“Всю дурь из тебя выбьет”
Страницы: 1 2 3 След.
“Всю дурь из тебя выбьет”
Сегодня, несколько часов назад, нужно было выйти по делам. Ожидая зеленого сигнала светофора, подошла пожилая женщина с ребенком, скорее всего бабушка с внуком.

Он говорит, - “стану блогером”.

Бабушка ему отвечает, - “сейчас придем домой, скажу отцу, он из тебя всю дурь выбьет. Пойдешь на завод работать. Отец 32 года работает, и ты будешь”.
Типично, такие люди между прочим управляют тем местом где мы живем) максимально завуалировал.
Изменено: Krol - 11 Января 2018 18:48
Между прочим, я немного прифигел, когда узнал, что токари самого крутого разряда на заводе официально получают 120-160 штук! Не считая всяких премий и прочих ништяков типа профсоюзных путёвок и дополнительных оплачиваемых 2 или 3 недели отгула в течение года. Мало того, их днём с огнём не сыскать, подобные вакансии открыты почти всегда.

А контент-менеджер, копирайтер и прочие блогеры на официальной зарплате дай бог на 30 в мск могут рассчитывать, проживая всё своё время на работе, а оставшиеся 2-3 часа личного времени - в дороге на работу и обратно. Так что не всё тут так однозначно smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
копирайтер и прочие блогеры на официальной зарплате дай бог на 30 в мск
Зачем сравнивать профи токарей и посредственных копирайтероблогеров , они и в деревне могут рассчитывать ан такую зп, причем это посредственные копирайтеры которые пишут как все. Ну и причем тут мск? коприайтер и блогер с такой зп думаю могут и без привязки к месту столько получать, а вы сразу мск берете, думаю там будет другое по актуальнее. У нас в он в Уфе блогер 500к подписчиков изи реп, выгнали его из универа  с педагогического за ролик на ютубе, думаю ему и пофиг ибо он рубит от 200-300к в месяц не парясь рекламируя доставку кальянов ( сейчас кстати в мск ) .
Изменено: Krol - 11 Января 2018 19:57
Eye, у нас в городе, если не ошибаюсь, то один "завод", который работает более 50 лет, и он входит в холдинг "Вертолёты России".
Кто там работают, ноют, что платят мало не хватает.

Однако, 90% тех кто там не работает, тоже ноют, что платят мало.
Цитата
Lawyer пишет:
Однако, 90% тех кто там не работает, тоже ноют, что платят мало.
Счастлив нет тот у кого много, а тот кому хватает.
Ого. Значит пора идти работать на завод. Может найду себе уборщицу.
Web Guru, там наверно если и есть, то скорее всего за 45+
Если все будут блоггерами, экономика рухнет нах.
Жизнь она такая, да, проггером в мск тоже много не получишь, если на дядю (проверенно)
Цитата
Lawyer пишет:
Eye, у нас в городе, если не ошибаюсь, то один "завод", который работает более 50 лет, и он входит в холдинг "Вертолёты России".
Кто там работают, ноют, что платят мало не хватает.
Однако, 90% тех кто там не работает, тоже ноют, что платят мало.


Товарищ есть из Вашего города у меня (во всяком случае я так думаю). Можно сказать местный олигарх ). Так вот ему там детальку одну надо было сделать для крузака и он жаловался, что на этом заводе не смогли ее сделать...
Владимир Игнатьев, в ЛС напишите, что за город.
Цитата
Eye пишет:
Между прочим, я немного прифигел, когда узнал, что токари самого крутого разряда на заводе официально получают 120-160 штук! Не считая всяких премий и прочих ништяков типа профсоюзных путёвок и дополнительных оплачиваемых 2 или 3 недели отгула в течение года. Мало того, их днём с огнём не сыскать, подобные вакансии открыты почти всегда.

А контент-менеджер, копирайтер и прочие блогеры на официальной зарплате дай бог на 30 в мск могут рассчитывать, проживая всё своё время на работе, а оставшиеся 2-3 часа личного времени - в дороге на работу и обратно. Так что не всё тут так однозначно smile:)

Примерно также получает наладчик станков 150-200. Друг у меня в этой сфере работает. Правда из командировок не вылазит.
Цитата
lol_cp пишет:
Жизнь она такая, да, проггером в мск тоже много не получишь, если на дядю (проверенно)
А что для Вас много? Сишные свободно от 250 могут найти (есть даже предложения за 120-150 тыс зелени в год, а это уже овер 600-700 тыс рублей в месяц). Но для этого надо быть прогером. А не назвать себя прогером, как делает абсолютное большинство. И дело не в профессии по диплому, там другое. Я вот этот пост могу написать, но я не писатель. Надеюсь, разница понятна? smile:)
Изменено: Eye - 11 Января 2018 21:42
Цитата
Eye пишет:
А что для Вас много? Сишные свободно от 250 могут найти (есть даже предложения за 120-150 тыс зелени в год, а это уже овер 600-700 тыс рублей в месяц). Но для этого надо быть прогером. А не назвать себя прогером, как делает абсолютное большинство. И дело не в профессии по диплому, там другое. Я вот этот пост могу написать, но я не писатель. Надеюсь, разница понятна?
Это понятно, я например создавал моб софт, + работал SEO в этом же офисе при ценнике 50к в месяц (рублей) по 8-9 часов + работа на дом. Причина - у меня типа не было опыта, я думал таким образом типа его получить в этой профессии, однако меня хватило на 2 месяца. Ибо эту же сумму я могу вытащить быстрее чем за месяц, и не привязывать свое тело в одном месте (офис, город, страна). Из-за загруженности и работы в этой сфере, у меня не всегда хватало времени работать на себя. Вот такой опыт, я не думаю, что 50к в месяц для мск, это много.. Как по мне, не так уж.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок