Нужны копирайтеры с опытом от 1 года!
Страницы: 1 2 3 След.
Нужны копирайтеры с опытом от 1 года!, Нужны опытные копирайтеры для совместной работы над контентными проектами на партнерских условиях.
Планируется запуск от 3х контентных проектов. Основная ваша задача - написание статей и подготовка к публикации. 
В зависимости от вашего вклада в конкретный проект, вы будете иметь соответствующую долю от ежемесячного дохода проекта, можете это рассматривать как пассивный заработок на перспективу. 
Есть минималка по количеству текстов в месяц - 15 шт.
Тематика - интернет магазины и все что в них можно купить (специальные знания по тематике не требуются).

Обязательно наличие опыта!

Если вы понимаете о чем идет речь и вам это интересно:
Skype: «phoenix_w.d.»
email: «ruslan.esm@gmail.com»

или пишите сообщения в этой теме (в скайпе отвечаю оперативно).
Все нюансы обсуждаются при личном контакте, в публичной плоскости могу ответить на общие вопросы.
Цитата
Руслан Э пишет:
Планируется запуск от 3х контентных проектов. Основная ваша задача - написание статей и подготовка к публикации.
В зависимости от вашего вклада в конкретный проект, вы будете иметь соответствующую долю от ежемесячного дохода проекта, можете это рассматривать как пассивный заработок на перспективу.
Есть минималка по количеству текстов в месяц - 15 шт.
Тематика - интернет магазины и все что в них можно купить (специальные знания по тематике не требуются).

Обязательно наличие опыта!

Если вы понимаете о чем идет речь и вам это интересно:
Skype: «phoenix_w.d.»
email: «ruslan.esm@gmail.com»

или пишите сообщения в этой теме (в скайпе отвечаю оперативно).
Все нюансы обсуждаются при личном контакте, в публичной плоскости могу ответить на общие вопросы.
по оплате бы хоть немного сориентировали, а то может вас и беспокоить не нужно.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
darkhouse пишет:
по оплате бы хоть немного сориентировали, а то может вас и беспокоить не нужно.
Доход проекта напрямую зависит от его посещаемости.Ориентироваться следует на - 1 уникум - 1 р. - это очень условный ориентир и может варьироваться от многих факторов (статья, проект, тематика и т.д.)
Соответственно 1 000 посетителей в сутки - 30 000 посетителей в месяц, соответственно 30 000р. - повторюсь, это приблизительные показатели.
Ищите дураков:DПри таком раскладе копирайтер сам сделает себе статейный сайт и будет на нем зарабатывать, не работая за 1 уник по 1 рублю))).
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Ищите дураков:DПри таком раскладе копирайтер сам сделает себе статейный сайт и будет на нем зарабатывать, не работая за 1 уник по 1 рублю))).
Вы делали статейный сайт? - Видимо нет, раз написали то что написали, я делал. В одиночку это займет минимум 1-2 года.У меня есть такой проект, я его наполнял самостоятельно, в последнее время нанимал копирайтеров.
Суть в том чтобы за короткий промежуток времени 3-6 месяцев запустить несколько полноценных проектов.

Если вы имеете ввиду, что копирайтер сделает сайт с рекламой себя любимого, то это несколько иная тема, которая мне не интересна. В таком раскладе копирайтер будет продолжать работать за символы.

Вот тут я не понял что у вас вызвало смех 1 уник - 1 рубль?
PS... если вам не понятна суть, вам не подходит сие предложение - огромная просьба - проходите мимо семимильными шагами, ваше нытье не интересно ни мне ни другим пользователям.
Цитата
Руслан Э пишет:
PS... если вам не понятна суть, вам не подходит сие предложение - огромная просьба - проходите мимо семимильными шагами, ваше нытье не интересно ни мне ни другим пользователям.
                               
Ну пользователи сами определятся, что им интересно. И адекватные копирайтеры обычно работают за фиксированную плату за кило текста, а за какие-то доли в каких-то проектах (которые если и начнут что-то приносить, то неведомо когда, да и под честное слово)... 
Это я к тому, что слова "опытные копирайтеры" тут явно лишние, это по другому называется.
Цитата
Limon пишет:
Ну пользователи сами определятся, что им интересно. И адекватные копирайтеры обычно работают за фиксированную плату за кило текста, а за какие-то доли в каких-то проектах (которые если и начнут что-то приносить, то неведомо когда, да и под честное слово)...
Это я к тому, что слова "опытные копирайтеры" тут явно лишние, это по другому называется.

Я сформировал свое предложение, если оно не интересно - просто, молча проходите мимо, да оно доступно всем желающим, однако, вы же не обсуждаете кондуктора в маршрутке когда он предлагает вам купить билет или выйти и пойти пешком, поэтому, то что пользователи решают сами что им делать - ваше личное мнение, оно не интересное мне как «кондуктору». Здесь как я понял размещаются объявление о вакансиях, я не прав?!... Для чего устраивать цирк?!
Если у вас есть аргументы в пользу того что это развод и кидалово - факты в студию, если нет - придержите свои гипотезы при себе.

Адекватных копирайтеров это не касается, тот кто хочет и дальше работать за килознаки в роли печатной машинки пусть продолжает также, стабильность превыше всего. Я кстати не одну историю знаю от коллег, ну тех кого вы имеете ввиду «адекватные копирайтеры» как их кидалали заказчики на самые разные суммы, не слышали такого нет? Точно не слышали? Поэтому давать определения я бы на вашем месте не стал, может оказаться что вы сильно заблуждаетесь...
Цитата
Limon пишет:
а за какие-то доли в каких-то проектах (которые если и начнут что-то приносить, то неведомо когда, да и под честное слово)...
Вот эту информацию вы от куда взяли? Если из своей головы, то вам нужно бы создать отдельную тему со своим предложением.У меня есть опыт, вполне конкретное виденье цели, стратегия и непосредственно план действий. В первом сообщении написано что в публичной плоскости  могу ответить на общие вопросы, более конкретно буду обсуждать это с теми кто мне подходит.

Цитата
Limon пишет:
Это я к тому, что слова "опытные копирайтеры" тут явно лишние, это по другому называется.
А вот здесь, уж позвольте мне решать, что лишнее а что нет, я думаю что мне виднее, конкретно в этом случае.
Друзья, еще раз хочу подчеркнуть, я не ищу площадку для разведения дискуссий, я не собираюсь никого ни в чем убеждать, копирайтеры которые хотят работать как и раньше - пожалуйста, я никого ни к чему не принуждаю, однако, если вы хотите меня в чем-то обвинить, будьте добры, покажите что вы отвечаете за свои слова и представьте хоть какие-то аргументы и доказательства ваших слов, иначе это выглядит как жалкое балабольство и нытье.

Тем кому интересно первое сообщение - пишите, будем обсуждать, все остальное в этой теме - вода.
1 рубль за 1 уник... smile:) Вы денег не напасётесь. Вы, видимо, слишком новенький в этом деле. Ибо многие тут на форуме Вам готовы без всяких текстов тупо отдать в аренду свои сайты условно бесплатно, т.е. подарить Вам при условии, если Вы будете платить 1 рубль за 1 уник. Думаю, к февралю Вы заработаете тысяч 50, а должны будете миллионы.
А так-то идея не нова, подохли давно проекты с аудиторией за несколько сотен тысяч уников в день, которые жили по принципу "авторы зарабатывают на своих материалах в зависимости от посещалки его материалов". Угадайте почему? Вы тут сделали попытку насмехаться над нами, но на самом деле предлагаете сугубо глупое. Думаете, видимо, что придумали хай-тек идею на мильон, но на самом деле это даже не вчерашний день, а прошлое десятилетие.
Изменено: Eye - 25 Декабря 2017 09:33
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Тему перенёс в раздел "Свободное общение", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Странная доляция, вспомнился вариант, вы наполняете сайт, а мы в ваших статьях ставим "ваш" код адсенса с нашим вместе в ротацию (ранее такое тоже любили использовать).
Какой молодец :)Хорошая схема наполнить (бесплатно) сайт. Люди будут работать за копейки (ведь всегда можно сказать), вас (тех кто наполняет сайт) много, так что делим заработок по братски. А когда ресурс выйдет на более хороший доход, платить такие же копейки, говоря (наш ресурс растет, и мы набираем больше и больше исполнителей), получите свои 30-40 руб. в месяц. Чтобы исполнители сами сваливали а вы уже смогли закупаться текстами (ведь ресурс уже вырос и наполнился), а людей работавших за копейки послать (их и посылать не нужно), они ждали что прибыл будет расти, а после 6 месяцев работы им будите платить столько же, они сами свалят. Какой молодец! smile:)

И не нужно мне доказывать обратное. Ведь те кто пытается обмануть, будут говорить-говорить-говорить что угодно, лишь бы все шло по задуманному. smile:D
Одним словом лохотрон, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ!

Теперь давайте, доказывайте мне что это не так, что вы честный и будите все платить (и много), ведь это вы сказали, значит это будет так. smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Eye пишет:
1 рубль за 1 уник... smile:) Вы денег не напасётесь. Вы, видимо, слишком новенький в этом деле. Ибо многие тут на форуме Вам готовы без всяких текстов тупо отдать в аренду свои сайты условно бесплатно, т.е. подарить Вам при условии, если Вы будете платить 1 рубль за 1 уник. Думаю, к февралю Вы заработаете тысяч 50, а должны будете миллионы.
А так-то идея не нова, подохли давно проекты с аудиторией за несколько сотен тысяч уников в день, которые жили по принципу "авторы зарабатывают на своих материалах в зависимости от посещалки его материалов". Угадайте почему? Вы тут сделали попытку насмехаться над нами, но на самом деле предлагаете сугубо глупое. Думаете, видимо, что придумали хай-тек идею на мильон, но на самом деле это даже не вчерашний день, а прошлое десятилетие.

Приветствую:).Мне не нужны абы какие сайты с размышлениями о жизни, есть определенная тема (палить тут не буду), в ней +- 1 уник-1 рубль.
Идея не в том чтобы авторы зарабатывалри на своих материалах а в том чтобы авторы были полноценными совладельцами ресурса.
Покажите где я пытаюсь над кем-то насмехаться? У меня цель найти партнеров, а не отбиваться от обвинений в разводе и кидалове.
По поводу прошлого десятилетия - ваше право так думать.
Цитата
lol_cp пишет:
Странная доляция, вспомнился вариант, вы наполняете сайт, а мы в ваших статьях ставим "ваш" код адсенса с нашим вместе в ротацию (ранее такое тоже любили использовать).
Контекстной рекламы на сайте не планируется.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Какой молодец :)Хорошая схема наполнить (бесплатно) сайт. Люди будут работать за копейки (ведь всегда можно сказать), вас (тех кто наполняет сайт) много, так что делим заработок по братски. А когда ресурс выйдет на более хороший доход, платить такие же копейки, говоря (наш ресурс растет, и мы набираем больше и больше исполнителей), получите свои 30-40 руб. в месяц. Чтобы исполнители сами сваливали а вы уже смогли закупаться текстами (ведь ресурс уже вырос и наполнился), а людей работавших за копейки послать (их и посылать не нужно), они ждали что прибыл будет расти, а после 6 месяцев работы им будите платить столько же, они сами свалят. Какой молодец! smile:)

И не нужно мне доказывать обратное. Ведь те кто пытается обмануть, будут говорить-говорить-говорить что угодно, лишь бы все шло по задуманному. smile:D
Одним словом лохотрон, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ!

Теперь давайте , доказывайте мне что это не так, что вы честный и будите все платить ( и много ), ведь это вы сказали, значит это будет так. smile:mocking:

Я вам ничего не собираюсь доказывать, по этому поводу я уже писал...


Цитата
Руслан Э пишет:
Друзья, еще раз хочу подчеркнуть, я не ищу площадку для разведения дискуссий, я не собираюсь никого ни в чем убеждать, копирайтеры которые хотят работать как и раньше - пожалуйста, я никого ни к чему не принуждаю, однако, если вы хотите меня в чем-то обвинить, будьте добры, покажите что вы отвечаете за свои слова и представьте хоть какие-то аргументы и доказательства ваших слов, иначе это выглядит как жалкое балабольство и нытье.

Тем кому интересно первое сообщение - пишите, будем обсуждать, все остальное в этой теме - вода.
Да не найдете Вы здесь такого исполнителя(ей), ну разве что дурачка какого-то уж совсем зеленого, который согласиться работать за идею.smile:wall: Людям деньги нужны по факту выполнения работы, а не "завтраки-позавтраки".
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди