Осторожно, кидала!
Страницы: 1 2 3 След.
Осторожно, кидала!
Доброго здоровьица всем заглянувшим. На данном форуме расположила свое объявление некая Алина
https://www.cy-pr.com/forum/f95/t104302/m1112803#message1112803
20 мая кинул ей соточку, чтобы сделала три ссылки на пробу, обещала вечером запостить ссылки. Потом она замолчала и ВКОНЬтакте не отвечала, хотя акк посещала регулярно. Кароче если вдруг кто захочет с ней связаться - не связывайтесь.
Спустя пару дней отписалась, что уехала и сделает работу позже и опять замолкла, продолжая посещать акк с завидным постоянством:sarc:
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b19/1805/8b/f56be7179ece.jpg[/img][/url]
скрин хреново видно, ну как отскринилось.
По совету модератора публикую ее платежные данные
(затёр)
Как-то так. smile:sarc:
Изменено: Prapovednik - 26 Мая 2018 20:53 (затёр)
Нашли кому довериться, у человека оно единственное сообщение и больше ничего :DГде отзывы и т.п? smile:wall:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Где отзывы и т.п?
Вот он, отзыв.smile:sarc:
Данное сообщение написано не из надежды что-то вернуть, можно считать это отзывом:cool:
Вот у человека появились отзывы, теперь клиенты будут:D
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Как только кинул ссылку в личку - сразу отозвалась, вот что отзыв животворящий делает:sarc:
Алина, если вдруг это все случайное стечение обстоятельств и ты действительно Алина, а не вася пупкин из таганрога, позволь дать тебе совет:
Если хочешь иметь дело и действительно зарабатывать, а не собирать копейки со школьников вроде меня - возьми ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ за правило. Серьезные дядьки не любят, когда им что-то обещают сегодня, а потом теряются, ведь в нашем мире сложно представить ситуацию, когда невозможно предупредить человека ВОВРЕМЯ.smile:cool:
На деньги не претендую, это тебе аванс на развитие бизнеса:sarc:
Вы бы прежде чем за свою соточку переживать, узнали все подробности
Человек работает ни один месяц и очень качественно, на стороннем форуме полно отзывов в ее теме
(затёр)
А так сразу выкладывать персональные данные не очень красиво ни с вашей стороны, ни со стороны модератора
Изменено: Prapovednik - 26 Мая 2018 20:53 (затёр)
Да и самому не показалось странно выкладывать все свои данные и портить репутацию ради 100 рублей
Цитата
Роман пишет:
Человек работает ни один месяц и очень качественно
Претензий к постам нету, так как их нет. А когда человек молчит, находясь регулярно онлайн - это неприятно. Молчала и откликнулась только тогда, когда кинул ссылку сюда - значит и раньше заходила и читала, просто плевала на меня.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Вот он, отзыв.smile:sarc:
Отзывы должны были быть у него (неё) в теме, а не тут, когда уже произошло что-то. smile:D
Первопроходцем, всегда дают флаг в руки smile:mocking:

Ждите когда он (она) возвратиться из поездки, отпуска, путешествия на мое и т.п и сделает свою работу.
считаю что лучше сказать что сделаешь позже и сделать, чем сидеть и морозиться
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
считаю что лучше сказать что сделаешь позже и сделать, чем сидеть и морозиться
Или просто сказать, что не сделаю, но бабки не отдам - пропила (пропил) smile:D
Господа вы реально гоните, заплатите 5% комиссии гаранту фриланс.ру или ему подобным и не нойте. Я уже два года на полном фрилансе и репутация или БС настолько тривиальные вещи что я не понимаю как живете без них. Полагайтесь либо на гаранта либо на репутацию того кто это сделал естественно если она дороже сделки
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Роман пишет:
Человек работает ни один месяц и очень качественно
Претензий к постам нету, так как их нет. А когда человек молчит, находясь регулярно онлайн - это неприятно. Молчала и откликнулась только тогда, когда кинул ссылку сюда - значит и раньше заходила и читала, просто плевала на меня.
Я работаю с данным человеком ни одни год, если вы мониторите ее активность в социальных сетях, где она появлялась и вам не отвечала, то вы как ребенок обиженный)))
Не прошло и пары дней, как вы раздули какой то бредовый скандал,Мне прислали вашу переписку, где вас оповестили, что срочно уехали и пообещали сделать вместо 3 ссылок - 10 ссылок, но по приезду


Так что хоть бы не позорились Фёдор создавать такие темы... 
T9ok7xTW.png (73.73 КБ) [ Скачать ]
Ребят, вы чего развели то тут? Я просто уехала на пару дней, по работе в офф, меня в городе вообще не было, а компа с собой тем более. Ну да, заходила вк с телефона, ответила как увидела. Извинилась и предложила все сделать. Больше чем оплачено, так сказать, в качестве компенсации. Предупредила что сделаю 25 числа, как приеду. Это видно на скрине, продублирую - prntscr.com/jm22iz 

Не понимаю, для чего кидать все мои данные в общий доступ? Заказчик не просил возврата. Я никого не игнорила
Несчастные 100р я кстати вернула, в советах ТС не нуждаюсь. Думаю вопрос закрыт
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток