К вам часто приходят баптисты?
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] К вам часто приходят баптисты?
Короче. позвонили мне в дверь. А я один дома. Мама и папа на работе. Я спрашиваю кто? А мне говорят: "здравствуйте, мы хотим вам показать короткий видео ролик на тему почему надо изучать библию, вам это интересно?". Слышу, что голос молодой, наверно надо открыть дверь, может замутим что-нибудь. Я открыл дверь и она мне показала видео. Потом спрашивает - хотите продолжить? У нас есть очень полезная литература, которая может помочь. Я посмотрел и понял, что ничего с ней я замутить не смогу, так как она меня хочет затащить в секту.
А к вам часто приходят баптисты?
Цитата
Web Guru пишет:
А к вам часто приходят баптисты?
Если консьерж впустит в подъезд баптистов - это залёт.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Как только тему увидел сразу понял кто автор smile:D
Зря ты отпустил мадам, в секте бы помогли решить твою главную проблему smile:mocking:
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Я фанат Web Guru!!!Если решите открыть свой фанклуб, то я в первом ряду.

#яфанатвэбгуру
Это же сколько надо не тр***** чтоб плодить такие темы.. 
Говорят алкоголь губит нацию, нет ее губит отсутствие интимной жизни smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
А к вам часто приходят баптисты?
У нас баптисты не ходят... Ходят свидетели иеговы... а вообще, да, Web Guru, как всегда жжёт.
 Интересную тему Вы подняли. Сейчас я живу в небольшом поселке, бросил столицу и переехал жить на родину. Так вот пару лет ко мне буквально два раза в неделю подходили к воротам "баптисты", на самом деле это - свидетели какого то иеговы. Так вот они заводят беседу о том о сем как Вы думаете, как Вы считаете, почему так происходит и на каждый твой ответ у них уже заготовлена закладка в библии с цитатой, отвечающей именно на этот вопрос - по сути это вырванная из контента фраза ( реальный смысл всего текста обычно не имеет отношения к теме). Потом после милой беседы они обычно дают брошюрки, буклетики и просят приходите к нам изучать библию. Год назад они затеяли строить свою "синагогу" как раз напротив моего дома (через дорогу), строили они его буквально месяца три - собиралось до 300х "прихожан"со всей области (разговаривал с водителями. что их свозили), техника, стройматериалы все текло рекой, а было это зимой с 2016 на 2017 - выросло все как гриб после дождя. Потом сделали саркофаг их пленки и начали утеплять пенопластом стены снаружи, штукатурить, красить. Газовые горелки работали круглосуточно. Не берусь судить о сумме, но это в миллионах, глядя на количество стройматериала (рабочая сила похоже дармовая).
 И вот сейчас смотрю каждое воскресенье с утра и каждую среду после 18-00 как тараканы из щелей прут туда "верующие" - старики, дети, женщины, мужчины всех возрастов и сословий.
 Меня им не удалось переманить в свою секту и сейчас ко мне не ходят местные пророки.
 А вот один случай расскажу, он многим может показаться из области мистики или фантастики или вообще могут принять меня за сумасшедшего, но это быль. 
 Сижу я значит перед воротами на лавочке и курю, рядом со мной мой кот Василий (он еще не курит ему 5 лет) и вот подходят к нам какие то залетные апостолы (иногда их приезжает целые бригады) и ничего не говоря открывает какой то как сейчас говорят гаджет - то ли планшет, то ли нетбук, но не столь важно на нем уже включено какое то видео, я только успел за секунду понять, что это именно видео. Мой кот Василий, до этого мирно сидевший рядом со мной срывается с места и прыгает им на эту штуковину со страшным ворчанием. Я молча не говоря ни слова развернулся , ушел и закрыл калитку.
 Так вот мой кот приполз на порог и около двух недель не мог встать - лежал пластом - его никто не ударил, он убежал сразу за мной. Где то на третий день он начал понемногу пить домашнее молоко (покупал на руках в соседней деревне).
 К чему я это говорю - всему виной это видео. Там что то зашифровано в смысле воздействия на психику. И похоже знаменитый 25 кадр и рядом не стоял. Я это говорю потому, что мой теперишний сосед, с которым частенько баловались винцом, курили стал ходить в эту "синагогу" и изучать библию. Другая соседка, никогда ни во что похоже не верующая сейчас регулярно посещает их стрелки.
 Прикол в том, что они отдают туда десятину ВСЕГО дохода. А смотрящие за этим покруче любой налоговой полиции.
 Так вот стоить перейти порог их "синагоги" и получить порцию зомбирования, можешь там и остаться в смысле стать их клиентом. Это же похоже может произойти и от просмотра их видео.
 Так что очень осторожно относитесь к просмотру видеороликов.
 
 
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Иоанн Грозный, Спасибо за информацию.
Я лично сразу отшиваю таких, было пару раз как-то приходили.
Лет 15 назад одни знакомые попали в такую секту и еле вытащили их от туда, а ещё через пару лет покончил с собой один из знакомых, ему позвонили и он после звонка пошол и повесился. Моё предположение, что это могли с той секты.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Так вот стоить перейти порог их "синагоги" и получить порцию зомбирования, можешь там и остаться в смысле стать их клиентом. Это же похоже может произойти и от просмотра их видео.
Так что очень осторожно относитесь к просмотру видеороликов.
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона.
Цитата
Eye пишет:
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо возле домофона
smile:D. Ключевое слово здесь - пьяного. Пьяный живет как бы в ином мире и на него не действуют методы воздействия, рассчитанные на человека. Но нужно быть именно пьяным, а не просто выпившим и с запахом.
Как избавиться от свидетелей игоговы:Пункт 1. Откройте дверь голым и с оружием в руках...

smile:D
Да,  лет 5 назад, свидетели иеговы чуть ли не каждый день заходили. Их прям как тараканов было, нынче не видать что-то.
Цитата
Дмитрий пишет:
Их прям как тараканов было, нынче не видать что-то.
С 2017 года эта организация запрещена в России.
Цитата
Кубик пишет:
С 2017 года эта организация запрещена в России.
Ну в этом и причина. Я живу в Украине и у нас не запрещают ничего проамериканского, включая и свидетелей иеговы. Весь мусор собирают со всего мира.
Изменено: Иоанн Грозный - 15 Января 2018 16:36
Цитата
Web Guru пишет:
Я открыл дверь и она мне показала видео. Потом спрашивает - хотите продолжить?
Ну и Игорек, как истинный джентельмен:

Цитата
Web Guru пишет:
 Я посмотрел и понял, что ничего с ней я замутить не смогу, так как она меня хочет затащить в секту.
А не в постель...


У моей бывшей соседки (бывшей в смысле - не живу я там больше) это была идея фикс - постоянно с книжкой сидела и дочурку годов 18 тоже силком затащила в эту секту. Секта-сектой, но что меня удивило - это их сплоченность и БЕСКОРЫСТНАЯ взаимопомощь в ЛЮБЫХ жизненных ситуациях. Одному что-то нужно - собираются кто может и помогают чем нужно.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок