Как я хотел вернуть деньги за ГС прогон.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Как я хотел вернуть деньги за ГС прогон.
Цитата
Bosss пишет:
С чего вы взяли, что один заказанный прогон?
Если их несколько, но до сих пор трафика нет, тут без каких либо споров дело в сайте. Ссылки в 21 веке играют не самую важную роль.
Цитата
Bosss пишет:
Но он просто хотел послать меня вежливо на ***. Я это понял и послал его первый.
Но вот от этого у вас и пошел изначально неправильный разговор
Цитата
WGN пишет:
Но вот от этого у вас и пошел изначально неправильный разговор
А что мне нужно было делать? Сидеть и смотреть как надо мной усмехаются? Читать книжки про SEO? Или еще продолжать бессмысленное общение пару часов? Вы хоть аргументируйте свои слова.


Или вы в своем духе, продолжаете набивать себе сообщения?


Ну и как пишут пользователи - что между нами просто, произошло недопонимание друг, друга. Как написал Артур - он в этом бизнесе уже 10 лет и достаточно состоятельный человек.

 Он мог бы просто, пойти ко мне на встречу. Написав мне - давайте я вам верну половину суммы. Почему он так не сделал, я не знаю Я думаю - так бы было справедливо.
Изменено: Bosss - 28 Февраля 2018 12:26
Цитата
Bosss пишет:
SEO BOSS,

seregkaz, отписал в личку.
Посмотрел. smile:D Мда, сайты помойки smile:wall:
Я бы тоже был не в восторге. 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Распишу ситуацию от и до чтобы все было понятно.
Товарищ Bosss  отписал мне 5.12.17 следушее
Рисунок

В ответ я порекомендовал ему полный прогон так как от него зачастую люди пишут что растут позиции и трафф.
Я не говорил ему что заказав прогон я гарантирую рост позиций и траффа расслабтесь и готовьте мешок для денег. 
После завершения прогона товарищ получил отчеты в полном объеме услуга была оказана полностью как описано в старпосте то есть работа моя была выполнена. 
Спустя почти 3 месяца, а именно 27.02 Bosss пишет что в прогоне есть ссылки с ноиндекс,  что все сайты гс что прогон отвратительный, роста позиций нету и требует манибек.
Я беру четыре отчета по данному сайту и часа два анализирую их.
По итогу проверки со всего отчета ссылки присутствуют на 946 сайтах спустя три месяца.  Общий тиц сайтов ~ 31200 что уже говорит о том что далеко не все сайты гс. Сайтов с нулевым тиц 209 штук что далеко даже не треть базы. Много сайтов с тиц более 100.
Вот небольшая выборка сайтов на которых стоят сылки Bosss 
Рисунок

После этого идет переписка в лс где я вежливо объясняю то что расписал в выше.
Bosss пишет сначала что я вру потом это ему надоедает и он на мои доводы пишет следующее[IMG]
Рисунок

Рисунок

После этого начал тупо спамить в рабочий топик всякой чушью, а когда несколько человек отписало что пользуются моими услугами результат устраивает причем один выложил скрин в котором после прогона стало +500 ссылок начал писать что это мои клоны, что отзывы покупаются администрацией и прочий бред.
Вообщем неадекватность персонажа Bosss на лицо. 
Я гоняю сайты почти 5 лет у меня десятки положительных отзывов на разных форумах. Мною прогнано более 5,500 сайтов и о качестве и результатах своего прогона я знаю.Я ценю каждого своего клиента всегда иду на уступки помогаю не только по прогона именно по этому у меня есть постоянные клиенты которые гоняют сайты только у меня.По данной ситуации у меня все.

Цитата
Антип Замкадов пишет:
Моё мнение - недопоняли друг друга при обсуждении заказа. Лично я у Артур Бекхем заказывал прогоны раз 5 или 6, и ни когда ни каких проблем не было), нужен был ТиЦ - сайты получали его.
Bosss это не интересно ему нужны деньги прогон уже не нужен))).

seregkaz Вы правы мое мнение что правильная ссылочная масса должна быть разнообразной должны быть ссылки с ноиндекс, нофоллов, упоминания,  с тиц, нулевые  и тд. Ведь реальный юзер когда оставляет ссылку не смотрит на траст спам сайта, индексируется сайт или нет и тд. А когда у сайта входяшие ссылки все индексируемые трастовые и тд то это имхо прямой сигнал яндексу о неестественом, покупном ссылочном.



SEO BOSS В прогоне присутствуют разные ссылки статистика по отчету Boss приведена выше.
Вот тоже примеры ссылок которые проставлены на сайт Bosss
http://www.pets-ural.ru/userinfo.php?uid=6738
http://www.russianparis.com/forum/index.php?action=profile;u=560383
http://admoblkaluga.ru/sub/competitive/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=206543
http://www.lab-1m.ru/forum/user/41333/
http://ippk.arkh-edu.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=125664
Изменено: Артур Бекхем - 28 Февраля 2018 13:20
SEO BOSS, о чем я и говорю уже второй день.
Изменено: Bosss - 28 Февраля 2018 13:39 (Был баг. Нажал процитировать сообщение SEO BOSS, сообщение процитироволось, но почему то с именем Артур Бекхем)
Рисунок


Это по сайту _______onlinelevel.ru

Показатели не вау, в плане значений UR DR, но и ссылок крохи, с опытом работы тут с 2009 года могу сказать что убить не реально, а вот сайту три года и роста нет это факт.

А теперь берем главную ваш H1 у нас Лучшие бесплатные онлайн игры

И что мы видим в H1 разве ВЧ у нас лучшие ? Первое слово в h1 должно быть игры!! Т.е пример Игры онлайн бесплатно этого бы H1 хватило а уже слово лучшие там лишнее.

Тайтл не к чему вообще как пример Игры онлайн | Топ 10 лучших онлайн игр бесплатно и без регистрации

Захват ВЧ так же топ ищут, бесплатно и без регистрации

На главной так же H2 уже далее задающий H3 так скажем вводная, перелинковки этой дикой в тексте на главной тоже не надо, текст хороший надо..

Вообщем Вам прогоны не помогут, да и убивать там не чего.

Артур Бекхем прежде чем сайт взять советую смотреть, советовать что изменить, тут же дураку ясно что топа не видать хоть мы всем СУПР"ом гонять будем целый год smile:D


У обоих косяки допущены, как понял сральник из за 2100, обосрали вы друг - друга, модераторов втянули в каких то там отзывах... Пора заканчивать, а то придет Web Guru и всем улиток пораздает smile:D

Вот супр то Seo Boss, то Web Guru, просто Boss прям элита у нас тут какая smile:D
Изменено: Drafter1 - 28 Февраля 2018 14:31
Drafter1, спасибо за отзыв.
Цитата
Drafter1 пишет:
Пора заканчивать, а то придет Web Guru и всем улиток пораздает
Главное не произносить слово "Цыганка", Web Guru сразу прилетает, с криками, где цыганки? Дайте мне одну. smile:sarc:
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот супр то Seo Boss, то Web Guru, просто Boss прям элита у нас тут какая 
Могу переименоваться в Drafter1, может начну прогоны делать? А что? ГБ у меня есть smile:D
Может найдутся желающие? "Прогон по ГС в базе 1000 сайтов" всего лишь за 1000 руб. smile:cool:
Bosss, это не отзыв, это призыв что работает над сайтом, косяков хватает, а уже потом прогоны, твиттеры, ссылки и прочее.
Цитата
Bosss пишет:
Вы хоть аргументируйте свои слова.
Мат и т.д. и т.п. хотя как говорится в вашей тарелке не был:confused:
Цитата
Bosss пишет:
Или вы в своем духе, продолжаете набивать себе сообщения?
Ну это вы зря. Я хоть в отличие от вас форум поддерживаю живой и людям помочь стараюсь по случаю, а у вас случилась "беда" и вы сразу же активным стали так да у вас выходит?
Цитата
seregkaz Вы правы мое мнение что правильная ссылочная масса должна быть разнообразной должны быть ссылки с ноиндекс, нофоллов, упоминания, с тиц, нулевые и тд. Ведь реальный юзер когда оставляет ссылку не смотрит на траст спам сайта, индексируется сайт или нет и тд. А когда у сайта входяшие ссылки все индексируемые трастовые и тд то это имхо прямой сигнал яндексу о неестественом, покупном ссылочном.


Тут дело не в том, что я прав или не прав, а как написал выше пользователь Drafter1, что над сайтом надо работать, и много работать, оптимизировать и так далее. Если бы сайты продвигались за 2100 рублей, да даже за 21000 рублей, то все бы брали кредиты и наделывали десятки сайтов и были миллионерами.

Говорите об этом клиенту заранее, я отсекаю клиентов, которые начитаются отзывов и думают, что те, у кого так всё круто на картиночках, только заказали прогон и больше ничего с сайтом не делают!
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Цитата
WGN пишет:
Ну это вы зря. Я хоть в отличие от вас форум поддерживаю живой и людям помочь стараюсь по случаю, а у вас случилась "беда" и вы сразу же активным стали так да у вас выходит?
Я не хотел, вас чем то обидеть. Просто вы мне запомнились, как то человеком набивающим сообщения. smile:) Помню, вам Праповедник, делал предупреждения. Еще и пользователи, что то писали. У вас раньше на картинке, же был орел?
SEO BOSS,  не не уже был косяк на супре Drafter1  с русской а, потом мне писали а где отчет, тогда людей нормально покидали, и не только от моего имени, от всех кто услуги оказывал.

Сделай Guru Web ну или Улитка Web, можно Web Цыганка типа гадание на топ, хорошие ссылки smile:D

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому