Ссылочное продвижение есть, его не может не быть
Страницы: 1 2 След.
Ссылочное продвижение есть, его не может не быть, Маркетологи Яндекс директ
Смотрю за своими сайтами и вижу что без ссылок не получается нормально двинуть в топ.
Но этого оказывается мало, так как ВСЕ конкуренты в Яндекс-директ сидят.
Как так вышло вообще?

Моё субъективное мнение такое:
Как вы думаете Яндекс-директ - может себе позволить хороших маркетологов?
А так как хороший маркетолог в России это - "легализованный мошенник", то делаю вывод, что бы делал мошенник, желающий много заработать?
(напоминаю Яндекс это Россия)
Правильно - договориться с отделом поиска - о том, что всё!, общего продвижения нет, всех в платную рекламу.

Но так как без ссылок алгоритм не будет работать нормально, а менять весь поисковый алгоритм дорого и пока не на что, то Запустили Маркетинговую акцию под названием МИНУСИНСК - (вручную понизили ряд сайтов с покупными ссылками) и анонсировали  что внешние ссылки теперь это опасно.

И новое поколение маркетологов в России, не обременённое знаниями SEO, с удовольствием подхватили это знамя - общему поиску нет! - платной рекламе - да!

Вот и вышло, что сегодня продвижением сайтов занимаются маркетологи.

Это только мне так кажется?
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Как бы не крутили всё приведет к деньгам:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
После открытия компании в директе, сайт и по запросам стал показываться поиске.
Цитата
Славик пишет:
После открытия компании в директе, сайт и по запросам стал показываться поиске.
Директ, вопреки всем ожиданием ни как не повышает позиции на выдаче.Возможно у вас сайт новый, а новый сайт, если грамотно сделать SEO внутри, первые 1-2 месяца может запросто выскочить в региональный топ, но не дольше 2 месяцев там пробудет, пока яндекс не утрясёт тот факт что нет ни ссылок ни возраста 
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Славик пишет:
После открытия компании в директе, сайт и по запросам стал показываться поиске.
Директ, вопреки всем ожиданием ни как не повышает позиции на выдаче.
Еще как повышает. Проверенно...
Цитата
Еще как повышает. Проверенно..
По моим данным, нет эффекта. По логике должен быть, так как, есть активность по нужному ключу,  но по факту 0Расскажите рецепт?
Точнее интересуют скоки, сколько нужно гонять директ что бы позиции выросли?   
я могу наглядно показать положение на выдаче до и после.... результат смешной 2-3 строчки выше, при чём по гуглу подросли больше позиции чем по Яндексу.     
Но настолько незначительно, что рентабельность потраченных сумм вызывает вопросы
Цитата
Mango пишет:
Точнее интересуют скоки, сколько нужно гонять директ что бы позиции выросли?
Примерно месяц.Подробнее (что, сколько, по каким ключам) можем в личке обсудить, пиши.
Изменено: Алена Вагнер - 14 Февраля 2018 11:22 (Пропущен знак препинания (точка))
Цитата
Mango пишет:
что нет ни ссылок ни возраста
Как ни крути но яндекс ориентируется на гугл. Для гугла что важно - правильно это возраст всего сайта и огромное кол-во ссылок.
Цитата
Алена Вагнер пишет:
Цитата
Mango пишет:
Точнее интересуют скоки, сколько нужно гонять директ что бы позиции выросли?
Примерно месяц.Подробнее (что, сколько, по каким ключам) можем в личке обсудить, пиши.
Не верю.а совпадения меня не интересуют,
Цитата
правильно это возраст всего сайта и огромное кол-во ссылок.
Вот я и говорю МИНУСИНСК - это маркетинговая акция Яндекс-директа
Цитата
WGN пишет:
Как ни крути но яндекс ориентируется на гугл. Для гугла что важно - правильно это возраст всего сайта и огромное кол-во ссылок
Гугл показывает мой сайт раз пять чаще чем Яндекс. При этом возраст сайта Гугла не тревожит и ссылок засчитано в 20 раз меньше чем Яндекс насчитал.А на главный вопрос простой ответ: Яндекс очень ангажированный. И чем дальше тем улетнее. Заводите знакомства с менеджерами.
livecatalog.top, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Регистрация:
1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Смените ник
Цитата
Mango пишет:
Не верю.а совпадения меня не интересуют,
Проверено уже десятки раз. Лично мною, могу показать живые примеры.
Тема интересная, как раз сейчас на нее искал ответы. У меня коммерческий сайт по текстилю. Ниша довольно конкурентная. Сайту где то пол года. После того как сделал категории товаров, сразу пустил на них директ. Постепенно С поиска начали приходить посетители, запросы полезли ближе к топу. Недели две назад прекратил рекламу с директа на категорию. Запросы после нескольких апов начали проседать, через неделю трафик с сети был минимальный. Ради интереса запустил РК в директе, но поставил ставку около 3 рублей. О чудо, в поиске снова запросы начали лезть ближе к топу. Выходит что запуск директа положительно влияет на продвижение в поиске. Могу ошибаться, но у меня выходит так.
У меня Эдвардс работает уже 1,5 года, Директа нет. Я органики Яндекса идет в три раза больше, чем с органики Гугла
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок