Вредные советы для вебмастера
Страницы: 1 2 След.
Вредные советы для вебмастера
Цитата
Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги.

© Г. Остер

Дорогие вебмастера, давайте объединим усилия и посоветуем новичкам (гостям) чего-нибудь полезного.
Зарегистрироваться на супре и писать в каждой теме ответы (с) SEO BOSS.

А вообще, что советовать новичкам. Большую часть советов и рекомендаций дают сами пс в своих блогах. Рекомендации по ведению своих сайтов, их значений и прочего. В кратце как обычно это звучит: тематические ссылки, уникальный контент  (!! полезный!), меньше рекламы на сайтах (!! особенно той которая вредит пользователям )
Свой первый сайт ты создавая,
Расскажи-ка всем скорее.
И мы о нем тут узнавая,
Сделаем тебя умнее.
Лучше всего начинать с тематики - Кино. Она очень легкая. Просто копируйте всё с чужих сайтов. Самое главное зарегистрировать домен в зоне .RU и купить российский хостинг. Кстати, если позволяют навыки, то можно попробовать на системе uCoz, но она только для опытных юзверей. Останется только подождать счастливых писем!
Цитата
K пишет:
Останется только подождать счастливых писем!
Насчет кино и копиаста мне по барабану ... а насчет "козы" вы зря иронизируете ... не подходит под вредные советы smile:)
Цитата
nic bul пишет:
Насчет кино и копиаста мне по барабану ... а насчет "козы" вы зря иронизируете ... не подходит под вредные советы
Мой сайт удалили без объяснения причин года 3-4 назад. Ушел от них навсегда.
K,  Меня в гугл адсенс забанили, не выплатив заработанное, из за того что я Крымчанин, ну это же не значит что гугл нужно во вредные советы вносить.
P/S вот как я вижу гугл аналитику с 2014 года
Изменено: Хитрый Лис - 19 Декабря 2017 19:53
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
K пишет:
Свой первый сайт ты создавая,
Расскажи-ка всем скорее.
И мы о нем тут узнавая,
Сделаем тебя умнее.


Ну да, растянем весь контент по своим более старым сайтам - это ума новичку добавит, чтобы не светил в следующий раз.

А вообще новичков здесь уже почти не бывает... Подобный топик показывает нехватку общения) Супр напоминает зверя, который делает последние глубокие вздохи...
Изменено: Иван - 19 Декабря 2017 19:59
Цитата
Иван пишет:
Супр напоминает зверя, который делает последние глубокие вздохи...
Левиафан
Цитата
Иван пишет:
А вообще новичков здесь уже почти не бывает... Подобный топик показывает нехватку общения) Супр напоминает зверя, который делает последние глубокие вздохи...
Интервью Артемия Лебедева у Дудя смотрели? Он сказал правильную мысль по поводу старых проектов типа "ЖЖ" (LiveJournal) - существуют и пишут там только потому, что приносит прибыль. В остальном - администрация пустила на самотек огромный потенциал сервиса. Просрали, короче говоря. Примерно та же ситуация с супром. Не идут в ногу со временем.
Цитата
K пишет:
Не идут в ногу со временем.
Так смысл не идти в ногу со временем, есть определенные типа которые толкают движение правильное здесь. А есть те, кто просто общается, а есть те, кому делать нечего и не знаю чем заняться, поэтому и появляется подобное. Чаще всего, нужно не опускать на уровень ниже, если вы начинаете, как тот кто что то знает, помогайте другим и не обращайте внимания на кого-то, оставаясь на своей волне. Тогда может и будет толк, а так с места на место прыгать, гиблая затея, потеряете то, что имели вначале. (надеюсь правильно выразил свою мысль).
Если вы делаете сайт, вы устали, и вам необходима разрядка, то не забывайте помыть руки с мылом, иначе на вашей правой или левой руке от соприкосновения с мышкой остаются кучу микробов, и можно подцепить заразу, которую придётся долго лечить. Вот вы проснётесь, а там кучу красных бородавок.
Цитата
Web Guru пишет:
Если вы делаете сайт, вы устали, и вам необходима разрядка, то не забывайте помыть руки с мылом, иначе на вашей правой или левой руке от соприкосновения с мышкой остаются кучу микробов
Я мышку периодически протираю спиртовыми салфетками, но все равно, перед важными делами руки мою с мылом. smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Не заходите на сайт yandex.ua, живот может лопнуть от смеха.
Браузер опера, плагин хола, вход через Украину на сайт.
Рисунок
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Хитрый Лис,  ну наверно как-то бабло можно было вытянуть с адсенса до бана?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток