Как я хотел вернуть деньги за ГС прогон.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Как я хотел вернуть деньги за ГС прогон.
Тему нужно начать читать с сообщения #448 https://www.cy-pr.com/forum/f73/t93660/?PAGEN_1=30 

Суть темы:

Ссылки в нофолов, с нулевым тиц и линкопомойки. Есть там часть, боле менее. Но, это мизер с основной массой. Я ему писал, мне нужен прогон для роста позиций, нежели для ТиЦ. Он мне посоветовал тариф. Позиции, не изменились. Да, от таких ссылок не будет роста позиций. Не знаю как под фильтр еще не улетел.

Ну, денег, я так понял, не вернуть. Просто интересно, выслушать ваше мнение.
Изменено: Bosss - 27 Февраля 2018 16:28
Кроме взаимных оскорблений ничего сильно не увидел. Есть много прогонов с ноиндекс (ноуфоллов), однако по данной базе ничего не могу сказать, так как если не ошибаюсь, лично не заказывал ничего у ТС того топика. Если у вас просел траст или вы получили "выборочный фильтр (что сейчас не редкость)" тогда можно осознано требовать возврат средств. А пока вы просто будете поливать друг друга грязью.
Bosss, привет, он тебе развернуто ответил по указанной ссылке.
весьма странно в 2018 году думать что прогон даст серьезный рост, это так. размазать ссылочное сайта - замылить пс глаза от важного.
Цитата
Андрей Москва пишет:
Bosss, привет, он тебе развернуто ответил по указанной ссылке.
Возможно, когда вы читали тему уже перенесли. У вас сложилось другое мнение.
Тему перенесли сюда https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103268/
Изменено: Bosss - 27 Февраля 2018 23:39
А сколько вы заплатили за прогон? :confused:Не, ну у каждого своя правда, но такое сквернословие к клиентам не допустимо! Однако вы свои сообщения затерли, может вы его еще хлещи поливали матом (а он отвечал вам)? Если разбираться по существу, то нужно более правдивая (без замазок) переписка в ЛС smile:)
Вот скажи, что? Что мне делать сегодня, со своею любовью? Скажи мне что? :confused:Девяностые вы меня слышите? smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А сколько вы заплатили за прогон?
2100 Рублей.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Не, ну у каждого своя правда, но такое сквернословие к клиентам не допустимо! Однако вы свои сообщения затерли, может вы его еще хлещи поливали матом (а он отвечал вам)?
Не спорю я первый начал. Но он просто хотел послать меня вежливо на ***. Я это понял и послал его первый. Он меня реально просто взбесил. Я ему пишу, что ссылки ГС, он мне пишет, что я вру. Я с ним хочу серьезно поговорить, он смеется мне в лицо.  Ему говорю ссылки закрыты в nofolow, он мне пишет я знаю и говорит, давай я тебе дам почитать книгу по SEO. То есть, я ему про Фому,он мне про Ерему. И так продолжалось наверно целый час, он мне все доказывал, что ссылки Супер.

Давайте я вам в личку ссылку скину и вы оцените их по своему опыту?
Изменено: Bosss - 28 Февраля 2018 00:40
Моё мнение - недопоняли друг друга при обсуждении заказа. Лично я у Артур Бекхем заказывал прогоны раз 5 или 6, и ни когда ни каких проблем не было), нужен был ТиЦ - сайты получали его.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
нужен был ТиЦ - сайты получали его
Суть то, что я ему и написал - что меня интересует рост позиций, нежели ТиЦ. Он написал, что для роста позиций рекомендую максимальный прогон. В итоге не роста позиций, не заявленных 1100-1500 ссылок.
Bosss, за 10 лет моей деятельности в прогонах мне неоднократно писали, что мои ссылки ГС, но каким-то чудом они продвигают сайты и более того, многие постоянные клиенты заказывают годами (есть и те с кем знаком по 5-7 лет и до сих пор работаем), отсюда мы делаем вывод - что те, кто пишут что прогон ничего не дает и ссылки ГС - говорят правду, а эти люди, которые заказывают годами - дураки, врут в отзывах, просто так отдают деньги и вообще под гипнозом (это понятное дело сарказм, но почему-то у меня только такие мысли на ум приходят). Это моё субъективное мнение, за прогонщиками не слежу, но наткнулся на эту тему и не мог промолчать, так как каких гадостей мне только люди не писали и им доводы про - у меня 100500 отзывов и они реальные, могу каждый показать/доказать - не подходят. Да и думаю у человека тоже много отзывов, не за красивые же глаза ему их писали (а заказывают все то из-за отзывов и результатах в них).
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
SEO BOSS,

seregkaz, отписал в личку.
Bosss, дал свой развернутый ответ по данной ситуации в ЛС (я не судья, просто бываю в таких ситуациях очень часто со стороны одной из баррикад).
Удивительно,  в 21 веке думать, что один заказанный прогон даёт каких то ошеломляющих результатов:D.  Над сайтом нужно больше поработать, а не ждать от ссылок трафика. Ссылки нужны для разбавления ссылочной массы, трафик и рост позиции зависят от других факторов.
Отчет получили? Пришлите ссылки посмотрим на говно сайты проанализируем.
Продвижение
Артур Бекхем вам бы следовало не оскорблять своих клиентов, взамен помочь своим клиентам. Как ни как клиент всегда прав:mad:
Цитата
Артём Пискачев пишет:
один заказанный прогон даёт каких то ошеломляющих результатов:D.
С чего вы взяли, что один заказанный прогон?



Цитата
Артём Пискачев пишет:
Ссылки нужны для разбавления ссылочной массы, трафик и рост позиции зависят от других факторов.
Зачем тогда вообще нужны ссылки и зачем их разбавлять? Если трафик и рост позиций зависит от других фактов? Поделитесь опытом.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...