Пирамида ссылок и профильные прогоны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пирамида ссылок и профильные прогоны, Все про пирамиду ссылок и наращивание ссылочной массы
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Постами выше есть ссылка в подписи на мою тему, там можете скрины посмотреть и отзывы..
Я с 2009 занимаюсь ссылочным, и некогда не делал тематических прогонов - наращивания ссылочной массы.

Но и профили сами по себе результата не дают, даже если кольцевать, надо и статьи и все в купе, а потом уже все кольцевать.

Профили массово можно сделать просто для индекса и может совсем не конкурентных НЧ запросов.
Каждый кулик свое болото хвалит. Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества, я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101268/) .
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда. Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))
Цитата
alexx80 пишет:
Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))
+. Это действительно очень весомый плюс - возможность контроля и дальнейшего использования/развития.
Цитата
alexx80 пишет:
Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества,

и
Цитата
alexx80 пишет:
я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t....


Я не понимаю только одной вещи. Только мне так явно в глаза бросается, что ТС пытается всеми правдами и не правдами рекламировать свои услуги? Получается, что никто другой этого не видит так как продолжают подыгрывать и давать повод ТСу для рекламы.))

Причем самое забавное, складывается впечатление, что ТС не понимает даже элементарных вещей в работе хрумера, но с удовольствием очерняет его. Вот пример:

Цитата
alexx80 пишет:
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда.

и

Цитата
alexx80 пишет:
Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))


Если закрыть глаза на то, что ТС в очередной раз уточнил, что его прогоны лучше, то выделяются два момента (я их выделил).
По порядку:
1) предоставляю регистрационную информацию - расскажу секрет в хрумере тоже можно предоставлять регистрационные данные
2) исправить вы ничего не сможете - исправить можно практически все, точно так же как и при ручном прогоне. Если кто-то не умеет этого делать, то это не значит, что такого нельзя сделать.
3) размещенные ссылки не уберете никогда - а вот тут смеялся в голос. Просто в голос и не мог остановиться. Ссылки с профилей зарегистрированных хрумером убираются легко и просто. Опять же если кто-то не умеет этого делать, это не значит, что такое не возможно. (уверен 90% хрумоводов смогут это сделать)
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества ,

и
Цитата
alexx80 пишет:
я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t....


Я не понимаю только одной вещи. Только мне так явно в глаза бросается, что ТС пытается всеми правдами и не правдами рекламировать свои услуги? Получается, что никто другой этого не видит так как продолжают подыгрывать и давать повод ТСу для рекламы.))

Причем самое забавное, складывается впечатление, что ТС не понимает даже элементарных вещей в работе хрумера, но с удовольствием очерняет его. Вот пример:
Цитата
alexx80 пишет:
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда .

и
Цитата
alexx80 пишет:
Я в отчете предоставляю регистрационную информацию , по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))


Если закрыть глаза на то, что ТС в очередной раз уточнил, что его прогоны лучше, то выделяются два момента (я их выделил).
По порядку:
1) предоставляю регистрационную информацию - расскажу секрет в хрумере тоже можно предоставлять регистрационные данные
2) исправить вы ничего не сможете - исправить можно практически все, точно так же как и при ручном прогоне. Если кто-то не умеет этого делать, то это не значит, что такого нельзя сделать.
3) размещенные ссылки не уберете никогда - а вот тут смеялся в голос. Просто в голос и не мог остановиться. Ссылки с профилей зарегистрированных хрумером убираются легко и просто. Опять же если кто-то не умеет этого делать, это не значит, что такое не возможно. (уверен 90% хрумоводов смогут это сделать)
Уважаемый span4bob. Увы, вы наверное не в теме, что такое убрать ссылку с созданных профилей. Я лично был свидетелем конфликта между исполнителем и заказчиком, когда последнему потребовалось удалить ссылки на размещенных ресурсах. Было полное обоснование о снижение показателей после прогона хрумером. Так вот исполнитель согласился на снижение своих показателей и последующих за этим санкций, потому что нереально снять несколько сот (не говорю ужу про тысячи) ссылок.
span4bob, да всех застал, он мастер.

А как насчёт того что хрумом как регнут и пройти модерацию, через месяц воткнуть ссылку. Видимо у тс познаний мало.

А все что я и другие делают пользы не несёт, короче Web Guru 2
Цитата
Drafter1 пишет:
span4bob, да всех застал, он мастер.

А как насчёт того что хрумом как регнут и пройти модерацию, через месяц воткнуть ссылку. Видимо у тс познаний мало.

А все что я и другие делают пользы не несёт, короче Web Guru 2
Вопросов нет войти после регистрации, вопрос в том как это сделать на сотнях созданных профилей. С хрумером регистрируемся то автоматом, а снимать приходится вручную:cool:
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
span4bob, да всех застал, он мастер.

А как насчёт того что хрумом как регнут и пройти модерацию, через месяц воткнуть ссылку. Видимо у тс познаний мало.

А все что я и другие делают пользы не несёт, короче Web Guru 2
Вопросов нет войти после регистрации, вопрос в том как это сделать на сотнях созданных профилей. С хрумером регистрируемся то автоматом, а снимать приходится вручную:cool:
Можно придумать робота для снятия таких ссылок....кстати нормальная тема для заработка)))
Цитата
alexx80 пишет:
Я не понимаю только одной вещи. Только мне так явно в глаза бросается, что ТС пытается всеми правдами и не правдами рекламировать свои услуги? Получается, что никто другой этого не видит так как продолжают подыгрывать и давать повод ТСу для рекламы.))
smile:DЯ работаю, мы же не в детском саду
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Постами выше есть ссылка в подписи на мою тему, там можете скрины посмотреть и отзывы..
Я с 2009 занимаюсь ссылочным, и некогда не делал тематических прогонов - наращивания ссылочной массы.

Но и профили сами по себе результата не дают, даже если кольцевать, надо и статьи и все в купе, а потом уже все кольцевать.

Профили массово можно сделать просто для индекса и может совсем не конкурентных НЧ запросов.
Каждый кулик свое болото хвалит. Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества, я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101268/) .
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда. Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))

цитирую: Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))



я конечно не против, но все прекрасно работает, когда вы контролируете 100 ну в крайнем случае 500 ссылок (доноров) после этой цифры как я понимаю нужна автоматизация процесса, проконтролировать в ручную невозможно, даже 100 ссылок. Это трата лишняя трата временных ресурсов.  Я считаю что все ссылки хороши, т.к. анализ траста или тиц можно сделать на определенный день. А в реальности у сайта  тиц был =0, стал 100, был 200 стал нулевкой. И вы все ссылки будите то снимать то ставить заново? у меня на сайт ссылается 986 000 ссылок. От того что пусть 50% ссылок плохих совершенно наплевать, это старая песня, типа утопим сайт если прогнать его по говносайтам... на спор давайте утопим мой сайт. жду прогоны хрумером по говно сайтам, если угодно размещу ссылку на сайт здесь с разрешения модератора. Так делаем эксперимент или нет? 
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Постами выше есть ссылка в подписи на мою тему, там можете скрины посмотреть и отзывы..
Я с 2009 занимаюсь ссылочным, и некогда не делал тематических прогонов - наращивания ссылочной массы.

Но и профили сами по себе результата не дают, даже если кольцевать, надо и статьи и все в купе, а потом уже все кольцевать.

Профили массово можно сделать просто для индекса и может совсем не конкурентных НЧ запросов.
Каждый кулик свое болото хвалит. Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества, я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101268/) .
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда. Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))

цитирую: Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))



я конечно не против, но все прекрасно работает, когда вы контролируете 100 ну в крайнем случае 500 ссылок (доноров) после этой цифры как я понимаю нужна автоматизация процесса, проконтролировать в ручную невозможно, даже 100 ссылок. Это трата лишняя трата временных ресурсов. Я считаю что все ссылки хороши, т.к. анализ траста или тиц можно сделать на определенный день. А в реальности у сайта тиц был =0, стал 100, был 200 стал нулевкой. И вы все ссылки будите то снимать то ставить заново? у меня на сайт ссылается 986 000 ссылок. От того что пусть 50% ссылок плохих совершенно наплевать, это старая песня, типа утопим сайт если прогнать его по говносайтам... на спор давайте утопим мой сайт. жду прогоны хрумером по говно сайтам, если угодно размещу ссылку на сайт здесь с разрешения модератора. Так делаем эксперимент или нет?
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
menseo пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Цитата
Михаил пишет:
У Вас пример ссылочной массы. А можете пример, как это повлияло на трафик, позиции. Или для чего делали прогон?
Постами выше есть ссылка в подписи на мою тему, там можете скрины посмотреть и отзывы..
Я с 2009 занимаюсь ссылочным, и некогда не делал тематических прогонов - наращивания ссылочной массы.

Но и профили сами по себе результата не дают, даже если кольцевать, надо и статьи и все в купе, а потом уже все кольцевать.

Профили массово можно сделать просто для индекса и может совсем не конкурентных НЧ запросов.
Каждый кулик свое болото хвалит. Вы пользуетесь хрумером и прогоняете сайт клиента по нескольким сотням (тысячам) форумам отвратительного качества, я работаю вручную и имею базу трастовых доноров (показатели здесь https://www.cy-pr.com/forum/f73/t101268/) .
Я считаю, что такой метод не только не несет пользы, но и исправить вы ничего не сможете в случае снижения из-за прогона, потому что размещенные ссылки не уберете никогда. Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))

цитирую: Я в отчете предоставляю регистрационную информацию, по которой покупатель, может вести активность, или редактировать ссылки, описание по своему усмотрению))



я конечно не против, но все прекрасно работает, когда вы контролируете 100 ну в крайнем случае 500 ссылок (доноров) после этой цифры как я понимаю нужна автоматизация процесса, проконтролировать в ручную невозможно, даже 100 ссылок. Это трата лишняя трата временных ресурсов. Я считаю что все ссылки хороши, т.к. анализ траста или тиц можно сделать на определенный день. А в реальности у сайта тиц был =0, стал 100, был 200 стал нулевкой. И вы все ссылки будите то снимать то ставить заново? у меня на сайт ссылается 986 000 ссылок. От того что пусть 50% ссылок плохих совершенно наплевать, это старая песня, типа утопим сайт если прогнать его по говносайтам... на спор давайте утопим мой сайт. жду прогоны хрумером по говно сайтам, если угодно размещу ссылку на сайт здесь с разрешения модератора. Так делаем эксперимент или нет?

Как вариант заработка идея неплоха... Но думается мне что пахнет уголовщиной, а посему  - я пас!
alexx80, замечание
за подобный пиар, ссылки + в том числе за капс в названии темы + не подходящий раздел

так-то можно было тему просто закрыть и в "Х", но другие люди сделали её интереснее. из-за чего затёр, убрал капс и пока оставил
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Биржи ссылок", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
menseo пишет:
вы все ссылки будите то снимать то ставить заново? у меня на сайт ссылается 986 000 ссылок. От того что пусть 50% ссылок плохих совершенно наплевать
Та плин... Ну как можно быть настолько безграмотным, чтобы написать подобное? Фиг с ней, с орфографией, но где хоть какие-то запятые? Вы не осознаёте реально, что отсутствие запятых в корне меняет смысл высказывания, зачастую на обратный. Разбудили ссылки, от того, что что?
И, кстати, поясните, уважаемый, момент один: известно, что на самые хайповые сайты с оооочень хайповой инфой при посещалке в 100 00 человек в сутки будет проставлено около 100 000 ссылок в год. У Вас, наверно, очень крутой сайт. Либо посещалка 100 000 в сутки и там такой контент прям, что все офигевают и делятся, причё 9 лет подряд, не меньше, либо там за пару лет нападал мильон ссылок, но тогда Вы либо владелец сайта с посещалкой миллион человек в сутки, либо (что скорее всего) просто спамер обычный сетевой.
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 06:11
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
alexx80 пишет:
Дешевая реклама - мечта рекламодателя!
За все нужно платить в наше время.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
alexx80 пишет:
Дешевая реклама - мечта рекламодателя!
За все нужно платить в наше время.


Никто не спорит. Речь идёт о дешевизне. Платить хотим мы все меньше, а получать больше!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок