Про малолетних хакеров.
Страницы: 1 2 3 След.
Про малолетних хакеров.
Один гадёныш (не с супра) в ответ на мой отказ продать ему неважно что - пригрозил мне ддосом одного из моих сайтов и всякими неприятными сюрпризами.

Причем он не вебмастер от слова совсем. Меня такими угрозами не испугать ни капли. Но стало интересно сколько сейчас стоит ддос (раньше стоил 100 баксов \ 1 час) и какие меры можно принять и какие вообще существуют против этого.

О Клауд Фларе в курсе. О том, что защита от ддоса - обязанность хостера - тоже знаю и согласен с этим мнением.

Чисто спортивный интерес.

ПС: У него тоже есть сайт - 1 штука, он в нем ни ухом ни рылом, ему иногда забесплатно делают там все какие-то люди, ну или за небольшие деньги - он скупой, ну ворюга, большой любитель халявы и что-то где-то украсть в инете. Крысеныш одним словом.

Что-то или мне мразей в инете попадается больше, чем по статистике должно быть, или я слишком хорошо себя с ними веду. Этому хлопцу в реале за подобные базары когда-нибудь отобьют его тупую голову. История знает много таких случаев.
Изменено: sharkson - 25 Января 2018 22:04
Про 100$ в час цена с потолка) Ддос можно организовать и с одного компа своего, который имеет средние характеристики. Много подключений к сайту через прокси. Тогда и главный не отследить ip. Тестировал ддос на своих слабых серверах, спокойно ложатся.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
sharkson пишет:
в ответ на мой отказ продать ему неважно что - пригрозил мне ддосом одного из моих сайтов и всякими неприятными сюрпризами.
эх тыж блин какой горячий парень. У нас во всех сетевых магазинах почему-то охрана вся такая же. И как что орут "диаспора сейчас вся тут будет, диаспора". Сразу вспоминаю "Пиастры, пиастры!" smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, да маразматическая ситуация. У меня есть, скажем так, цифровой продукт, за который я заплатил немаленькие деньги. Этот шакаленок меня запарил в личке вопросами и предложениями с разных акков на другом форуме вебмастеров. Сначала хотел купить копию за пару сотен руб. с учетом, что я потратил сумму в долларах и сумма эта на порядки больше. Да и не хочу я продавать никому никакие копии ни за какие деньги по разным причинам. А в последний раз он предложил поменяться на всякое фуфло, которое лежит на каждом углу, а в ответ на мой очередной вежливый отказ: обматерил и ругал по всякому в нескольких сообщениях в личку, потом начал угрожать ддосом и неприятностями.

Его акки там постоянно банят - он неадекватный, уличен не раз в воровстве, общается матом. Я написал модерам публичную жалобу на него, он попытался отмазаться и в итоге его опять там забанили. В 4 раз за полгода.

Я сайт этого ублюдка дддосить не собираюсь. Просто интересно. И больше отвечать ему там не буду, так как когда с ним общаются вежливо и нормально он не понимает. У него лексикон гопника, а по моим прикидкам ему 28-30 лет минимум.

У таких мразей где-то точка респауна чтоли. smile:)
Изменено: sharkson - 26 Января 2018 00:14
sharkson, Сам я в данной сфере не общаюсь, но как то ради интереса брал в руки ддос панель, цена была 5$ за месяц пользования, мои сайты у защищенного как я думал хостера легли очень быстро, и не могли подняться часа 2. 

А вы тут про 100$, все куда ужасней, а потому не злите школьника )) а то найдет он такую же игрушку, и ласты вам. smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
если нет халявной панели, то не стоит и бояться

Цитата
sharkson пишет:
ему иногда забесплатно делают там все какие-то люди, ну или за небольшие деньги - он скупой, ну ворюга, большой любитель халявы
Цитата
sharkson пишет:
Один гадёныш (не с супра) в ответ на мой отказ продать ему неважно что - пригрозил мне ддосом одного из моих сайтов и всякими неприятными сюрпризами.


Причем он не вебмастер от слова совсем. Меня такими угрозами не испугать ни капли. Но стало интересно сколько сейчас стоит ддос (раньше стоил 100 баксов \ 1 час) и какие меры можно принять и какие вообще существуют против этого.

Самая надёжная защита это качественный хостинг, если вы поняли о чем я.
sharkson, Я предлагаю вам забыть про него, если этот человек за пару сотен удавится, то и ддосить он навряд будет вас. Суетиться надо будет если сайты лягут.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
sharkson пишет:
пригрозил мне ддосом одного из моих сайтов
откуда он знает о ваших сайтах?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Хитрый Лис пишет:
потому не злите школьника
Тому школьнику под 30. Хотя, у него мозг интеллектом не затронут. smile:D
Да нет, я абсолютно не волнуюсь.

Просто офигел, когда на вежливый отказ и попытку объяснить - в ответ получил мат, оскорбления и угрозы. Очевидно, что с быдлом надо разговаривать на их языке, вежливость они считают признаком слабости.

Вот если бы я пообещал в ответ попросить знакомых - его земляков найти его и оторвать ему ноги.

Zhezkazganetcs,  соберет бабло с лохов со своего сайта. У него платный доступ. 1500р. просто зарегаться. 3500р. доступ к закрытым разделам.

Мне он предлагал 500р.

Цитата
Yaltagrad пишет:
откуда он знает о ваших сайтах?
Только об одном. Наверно узнал через общих знакомых с того сайта или еще как - сайты одной тематики.
Изменено: sharkson - 26 Января 2018 11:07
Цитата
Yaltagrad пишет:
откуда он знает о ваших сайтах?
Вот я всем постоянно говорю, не светите свои сайты smile:D

Цитата
sharkson пишет:
Мне он предлагал 500р.
Пригласите его в эту тему, а то у каждого своя правда smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
sharkson, скажите что сайты не ваши
что типа там серьезные люди
а вы ширма
а вот если он положит сайты, то они создадут еще один сайт, как малолетнего хакера закапывали в лесочке smile:sarc:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
что типа там серьезные люди
а вы ширма
Привет, я ширма, остальные серьёзные люди. Не трогай меня ширму, или тебя закопают в песочнице серьёзные люди! (это очень предметный и конкретный разговор с великовозрастным неадекватом из серии "ятяпоайпивычислю").
З.Ы. ТС, тупо забейте, не заморачивайтесь, на связь с человеком не выходить, на провокации не реагировать, всё будет хорошо. Кто хочет напокостить - сначала пакостит, а потом уж беснуется, но никак не наоборот. Так что пустое это.
Рисунок


SEO BOSS,


Ну как наверно и это скрин я в ФШ нарисовал?
Это отрывок из его последнего ЛС. Хотя я вроде и не должен и не собираюсь что-то кому-то доказывать. Его мат на скрине я затер.

Он не с СУПР. И о существовании СУПР не подозревает.
Я еще не сошел с ума тащить разных ублюдков сюда. smile:D Тем более он не вебмастер, а просто владелец одного сайта. Он во всей этой кухне ни ухом, ни рылом.
Eye,  да, я ж говорю я спокоен как слон. Абсолютно. Забил на него сразу как его забанили. Просто интересно стало насчет ддосов и т. п.

Он еще раз сто на том форуме зарегается. Я не буду больше ничего ему вежливо объяснять. Буду скриншотить его сообщения и показывать их модераторам. Мне один вчера уже в личку написал, о нем кое-что ну сказал, что они его банят и будут банить.

Я скринов наделал из переписки с ним. Для истории. Вдруг пригодятся. Он еще на одном форуме ошивается, и там пока его почему-то терпят. Хотя все в курсе что он за животное. И там его банили за неадекватность и воровство у форумчан... а потом админ его вернул и еще пару неадекватов тоже. Пипец. smile:sarc:

Zhezkazganetcs, некоторые люди знают в каком городе он живет. Средняя полоса России, около Волги.

И лет 6 назад, кое-кто из числа тех, кого он кинул на деньги - хотели съездить к нему в город и оторвать ему ноги. Их отговорили этого не делать. Возможно зря.
Изменено: sharkson - 26 Января 2018 19:37
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток