СУПР возможно не будет работать
Страницы: 1 2 3 4 След.
СУПР возможно не будет работать
То что мы здесь не позволяем пропаганду определённых событий, стали приходить угрозы различные (Вы думаю, догадываетесь от кого). Тема не для того, чтобы начинать грызню и вестись у них на поводу, а чтобы знали, что возможно СУПР будет отдыхать.
Кто вам мешает разместить нейтральную информацию, к примеру выступление мера Меллитополя под флагами Украины и России?
Федя, не надо эту тему трогать, будоражить.
Цитата
Prapovednik пишет:
Федя, не надо эту тему трогать, будоражить.
как интересно, а вот это нормально значит по вашему? (затёр)
Изменено: Prapovednik - 5 Марта 2022 18:00 (затёр)
Федя, благодарю. Снёс.

Если кто-то, где-то на СУПР видит явную пропаганды, пожалуйста, скидывайте линк в ЛС.
Цитата
Prapovednik пишет:
СУПР возможно не будет работать
Да там в ИКАНН уже начинают обсуждать возможность разделигирования всех национальных доменов России и всех остальных доменов, зарегистрированных через российских регистраторов или гражданами РФ у нероссийских регистраторов. Так что, возможно, скоро вообще всё не будет работать. smile:confused: Конечно, это уже чересчур, но...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
СУПР возможно не будет работать
Да там в ИКАНН уже начинают обсуждать возможность разделигирования всех национальных доменов России и всех остальных доменов, зарегистрированных через российских регистраторов или гражданами РФ у нероссийских регистраторов. Так что, возможно, скоро вообще всё не будет работать. smile:confused: Конечно, это уже чересчур, но...
откуда новости? https://www.icann.org/ru ни слова
Цитата
Федя пишет:
откуда новости? https://www.icann.org/ru ни слова
Когда там появится (точнее, если появится), я уже там прочитать не смогу smile:)
Все будет работать и даже лучше, чем раньше
Цитата
Юрий пишет:
Все будет работать и даже лучше, чем раньше
Возможно. При некоторых обстоятельствах. Но не раньше, чем через 5-7 лет начнёт работать, как раньше. А потом уже и про лучше можно будет рассуждать.
Цитата
Eye пишет:
Да там в ИКАНН уже начинают обсуждать возможность разделигирования всех национальных доменов России и всех остальных доменов
Не удивлен. Если Они уже в серьез обсуждали отключить Россию от гитхаб https://www.kommersant.ru/doc/5237468
Не все конечно, но модуль brotli для сборки nginx скачиваю с гитхаба.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
Все будет работать и даже лучше, чем раньше
Возможно. При некоторых обстоятельствах. Но не раньше, чем через 5-7 лет начнёт работать, как раньше. А потом уже и про лучше можно будет рассуждать.
Если учесть, что за 8 лет импортозамещения нихрена не добились, то 5-7 лет выглядит через-чур оптимистично. 
Аэрофлот - умер.
Автоиндустрия  - умерла (с автовазом вместе).
Адобе - ушёл
Майкрософт - ушла
DHL, Amazon, IKEA  - ушли
Nike,Adidas,Puma, Asos - ушли 
Disney, WB, Universal, Netflix  - ушли
Lego - ушлa
DELL, SIMENS, NOKIA, LENOVO, CANON, NICON, AMD, INTEL, NEC, TOSHIBA - ушли
Японцы прекратили поставки  п/п с запретом их технологий ИИ в том числе.
Многие криптовалюты блокируют доступ с Российских IP.
Забугорный туризм - на грани краха.
Логистика - нарушена. Даже если товар есть - довезти его будет сложно - не на чем  (т.к. 20% ж/д контейнеровозов под санкциями)
Всё это выльется в мегабазработицу и мега-инфляцию. Сейчас сахар за 50 рублей уже не купить. Цена в интернет-магазинах скаканула до 250руб за НЕДЕЛЮ!!! Бакс - 50% за неделю. И это при условии, что санкции ещё не вступили в силу (вроде как с 16 марта).
Сбер затих. До 9 марта фондовая биржа не работает. Какая там савка рефинансирования будет? ещё +20 процентов? Если так, то шалаш - наш дом родной.
Скоро посевные - а запчастей нет (либо есть, но хрен дождёшься).
Какие-то антикризисные меры выпустят. Но насколько они помогут? Это же не  стандартная нехватка денег, а отсутствие технологий!

Поэтому я думаю  тут вопрос лет на 20-40.
Изменено: olevpa - 6 Марта 2022 00:36
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
Поэтому я думаю тут вопрос лет на 20-40.
Возможно раньше. Политики всех стран не вечные. Со временем власть перейдет в другие руки. Может что-то изменится.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Цитата
Поэтому я думаю тут вопрос лет на 20-40.
Возможно раньше. Политики всех стран не вечные. Со временем власть перейдет в другие руки. Может что-то изменится.
Что может измениться? "Фарш невозможно прокрутить назад" ©. Но, возможно, есть определенный план. Его просто не может не быть!
olevpa, большинство, что Вы перечислили, мне и большинству как-то ... Хотя нет, вот лего потеря потерь. Теперь на что ночью наступать босиком. А то что у Вас умерло, это интересно. Другая часть, которая нужна, ещё посмотрим, что будет дальше. Сейчас же пошёл делать джинсовую варёнку.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток