Про малолетних хакеров.
Страницы: Пред. 1 2 3
Про малолетних хакеров.
C меня требовали 500 тыс баксов, за дос атаку, + посадят в ментовку, сделают аварию мне и моим родственникам и т.д. и т.п. письмо аж на 5-ти страницах, читать интересно было. Ну довольно грамотный попался по базам пошарился, по фамилии и тел указанным на сайте адрес выясни  и прочую  лабудень.  Я скинул письмо хостеру типа готовтесь к атаке, а то ваши серваки лягут.  Но тишина даже нечего и небыло.
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
C меня требовали 500 тыс баксов
Ух куда замахнулись то:)
Цитата
menseo пишет:
C меня требовали 500 тыс баксов, за дос атаку
Вы случаем не родственник Рокфеллера?
Цитата
WGN пишет:
Это от безысходности и юзеры сразу заметят.
Я заметил. На том сайте у меня начались тормоза при открытии страниц, а потом проверил и в ВК. Вышел с того сайта, перезагрузил браузер и все встало на свои места.
Анвир Таск менеджером посмотрел - но он уже ничего не показал. Хайджек и пр. не стал запускать.

Цитата
Radomir Mamzayev пишет:
А в чем, собственно, его интерес?
Чей? Этого шакала - сабжа темы? Он хотел купить кое-что, и 4 раза подъезжал на кривой козе и получал отказ. На 4-й раз у него бомбануло видать. Трудно искать логику в поведении и логике надеквата.
Изменено: sharkson - 28 Января 2018 09:23
Цитата
sharkson пишет:
Он хотел купить кое-что, и 4 раза подъезжал на кривой козе и получал отказ. На 4-й раз у него бомбануло видать.
Представляю, захожу я в магаз, там водка стоит 300 рублей, я включаю дипломата, и предлагаю продать мне её за 20 рублей. Отказ. В течение нескольких дней хожу в магаз с тем же предложением. На 5 день меня бомбит и за отказ продать мне водку за 20 рублей я угрожаю спалить нафиг магазин. Что будет? Правильно! Полиция.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  ну это даже не магазин - я же ничего не продавал.

Тут, к примеру, человек продавал домен. Я предложил ему 70% от цены. Он отказался. Ну и всё. Я на отказ никак не отреагировал. Хотя и это не магазин - цена-то нефиксированная. То есть все зависело только от его желания.

А в магазине если долго бычить - вызовут ментов.
ТС, Вы слишком много внимания уделяете такому пустяку. Видимо просто лично выплестнулось, тут уж ничего не поделаешь. А все эти угорозы... смешно просто.
Крик и оскорбления - верный признак бессилия!
Мобильные прокси беру тут: https://vk.cc/csHwFM
Цитата
Mank пишет:
ТС, Вы слишком много внимания уделяете такому пустяку.
У всех бывает первый раз в жизни. Мне мой первый неадекват достался году эдак в 2012, ТСу вот в 2018... Психи говнистые всегда существовали и будут существовать. Само собой, пока не привык к таким явлениям, они вызывают странные чувства, недоумение и офиговение.
Цитата
Mank пишет:
ТС, Вы слишком много внимания уделяете такому пустяку
Да нет. Просто болтаем. Интересно стало сколько стоит, где заказать, как защититься и насколько хороши защиты от провайдеров и т. д.

Вон молодой знакомый мужик умер - от этого я реально расстроился, даже настроение пропала дня на два, не хотелось работать. Его пару дней назад похоронили.
Еще один знакомый и тоже молодой и тоже сердце - умер года 3 назад. Рассказали, что сидел себе в интернете, бац и всё, а у него за пару месяцев до этого дочка родилась.
Поэтому я не нервничаю, тем более по таким мелочам.
Цитата
Eye пишет:
ТСу вот в 2018...
Было на моем пути много неадекватов и с давних пор. Это нечасто бывает конечно. А ддосом угрожают первый раз, это да.

Вычислить по айпи не угрожали ни разу, наверно не достоин. Все еще впереди, наверно. smile:D
Изменено: sharkson - 28 Января 2018 17:54
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол