Советы по семантическому ядру и поднятию посещаемости
Страницы: 1
Советы по семантическому ядру и поднятию посещаемости
Всем привет. Заранее скажу, что я в каске и не нужно закидывать яйцами и помидорами, я знаю, что я уже вас достал за последнее время. Но все равно ваше мнение для меня важно!!!
Суть такая, у меня сайт про знаменитостей (да знаю, что многие уже знают), но все же, есть намерения добавить рубрику красоту, подрубрики, макияж, прически, уход за лицом, уход за телом и всякая такая хрень.  Первая цель наполнить рубрику макияж (ядро собирается и коллектор пашет во всю). Есть цель залить в эту рубрику 1к баксов и получить 10 баксов в сутки с адсенс, далее залить еще 1к баксов на прически и укладки и получить соответственно 20 баксов в сутки, и так далее продолжать лить по одному косарю на каждую рубрику, потом опять в макияж еще 1к, и так все по кругу. Хочу сместить знаменитостей в конец и сделать чисто бабский сайт. 

На данный момент на сайте 2к хостов и до 2 баксов доход с адсенс.

Хочу услышать ваше мнение, в какие сроки я уложусь при правильной работе и в какие сроки можно будет получить желаемый доход. 
Про знаменитостей было все легко и просто, на третий месяц уже было 2к человек, к 7 месяцам стало 4к человек, а после перехода на SSL часть посещаемости потерялась. Ранее были дни, когда доход доходил почти до 6 баксов в сутки.
Гони бабки чувак, тут тебе никто ничего бесплатно не спалит smile:D, пысы шутка, мы с ним уже все перетерли.
Цитата
Krol пишет:
Гони бабки чувак, тут тебе никто ничего бесплатно не спалит smile:D, пысы шутка, мы с ним уже все перетерли.
Я к тебе прислушался и сделал свои выводы. Спасибо братан, что ты есть и на тебя можно положиться. Просто интересно и мнение других))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Я к тебе прислушался и сделал свои выводы. Спасибо братан, что ты есть и на тебя можно положиться. Просто интересно и мнение других))))
Это без б, тем более что конкретики я тебе мало подал
Я не великий гуру, но вот что думаю:
На выработку одного раздела уйдет порядка 3-4 недель.
Допустим, идет выработка 3-х разделов с инвестициям в 3000$, примерно за 9-12 недель (либо быстрее, если позволяет рабочая сила).
Далее следует индексация, если все настроено или Крол приложил твит можно накинуть еще 1-2 недели.
На отжатие позиций и скачки после апов, можно накинуть еще 3-5 недель.
13-19 недель на выход к заданной цели.
Это лишь примерный расчет, без учета частоты ключей, конкуренции, закупки ссылок, индексации ссылок и так далее.
Думаю, что после выработки первого раздела пойдет рост дохода, поскольку бывают резкие прострелы запросов. Дальнейшее достижение цели будет зависеть от качества контента, поведенческих факторов, ведь сайт не должен уступать ТОПу по теме. Окупаемость и доход, вот тут я хз... Все может произойти гораздо быстрее и в более крупных цифрах, а может и затянуться на неопределенный срок.  
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Я не великий гуру, но вот что думаю:
На выработку одного раздела уйдет порядка 3-4 недель.
Допустим, идет выработка 3-х разделов с инвестициям в 3000$, примерно за 9-12 недель (либо быстрее, если позволяет рабочая сила).
Далее следует индексация, если все настроено или Крол приложил твит можно накинуть еще 1-2 недели.
На отжатие позиций и скачки после апов, можно накинуть еще 3-5 недель.
13-19 недель на выход к заданной цели.
Это лишь примерный расчет, без учета частоты ключей, конкуренции, закупки ссылок, индексации ссылок и так далее.
Думаю, что после выработки первого раздела пойдет рост дохода, поскольку бывают резкие прострелы запросов. Дальнейшее достижение цели будет зависеть от качества контента, поведенческих факторов, ведь сайт не должен уступать ТОПу по теме. Окупаемость и доход, вот тут я хз... Все может произойти гораздо быстрее и в более крупных цифрах, а может и затянуться на неопределенный срок.

Спасибо друг. Я в принципе такого же мнения. Сразу три раздела не хочу бомбить, чтобы сайт не расплылся на лева на права, по одному. Может каждый раздел укрепить ссылками скажем там на 10к. Не большой прогон по блогам, темам форумов, ответов мейл, и немного трастовых сайтов не помешает для ускорения работы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток