“Всю дурь из тебя выбьет”
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
“Всю дурь из тебя выбьет”
Цитата
lol_cp пишет:
я не думаю, что 50к в месяц для мск, это много..
На жизнь только и хватит.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
я не думаю, что 50к в месяц для мск, это много..
На жизнь только и хватит.
На ограниченную жизнь. Если учесть, что снять жилье ~ 20-25 кило в месяц + коммуналка + еда = ?
Lawyer,  а внуку этой бабульки сколько лет примерно было? Если лет 8-10 - это детская дурь, еще сто раз передумает.
sharkson, возможно, примерно так.

Да все мы знаем, что во всем виноват youtube.
С другой стороны, точно так же, как 50-70% новичков вебмастеров делают сайты о том, как стать вебмастером и делать сайты, примерно такое же количество блогеров делают видеоблоги о том, как сделать видеоблог или кривляются клоунами, цепляя не ценностью контента, а тупым быдлоюмором, старт которому дал камеди в частности. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
старт которому дал камеди в частности. smile:)
Эх камеди уже не тот) вот раньше был юмор.
Lawyer,  я в дестве мечтал стать космонавтом или машинистом тепловоза. Лет до 11. А потом попустило.)) Хотя в поездах люблю больше всего ездить, чем летать самолетами.
Ну господа, топовые блоггеры в ютубе не так уж хреново и живут. У многих доход за лямы переваливает..Имею ввиду всяких Хачей, Дудей, Немагий, Хованских, Соколовских и прочих
— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно.
— Почему?
— Я тебе ноги переломаю.
Цитата
Snoop пишет:
Ну господа, топовые блоггеры в ютубе не так уж хреново и живут. У многих доход за лямы переваливает..Имею ввиду всяких Хачей, Дудей, Немагий, Хованских, Соколовских и прочих
До поры - до времени.
Смотрю тут умников много, скажу так моя старшая сестра снимает кв живет она с мужем и тремя детьми, они все помешаны на ютубе мультики им не нравиться просят включить малолеток ютуберей и подобный сброд который материться если отключить то начинается истерика на ул не выходят сидят и смотрят целыми днями дома, зовешь в магазин прогуляться и говоришь пойдем вкусненькое что нить купим а мне старшая девочка (8 лет) говорит ты сходи а то тут девочка ведет  трансляцию как она играет в игрушки (бесят меня эта детская проституция когда на ребенке зарабатывают каналы типо мистер макс) приходишь в гости к пацанам покупаешь машинку на пульт управлении а они ее сжигают на улице и снимают на телефон чтоб показать в школе (жалко машинку за 15к) у меня таких игрушек не было поэтому я и подарил им, телефоны бросают разбивают а когда ругаешь говорят типо смотрела на ютубе там девочка тоже кинула сломала ее родители на ругали зато новый купили. 
Суть такова что почти все хотят стать блогерами увы это поколение будит очень слабым.

Короче щя сижу с роутер засекаю 2 часа в день и вырубаю к чертям весь инет что в своей что в их квартире за то сразу сидят рисуют.
Загрузка плеера
"сестра снимает кв живет" забыл упомянуть что снимают прям над моей кв
А кто помнит как нас ругали бабушки? Говорили, вот в наше время, вот и мы становимся ими smile:D


Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
(жалко машинку за 15к) у меня таких игрушек не было
У меня вообще в игрушках были палки (типо винтовка и т.д) :DОх не такая сейчас пошла молодежь. Вот в наше время smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
У меня вообще в игрушках были палки (типо винтовка и т.д) :DОх не такая сейчас пошла молодежь. Вот в наше время smile:mocking:

В 13 лет я торговал спиртным, в 14 железо и другие виды металлов. У меня был мопед корпаты, я копиталил двигатель и коробку.. 
Был сименс С55 купленный на грязные бабки, было вино - бабы и даже так скажем свой местный дом, старый магазин который мы себе к рукам прибрали и круто его обустроили.

Вот это детство было, а сейчас ютюб, выглядят как бабы, в техники не шарят.
Изменено: Drafter1 - 13 Января 2018 00:29
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:24 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:22 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
19:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:05 Популярный сократитель заблокирован? 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️