Очередной кидала
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Очередной кидала
Всем доброго дня суток. Ситуация следующая. Человек откликнулся на покупку текстов, описания фильмов, в итоге не оплатил высланный ему товар. Информации по нему почти нет, да и не думал я что ради такой мелочи как 350 руб. человек будет кидать. Все, что о нем известно, это эл. почта и его сайт. Хочу собрать о нем больше данных и разместить полную информацию о кидалове. Кто знает, работал или сталкивался с человеком просьба отписаться в теме или в ЛС скинуть данные на него. Почта через которую общались filmstorrentru@gmail.com, сайт через который было отправлено предложение о сотрудничестве http://films-torrent.ru. Скрины переписки имеются, выложу их когда соберу полную информацию о человеке для создания соответствующей темы.
Изменено: Reset - 16 Декабря 2017 05:54
Цитата
Reset пишет:
Все, что о нем известно, это эл. почта и его сайт.
Скорей всего очередной школьник-недоучка
Цитата
WGN пишет:
Скорей всего очередной школьник-недоучка
возможно, но судя по общению вполне адекватный и речь грамотная. Школьники обычно ведут себя развязано, хотя могу ошибаться. Мне не сколько жалко денег, сколько ситуация неприятная, уж ни как не думал, что 350 рублей в наше время могут для кого то представлять такую ценность, что закрывают глаза на репутацию
Изменено: Reset - 16 Декабря 2017 07:12
Reset,  ну а тут у него никнейм какой? Или он на супре не зареган?
Цитата
sharkson пишет:
Reset, ну а тут у него никнейм какой? Или он на супре не зареган?
Предложение о сотрудничестве было сделано через форму контактов на его сайте. Именно поэтому и хочу собрать как можно больше информации о человеке прежде чем создавать полноценную тему о мошеннике.
Reset,  ну это не ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Сочувствую.

Вы теперь можете только обесценить потерянные тексты, врядли он их все опубликовал уже.
Цитата
sharkson пишет:
Reset, ну это не ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Сочувствую.

Вы теперь можете только обесценить потерянные тексты, врядли он их все опубликовал уже.
На счет реги здесь не знаю. А по поводу текстов, он их еще не успел опубликовать, это я уже учел и выгоды мошенник не получит:)
Так вы сами попали в тенета, предлагая услуги на его сайте. Может он подумал, что вы - школьник, и решил не оплачивать.
Цитата
Сергей Александров пишет:
Так вы сами попали в тенета, предлагая услуги на его сайте. Может он подумал, что вы - школьник, и решил не оплачивать.
исходя из ваших слов, школьников можно кидать, даже если работа качественная:) не думаю, что он принял меня за малолетку, по крайней мере повода в ходе общения я не давал, что бы так думать. Если честно, то я даже и не подумал, что можно разменяться на такой мелочи. Обычно при сделке на прямую, если первый передаю что-то, то прошу сделать либо маленький перевод на карту, либо на вм, что бы знать платежные данные на всякий случай. Но тут сумма 350 руб.smile:) деньги не особо жалко, просто ситуация неприятная
ТС подработка небольшая нужна ?  smile:) напишите в приват как с вами связаться, с меня предоплата )))
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
ТС, Вам бы пересмотреть принципы поиска работодателей. Искать в сети типовой ГС-торрент на типовом шаблоне на ворованном DLE и отсылать его хозяину (как правило, в возрасте 10-15 лет) тексты, а потом называть его мошенником - ну не дело это. Он эти 350 рублей на своих тизерах год зарабатывать будет. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Бабушке дали по голове с летальным исходом в кошельке было 200 рублей. Кому то 5000 не деньги, а кому пятачка на настойку не хватает...
Продвижение
Reset,  вы копирайтер? Или просто была пачка текстов и решили ее продать?
Если копирайтер - могу предложить работку небольшую.

Там правда оплата по факту.
Цитата
Eye пишет:
ТС, Вам бы пересмотреть принципы поиска работодателей. Искать в сети типовой ГС-торрент на типовом шаблоне на ворованном DLE и отсылать его хозяину (как правило, в возрасте 10-15 лет) тексты, а потом называть его мошенником - ну не дело это. Он эти 350 рублей на своих тизерах год зарабатывать будет. smile:)
мошенником я его за дело назвал, пусть страна знает своих героев в лицо:)

Цитата
menseo пишет:
Бабушке дали по голове с летальным исходом в кошельке было 200 рублей. Кому то 5000 не деньги, а кому пятачка на настойку не хватает...
согласен, просто исхожу из того, что на 350 рублей сейчас особо не разгуляешься, я бы сказал совсем не разгуляешься smile:)
Цитата
Reset пишет:
Скрины переписки имеются, выложу их когда соберу полную информацию о человеке для создания соответствующей темы.
не правильно получается
а вдруг вы его конкурент и решили его слить
покажите скрины для начала чтобы видеть всю картину
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток