Один я с такой завихренью в голове ?
Страницы: 1
Один я с такой завихренью в голове ?, Или почему сайт конкурента кажется всегда красивей
Не первый год в сети, счетаю что знаний достаточно, но онда фигня колупает мозги каждый раз во время создания нового проекта. 
САЙТ КОНКУРЕНТА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ну вот такая вот хрень, из года в год кажется что все сайты созданные не мной красивей смотрятся, а я создаю что то то не... хочется обновлять проект буквально каждые несколько дней, что то пилить, резать, добавлять.

Может начать бухать ? 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
САЙТ КОНКУРЕНТА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ
хотел бы стать вашим конкурентом:)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Если с душой относится к работе - всегда так.
Ведущий SEO эксперт РУнета
Цитата
Хитрый Лис пишет:
я создаю что то то не... хочется обновлять проект
Ты прав лис посмотри на мой )) Видел как то твой новостник liga......  и т.д. просто сравни))
WGN, Если вы про автонаполняшки то они и авто что созданы не для людей ))) да и цена им на телдери по 2-3 тысячи была. (Кстати они все проданы), что далее будет с ними уже не интересно.
Да и про ваш я бы так не говорил )) (те что в ЛС) там все не особо лучше. 
Изменено: Хитрый Лис - 5 Марта 2018 12:49
это как в жизни у соседа и огурцы вкусней и т.п. Я тоже себе всегда надумываю как бы я что не сделал, то у конкурента лучше и правильней
Всё сугубо субъективно. Пару раз случались со мной ситуации, когда психовал и полуубогонькие сайты (но вполне себе ничего) доводил и допиливал до гораздо лучшего килла и по дизу и по удобствам. Но в итоге получился сайт, который нравится только части пользователей, причём явно не бОльшей. Упало количество просмотров, снился КПД у рекламы и т.д.
Вернул всё, как было. Всё пришло к прошлым показателем. Так что, возможно, то, что у конкурентов лучше, кажется только Вам самому. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Один я с такой завихренью в голове ?, Или почему сайт конкурента кажется всегда красивей
У меня таких проблем нет, хз что вы там себе навыдумывали smile:D
Такие мысли возникают поди, когда трафик у ваших сайтов меньше, вот и думаете себе ерунду, конкурент лучше, по этому и трафик у него больше smile:sarc:

Я встречал в сети откровенно старые сайты (дизайн, оптимизация и т.п), у которых трафик лился рекой. Сейчас хз что с ними, я за ними не мониторил! 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Не первый год в сети, счетаю что знаний достаточно, но онда фигня колупает мозги каждый раз во время создания нового проекта.
САЙТ КОНКУРЕНТА ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ну вот такая вот хрень, из года в год кажется что все сайты созданные не мной красивей смотрятся, а я создаю что то то не... хочется обновлять проект буквально каждые несколько дней, что то пилить, резать, добавлять.

Может начать бухать ?
Бухать не вариант. Лично по себе заметил знаешь что. Вот если делаю сайт через силу, можно сказать на от...сь(имею в виду не в техническом плане, а именно в эмоциональном), то результат бывает всегда. А вот если задумаешь что-то стоящее (как я думаю), начинаешь облизывать эту идею, поправлять, переисправлять и т.д, то нихрена толкового из этого не выходит. Теперь стараюсь работать по первому пути. Попробуй, может тебе поможет.
все будет...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток