Развитие Телеграм канала
Страницы: 1
Развитие Телеграм канала
  1. Интересно?
    1. Нет - 3 (50,00%)
       
    2. Да - 3 (50,00%)
       
Появилось время.
Хочу осуществить свою задумку, но мне, помимо собственной мотивации были бы полезны ваши советы. Пожалуйста, если у вас есть опыт в развитии телеграм-каналов, то оставьте парочку рекомендаций здесь.

Гуглить умею: давайте советы только по личному опыту.

Благодарю.

P.S. тематика - юриспруденция.
Вот сейчас участников на канале - 100 с копейками. Теми же методами продвигать можно, но затратно по времени.
Роскомнадзор на своем сайте сделал анонс предстоящей блокировки ТГ (через 15 дней). Понятное дело, что будет апелляция, кассация, но интересно чем закончится. Такой шикарный мессенджер и платформа...
Цитата
Sherlock пишет:
Такой шикарный мессенджер и платформа...
Тем что запретят в рашки и все.. Думаю это не проблема (в укр закрыли соцсети маил ру и ниче). Так что здесь будет аналогично.
Песков сказал, что речи о блокировке идти пока не может. К тому же, многие официальные представительства тоже обзавелись каналами.
Цитата
Sherlock пишет:
Вот сейчас участников на канале - 100 с копейками. Теми же методами продвигать можно, но затратно по времени.
Если не секрет то, какими именно методами?

Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Тем что запретят в рашки и все.. Думаю это не проблема (в укр закрыли соцсети маил ру и ниче). Так что здесь будет аналогично.
У телеги 200 лямов юзеров, допустим 10 из них из России – это 5%. Не велика потеря. Тем более 1\3 разберется с тем, как обходить блокировку или сама телега предоставит механизм для решения этой проблемы.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Уже 300 активных живых юзверей на канале (почти все из россии и совсем немного казахстан/украина). Ваш интерес, Единорог, я услышал, возможно, по достижении отметки в 500, я расскажу как двигаю. Ну, или начну делать это платно smile:)
Цитата
Sherlock пишет:
Уже 300 активных живых юзверей на канале (почти все из россии и совсем немного казахстан/украина). Ваш интерес, Единорог, я услышал, возможно, по достижении отметки в 500, я расскажу как двигаю. Ну, или начну делать это платно smile:)
Удалось достичь отметку в 500 юзверов? Насколько секретная эта схема?
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Удалось достичь отметку в 500 юзверов? Насколько секретная эта схема?
Его засосала, опасная трясина, и жизнь его, вечная игра!  smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Удалось достичь отметку в 500 юзверов?
Да. Правда, как достиг - началась ерунда с РКН. Более не занимаюсь (с момента вынесения решения суда) продвижением канала в запрещенном в РФ мессенджере.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток