Можно ли помочь конкуренту безвозмездно?
Страницы: 1 2 След.
Можно ли помочь конкуренту безвозмездно?
Давным давно (6 лет назад) я с партнёром занимался Орифлейм. Мы ориентировались только на город. Я искал партнёров и приводил их в офис. Она мне во всё помогала. Я полностью ощущал её поддержку. Прошло время, из Орифлейм все убежали. И мы тоже разбежались и забыли друг другу. Но потом мы занялись Фаберлик, но она отдельно, а я отдельно. Сейчас узнаю, что дела у неё очень плохо - заработок упал, а офис в малолюдном месте и результата нет. А у меня результат есть. Сегодня Новый Год, я могу позвонить ей и предложить ей деловое предложение. А именно: "летом открыть вместе офис в хорошем бойком месте нашего города (многолюдном). Вместе платить за его. Офис оформить на её, и все финансовые поступления и новые клиенты будут её. А моя выгода - получение удовольствия от общения с приходящими людьми. Ведь среди этого потока может найдётся потенциальная девушка. С её опытом через несколько месяцев офис может начать сам начать себя оплачивать."
Что вы думаете?
Web Guru,  Игорь, мне кажется вы к этой девушке тяготеете и она вам нравится. Так зачем же просеивать и ждать поток людей? Действуйте в отношении неё. Пригласите её куда-нибудь: киношка, кафе и т. д.
Изменено: sharkson - 31 Декабря 2017 21:53
К какой девушке? Если вы о партнёре, то этой женщине за 60 лет и у неё взрослый сын
Цитата
Web Guru пишет:
К какой девушке? Если вы о партнёре, то этой женщине за 60 лет и у неё взрослый сын
А. С. Пушкин сказал фразу устами героя''Евгения Онегина'' Гремина. В опере П. И. Чайковского «Евгений Онегин» (ария Гремина): Любви все возрасты покорны, Ее порывы благотворны!
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Web Guru,  я думал это девушка. Если 60 лет ей - тогда мимо конечно.
Цитата
Web Guru пишет:
Сейчас узнаю, что дела у неё очень плохо - заработок упал, а офис в малолюдном месте и результата нет.
Так женитесь)) Так и поддержите если она не безразлична.smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Сейчас узнаю, что дела у неё очень плохо - заработок упал, а офис в малолюдном месте и результата нет.
Так женитесь)) Так и поддержите если она не безразлична.smile:)
И будете наконец не только орифлеймом с барышнями заниматься.
Цитата
Web Guru пишет:
Вместе платить за его. Офис оформить на её
Срочно в 6 класс среднеобразовательной школы, глаза кровоточат.
Цитата
Web Guru пишет:
Что вы думаете?
Ну Вы переоцениваете нас. Мы тут не знаем, чем орифлейм от фаберлика отличается. Но 60 лет Вашей девушке - это нормально, надо хоть с чего-то начинать.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ничем не меняется. Тема не отличалась от темы, даже если слово орифлейм и фаберлик заменил на салон мтс и салон билайн, или типография эдельфейс и типография берёзка. Здесь вся суть не в орифлейм и фаберлик, а в том что хочу помочь конкуренту развить её упавший бизнес, так как мне скучно
Цитата
Web Guru пишет:
Офис оформить на её
Т.е. речь идет о покупке? 

Аренда, к выше описанному не подходит.

И в дальнейшем он станет ...
Цитата
Web Guru пишет:
у неё взрослый сын

Всякое бывает, до 100 лет не все живут.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
Офис оформить на её
Т.е. речь идет о покупке?

Аренда, к выше описанному не подходит.

И в дальнейшем он станет ...
Цитата
Web Guru пишет:
у неё взрослый сын

Всякое бывает, до 100 лет не все живут.
Нет. Аренда. У нас в городе русские на первых этажах хрущёвок понакупляли квартир и передалили квартиры под офисы, и теперь сдают.
Web Guru, ясно, решили спихнуть все обязательства и ответственность на "бедную" женщину.
Цитата
Lawyer пишет:
Web Guru, ясно, решили спихнуть все обязательства и ответственность на "бедную" женщину.
Ага.
Очень удачная задумка:


Цитата
Web Guru пишет:
 Офис оформить на её. 
До лета несчастная может не протянуть:
Цитата
Web Guru пишет:
Сейчас узнаю, что дела у неё очень плохо - заработок упал, а офис в малолюдном месте и результата нет.
Согласитесь, что на первом месте для вас, Игорек, стоит:

Цитата
Web Guru пишет:
 Ведь среди этого потока может найдётся потенциальная девушка. 
?Все остальное вторично.

В вашем случае все выглядит проще:



Хочу найти бабу, есть вариант, но нужно шевелиться.
Изменено: 4love - 3 Января 2018 16:14
К жене приходят подруги порой, и так слышу что творится. Дак вот приличные симпотичные девушки, парней не найти, судя по рассказам многие как Игорь!!! 
Кто с мамой живет, кто не уверен в себе.

Просто не понимаю зачем такой сложный подход для того чтоб найти девушку для отношений, а для того чтоб просто на разок то в наше время это в тысячи раз проще чем сайт в топ вытащить.
Цитата
Drafter1 пишет:
К жене приходят подруги порой, и так слышу что творится. Дак вот приличные симпотичные девушки, парней не найти, судя по рассказам многие как Игорь!!!
Кто с мамой живет, кто не уверен в себе.

Просто не понимаю зачем такой сложный подход для того чтоб найти девушку для отношений, а для того чтоб просто на разок то в наше время это в тысячи раз проще чем сайт в топ вытащить.
Кстати, можем сайт создать. Где каждый поддомен это город. Тема "познакомлюсь с девушкой". Создадим поддомены по всем городам СНГ. Типа дорвей. Работы на месяц. Это всё прогнать и девушки будут заходить.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...