SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий
FAQ
Ответы на часто задаваемые вопросы


Всем привет, я и моя команда прогеров занимаемся аудитами и консультациями (индивидуально). Кроме этого у меня есть свой офис в Москве, который предоставляет услуги по созданию, продвижению сайтов. Ценники естественно как и у любого офиса. Однако я стараюсь не уходить от истоков в инете, поэтому предоставляю отдельные свои услуги по доступным ценам.

Почему стоит заказывать у меня? За счет наших рекомендаций большая часть клиентов вышли в плюс (20-40%) по трафику и позициям. Подобные услуги мы (я и команда прогеров) предоставляем на разных форумах, где уже также не мало отзывов (однако ценник может быть выше). Есть дополнительные индивидуальные гарантии качества услуги (начиная от возврата денег заканчивая дополнительными месяцами продвижения сайтов).

Какие услуги я предлагаю сейчас? (не забывайте про скидку на все услуги ДО 50% до конца этого года)

Полный аудит + техническое задание для программиста, проще как исправить ошибки (стоимость 6000 р, а также дополнительно можно заказать исправления 3000р) - цена может меняться с новыми акциями и скидками.

1.0 Текущие проблемы сайта 
Найдем все текущие проблемы сайта, дадим рекомендации по ним, а также напишем, что будет, если оставить как есть. 

1.1 Структура сайта 
Проверим насколько выбранная вами структура сайта будет хорошо индексироваться и так далее. Дадим рекомендации по ней. 

2. Какие ссылки и страницы закрыть от индекса 
Найдем ссылки, которые нужно будет частично закрыть от индекса (все внешние, частично внутренние, которые не продвигаются). 

3. Формирование карты сайта 
Дать рекомендации по созданию карты сайта, что в ней должно быть и так далее. 

4. Настройка 301 редиректа (если она нужна) 
Проверить страницы сайтов, всевозможные редиректы, если они отсутствуют дать рекомендации. 

5. Настройка файла Robots.txt 
Дать рекомендации, что должно там находиться. Какие страницы и для каких поисковых (и не только) роботов должны быть открыты или закрыты. 

6. Оптимизация внутренних ссылок 
Проверка внутренних страниц, дать рекомендацию сколько и на какой странице должно быть ссылок (минимальное и максимальное количество). 

7. Оптимизация внешних ссылок 
Поиск внешних ссылок, рекомендации как их закрыть, если вдруг они должны остаться или избавиться вообще. 

8. Формирование корректных заголовков 
Заголовки http & https. 

9. Определение канонических URL 
Проставление каноникала - как основной главной странице, если вдруг один и тот же контент должен быть доступен по нескольким страницам. 

10. Страницы ошибок 
Нахождения на сайте страниц ошибок, а именно 200, 300, 400 и 500 (остальные по желанию). Проверка их заголовков и ответов. 

11. Оптимизация кода и скорость загрузки сайта 
Проверим как быстро загружается ваш сайт, какие могут быть проблемы при загрузки сделаем оценку загрузки, и если есть проблемы, дать рекомендации. 

11.1 Оптимизация кода 
11.2 Правки по валидатору на поиск ошибок HTML & CSS 
Поиск ошибок в HTML и CSS части сайта, рекомендации по их исправлению. 

12. Создание правильных мета данных 
Правильное написание тегов title, description, keywords на странице. 

13. SEO-text 
Напишем рекомендации по составлению SEO текста на странице, где его расположить, что в нем должно быть. 

13.1 Перелинковка сайта 
Проверка перелинковки и рекомендации к устранению неполадок. 

14. Оптимизация изображений 
Проверим все изображения на сайте, дадим рекомендации по исправлению связанные с ними (например, оптимизация изображения, чтоб весили меньше). Сделаем полную оптимизацию и уникальность изображений. 

15. Создание микроразметки 
15.1 Социальная разметка 
Сделаем разметку, чтоб был красивый вид при постинги ссылок в социальные сети (Вконтакте, ФБ, Инста, ОК и Google+, другие). 

15.2 Страницы об организации (контакты) 
Сделаем разметку, чтоб в поисковой системе при запросе вашего сайта был вывод снизу информации о компании (номер, адрес, социальные сети). 

15.3 Страниц товара (*или категории, если такие есть) 
Сделаем разметку, чтоб в поисковой системе при запросе вашего товара выводилась информация о нем (картинка, стоимость от * до *, описание, название и другие параметры, если нужно). 

15.4 Другие разметки, если предыдущие не подходят. 

16. Установка на сайте аналитику 
Будем установлен один или несколько счетчиков. С помощью которых можно будет вести аналитику, смотреть отчеты по сайту. 

16.1 Google Tag Manager 
Установка Google Tag Manager - все счетчики в одном месте + полное скрытие всех статистики на самом сайте, чтоб конкуренты не отслеживали ваши данные и достижения. 

16.2 Google Analytics 
Установка счетчика для сбора статистики и ведения аналитики с помощью Google Analytics. 

16.3 Яндекс.Метрика 
Установка счетчика для сбора статистики и ведения аналитики с помощью Яндекс. Метрика. 

17. Контролировать работу программиста (вашего, если не хотите нанимать нашего за отдельную стоимость) - 1.500р 

Стоимость: 6.000 (просто рекомендации), 9000 (рекомендации на тексте, и исправления всех ошибок + внесение правок согласно рекомендациям на сайт - работа нашего специалиста включена в стоимость аудита) 
Срок выполнения: от 24 до 72 часов. 

Продвижение сайтов
Тариф "Начало" (подходит для молодых проектов)
Подбор правильного семантического ядра (СЯ)
Создания и распределение ключей с СЯ по статьям, разделам и страницам на самом сайте
Доработка текстов на сайте под продвигаемые запросы
Закупка вечных ссылок и качественные прогоны по проверенным ресурсам.
Отслеживание роста позиций, изменений и отчетность.

Что это даст:
Поднятие позиций в поисковике
Рост посещаемости и видимости вашего сайта в поисковиках**
Прирост потенциальных клиентов

Стоимость услуги: 12.500р* (месяц) - цена может меняться, будет полностью зависеть от количества продвигаемых запросов (в СЯ)

Тариф "Ссылочный профиль" (подходит тем, у кого нет ссылочного профиля)
Подбираем тематические ресурсы где можно купить ссылку на ваш сайт
Заказываем качественный прогон по форумам, сайтам и блогам (вручную), где будет проставлена ссылка на ваш ресурс
Подготовим план на ссылочный профиль и увеличение постепенно его
Регистрация сайта в каталогах
Регистрация сайта на досках
Регистрация сайта в RSS лентах
Распространение ссылки на трастовых ресурсах.

Что это даст:
Поднятие позиций в поисковике
Рост посещаемости и видимости вашего сайта в поисковиках** (не всегда поднимается посещаемость)
Прирост потенциальных клиентов
Пузомерки (тиц, пр)
Траст сайта (доверие к нему со стороны поисковых систем)
Поднятие запросов по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google 

Стоимость: 14.000 (месяц)
Результаты видны будут через пару месяцев работы*

Есть и другие тарифы, уточнять по контактам.

Контакты: skype - kinogrant, telegram: +380676890742, ватсапп: +79534772347 

Оплата: яндекс деньги, вебмани, сбербанк и приватбанк. (остальные спрашивать отдельно в ЛС)
Изменено: Prapovednik - 7 Февраля 2019 17:23 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Цитата
lol_cp пишет:
Предоставим бесплатно до 2х аудитов
можно на бесплатный аудит записаться?
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Я бы тоже в те 2 бесплатных записался бы. smile:)
Цитата
VIPmagnat пишет:
можно на бесплатный аудит записаться?
Да, можно. Отпишите в скайп сайт.
Цитата
sika пишет:
Я бы тоже в те 2 бесплатных записался бы
Да, можно, однако проблема будет в том, что многие скажут, что у вас мало сообщений, но за счет того, что регистрация старая, я приму вас тоже. Отпишите в ЛС или скайп (тут удобнее)
Записаться на бесплатный аудит ещё можно? Заранее сайт скинул в личку
Цитата
lol_cp пишет:
Отпишите в скайп сайт.
отписал в скайп
Много раз обращался к ТС, один из лучших спецов которых я знаю) и всем советую!
Есть еще место на бесплатный аудит за отзыв? smile:o
JuJaMen.ru - Все о туризме в Крыму.
Цитата
WGN пишет:
Записаться на бесплатный аудит ещё можно? Заранее сайт скинул в личку
Цитата
Dark2.0 пишет:
Есть еще место на бесплатный аудит за отзыв?
К сожалению, нет! Могу предложить только после отзывов от ребят, которые заняли места, занять места со скидкой в 50%

Крол, спасибо за отзыв, ты один из тех, кто часто общается в скайпе и кому помогаю smile:)
Спасибо топик стартеру за аудит своего сайта. _http://datasheet.com.ua (не реклама). Получил море информации и советов. Будем работать над исправлением и рекомендациями. По тем данным которые уже у меня, могу сказать что ТС спец в этом деле. Рекомендую.

Еще раз, спасибо. Если что, скайп у меня Ваш есть.
Цитата
sika пишет:
Спасибо топик стартеру за аудит своего сайта. datasheet.com.ua (не реклама). Получил море информации и советов. Будем работать над исправлением и рекомендациями. По тем данным которые уже у меня, могу сказать что ТС спец в этом деле. Рекомендую.

Еще раз, спасибо. Если что, скайп у меня Ваш есть.
Да, хорошо, спасибо за отзыв! Удачного продвижения, бесплатные заказы закончились, ждем отзыв от другого человека.
Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Тема находится в положенном разделе.
Спасибо.
Получил отчет по аудиту (1 этап). Сайт палить не хочу из собственных соображений. Ну что сказать - отличный исполнитель! Ошибок было выявленно немного, многие из которых и так знал (некоторые не успел устранить, так как сайт был куплен недавно, некоторые не знаю как поправить), но в общем есть над чем еще поработать. Так хотелось взглянуть на свой сайт другими глазами, чтобы ткнули носом - это следует поправить в первую очередь, это тоже надо переделать но не так критично, а это - вообще ужас,...)) Отчет получился на 5 страниц + сняты позиции сайта в яндексе и гугле, а также составлен ссылочный профиль сайта. Тс внимательно отнесся к своей работе, вник в суть сайта, проанализировал страницы, рубрики, оформление,... и на основе всего этого дал дельные рекомендации. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. В общем получил аудит по-существу. Спасибо! Уже пару косяков поправил smile:)
Цитата
VIPmagnat пишет:
Получил отчет по аудиту (1 этап). Сайт палить не хочу из собственных соображений. Ну что сказать - отличный исполнитель! Ошибок было выявленно немного, многие из которых и так знал (некоторые не успел устранить, так как сайт был куплен недавно, некоторые не знаю как поправить), но в общем есть над чем еще поработать. Так хотелось взглянуть на свой сайт другими глазами, чтобы ткнули носом - это следует поправить в первую очередь, это тоже надо переделать но не так критично, а это - вообще ужас,...)) Отчет получился на 5 страниц + сняты позиции сайта в яндексе и гугле, а также составлен ссылочный профиль сайта. Тс внимательно отнесся к своей работе, вник в суть сайта, проанализировал страницы, рубрики, оформление,... и на основе всего этого дал дельные рекомендации. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. В общем получил аудит по-существу. Спасибо! Уже пару косяков поправил
Благодарю за отзыв, открыты места за скидками. Пишите в ЛС или по контактам в первом посте.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток