Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят
Страницы: 1 2 След.
Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят, Кому поступили платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года и если не приходили, то в чём проблема?
Постоянно с 10 по 15 число ежемесячно приходили платежи с Адсенс через SWIFT на счёт Приват, но в этом месяце (май 2018 г.) не так как всегда. За апрель до сих пор не пришли деньги с AdSense, хотя такого раньше не было, не было таких задержек. Всегда до 15 числа каждого месяца приходили платежи с Google AdSense, но почему-то сейчас задержка уже третий день. Может, кто-то знает в чём причина или может у кого-то тоже такая задержка в этом месяце? Возможно знаете кому можно написать, чтобы получить компетентный ответ? Очень так надеялась на этот платёж AdSense (в Украине, май 2018) за апрель месяц и его как на зло до сих пор нету... smile:confused:
Надеюсь, кто-нибудь поможет советом мне в решении этого вопроса с AdSense в Украине.
P.S.: В настройках платежей AdSense всё активно, ничего не изменяла, всё как и раньше в настройках платежей. Раньше всё приходило на Приват, что могло случится - не понимаю. 
Изменено: Виктория Колпакова - 17 Мая 2018 14:43
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Постоянно с 10 по 15 число ежемесячно приходили платежи с Адсенс через SWIFT на счёт Приват
Не верю(с). Читайте справку адсенса что и когда приходит _https://support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=ru
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Не верю(с). Читайте справку адсенса что и когда приходит _https://support.google.com/adsense/answer/7164703?hl=ru
Да давным давно прочла справку, ещё когда регистрировалась в Адсенс. А в чём не доверие, я не поняла? Смысл мне врать то? Мне интересно, может кому тоже ещё не пришла выплата за апрель и если да то как они решают эту проблему.
Виктория Колпакова, если прочли, тогда в чем смысл темы? В справке четко указано "Если баланс превышает порог оплаты и для вашего аккаунта не приостановлены выплаты, средства будут перечислены в период с 21 по 26 число месяца, следующего за расчетным". 21-26 числа, но никак не 10-15! Не первый год получаю свифт на приват и всегда после 20 числа. Ждите, в понедельник-вторник денежка должна упасть, как обычно;)
Всегда приходили 21 если это будний, если выходной, то в первый день после них. Вы что то путаете просто smile:) Ждите, скорей всего в ПН 21, в крайнем случае ВТ 22 прийдут за апрель.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Ребята, неужели я ошиблась.. Но, мне казалось что до 15 числа приходили. Ох, хоть бы вы были правы и в двадцатых числах деньги придут. Спасибо за ответы.
Так чего сидеть и гадать, можно статистику в приват24 посмотреть, когда переводы приходили. Всегда было не ранее 20 числа. Один раз даже в воскресенье пришли.
Интересно, где вы о 15-ом числе услышали?) За несколько лет ниразу такого еще не видел, чтобы платеж до 20-го приходил.
Цитата
Ser Master пишет:
Так чего сидеть и гадать, можно статистику в приват24 посмотреть, когда переводы приходили. Всегда было не ранее 20 числа. Один раз даже в воскресенье пришли.
Точно!! Завтра посмотрю архив в привате. Вот я курица тупая, сама до такого не додумалась..smile:confused:
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Точно!! Завтра посмотрю архив в привате. Вот я курица тупая, сама до такого не додумалась..smile:confused:


Все когда то впервые бывает:)
сео текст какой-то. столько ключевых фраз
Эдуард Пащенко, +1

Виктория Колпакова, создалось ощущение Вы никогда не получали через Приват. smile:) я в теме больше двух лет и платеж строго приходит после 21го.псы: за апрель давно получено. 
Цитата
Kors пишет:
платеж строго приходит после 21го.псы: за апрель давно получено

Противоречите сами себе) сегодня 18-е
Иван, я имел в виду в апреле.
но у автора темы явный косяк



Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Постоянно с 10 по 15 число 
smile:)
Цитата
Виктория Колпакова пишет:
Мне интересно, может кому тоже ещё не пришла выплата за апрель
Мне не пришла.. 28 зеленых тугриков только собрал smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок