alexx80 - 16 Декабря 2017 13:45 (дополнение)
span4bob не в обиду сказано, отредактируйте статью, ошибок много - глаза режет:)
Цитата
alexx80 пишет:
Разберем 3 ступенчатую пирамиду. Вершина - продвигаемая ссылка, второй уровень трастовые тематические профиля, третий - трастовые нетематические профиля, в которые разместим адрес тематических профилей, в которых стоит адрес продвигаемого ресурса.

4 уровень не вариант делать, потому что уже идет мусор, а он нам не нужен.

Профиля долго индексируются и мы загоняем их в индекс сервисами.
Решаем вопрос наращивания ссылочной массы нетематическими донорами.


Допустим у меня сайт тематики "продажа яблонь" тематических профилей будет сколько 10-15?

Хватит уже везде про тематику ибо это бред, типа 10 тематических ссылок с профилей решают все.

Вот пример сайта нетематические прогоны, давно на обслуживание всегда с массовым кольцом ссылок, не когда сервисы загона в индекс не использовал и твиттер тоже, все идет само через кольцо.

ТИЦ 275 как видите много беков и не банов не какой подобной ерунды, контент конечно да вылизывали.

Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Разберем 3 ступенчатую пирамиду. Вершина - продвигаемая ссылка, второй уровень трастовые тематические профиля, третий - трастовые нетематические профиля, в которые разместим адрес тематических профилей, в которых стоит адрес продвигаемого ресурса.

4 уровень не вариант делать, потому что уже идет мусор, а он нам не нужен.

Профиля долго индексируются и мы загоняем их в индекс сервисами.
Решаем вопрос наращивания ссылочной массы нетематическими донорами.


Допустим у меня сайт тематики "продажа яблонь" тематических профилей будет сколько 10-15?

Хватит уже везде про тематику ибо это бред, типа 10 тематических ссылок с профилей решают все.

Вот пример сайта нетематические прогоны, давно на обслуживание всегда с массовым кольцом ссылок, не когда сервисы загона в индекс не использовал и твиттер тоже, все идет само через кольцо.

ТИЦ 275 как видите много беков и не банов не какой подобной ерунды, контент конечно да вылизывали.

Про тематику я с вами пожалуй не соглашусь. Наиболее эффективны тематические доноры. Общаясь с огромным количеством покупателей, могу сказать, что многие разочаровываются в профильных прогонах именно после закупки массово ссылок.
Пора переименовать тему и решить , пообсуждать профильные решают или не решают :confused:Недавно только читал, многие блоги и с веб семинаров. Везде пишут и говорят, что нет разницы профильный или нет, но там же пишут, что перестали вообще двигать ссылками smile:confused: Но многие на опыте (заказчики) пишут, что видят результат. И хз кому верить... и кто отзывы пишет.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот пример сайта нетематические прогоны
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Цитата
Михаил пишет:
Пора переименовать тему и решить , пообсуждать профильные решают или не решают :confused:Недавно только читал, многие блоги и с веб семинаров. Везде пишут и говорят, что нет разницы профильный или нет, но там же пишут, что перестали вообще двигать ссылками smile:confused: Но многие на опыте (заказчики) пишут, что видят результат. И хз кому верить... и кто отзывы пишет.
Пусть уж будет тема со своим названием:)
Многие говорят, что пошла вторая волна ссылочного продвижения, поэтому пока одни сидят и решают работает ли профильный прогон с пирамидой или нет, другие уже давно с ними работают и радуются.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот пример сайта нетематические прогоны
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
ТИЦ для многих моих покупателей не показатель, в основном это владельцы магазинов и выдача в поиске для них намного важнее.
Цитата
Михаил пишет:
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Постами выше есть ссылка в подписи на мою тему, там можете скрины посмотреть и отзывы..
Я с 2009 занимаюсь ссылочным, и некогда не делал тематических прогонов - наращивания ссылочной массы.

Но и профили сами по себе результата не дают, даже если кольцевать, надо и статьи и все в купе, а потом уже все кольцевать.

Профили массово можно сделать просто для индекса и может совсем не конкурентных НЧ запросов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок