Что делать, когда завидуешь своему конкуренту?
Страницы: 1 2 След.
Что делать, когда завидуешь своему конкуренту?
Конкурент, который не разбирается в сео шмео и сайто строительстве, просто пришёл, сделал сайт на коленке и завоевал всю органику. Смотришь статистику Директа и видишь, где показывается реклама. Большая часть запросов показывается на сайте конкурента. И понимаешь, конкурент Царь и Бог - завоевал весь поиск.
Разбираюсь в сео шмео, умею делать сайты. Смотришь, и тоскуешь, смотришь и завидуешь.
Может хватить уже заниматься ерундой? Создавать сайты и удалять?
Надо уделять время старому сайту. Ведь мы с ним развивались одновременно. Он развивал свой сайт, а я наблюдал и ничего не делать. Сразу брался за голову и начинал делать новый сайт. Не нужно так делать. Ведь создание нового сайта отодвигает меня от ТОПА минимум на полгода. Надо работать с уже имеющимся сайтом, а я его забросил. Достал Платона, что он под фильтром. Платон посмотрел и сказал - развивайте его, не под фильтром он. Все больше я покупать новый домены не буду.
Цитата
Web Guru пишет:
Разбираюсь в сео шмео, умею делать сайты.
Больше похоже, что Вы очень хорошо разбираетесь в "шмео". Сайт нужно делать для людей и как сказано в святом писании - делай так, что бы тебе ответили тем. же. Ну где то так, хотя и примитивно. Сайты, что делаются для людей (статьи, материал, фото, видео) обходят всякое seo от "разбирающихся" в нем. К счастью это давно уже заметили и ПС. Нужно поставить себя на место посетителя и посмотреть как бы со стороны - уверен Вы заметите ооочень много "интересного".
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
что то темы у игоря все отстойнее и отстойнее
Изменено: Zhezkazganetcs - 19 Апреля 2018 16:19
Напиться и забыться,а по делу совершенствоваться:)
Есть такая проблема. Делаю для людей, а конкуренты выше
Цитата
Web Guru пишет:
Разбираюсь в сео шмео
А кто Вам это сказал? Сами себя шмеошником назначили? Ну тогда я знаю мещерский язык. И опровергнуть этого никто не сможет! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Цитата
Web Guru пишет:
Разбираюсь в сео шмео
А кто Вам это сказал? Сами себя шмеошником назначили? Ну тогда я знаю мещерский язык. И опровергнуть этого никто не сможет! smile:)
А я вообще  SEO BOSS smile:cool:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А я вообще SEO BOSS smile:cool:
Ну мы опровергать не будем. Можете с Игорьком замутить баттл, кто круче шмео: босс или гуру.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
А я вообще SEO BOSS smile:cool:
Ну мы опровергать не будем. Можете с Игорьком замутить баттл, кто круче шмео: босс или гуру.
Хорошо, что не чмео, хотя как знать smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Что делать, когда завидуешь своему конкуренту?
Когда я смотрю на конкурента, когда у него трафик больше чем у меня, я анализирую его сайт по всем параметрам, и делаю так же (ну почти) smile:D Самое главное понять фишку, а потом сделать лучше и обогнать его, делал уже так много раз! smile:p
Тут ничего сложного нет, многие мои конкуренты в прошлом, вообще упали ниже плинтуса, потому что я сделал лучше чем у них smile:)
Зависть плохое чувство, вообще забил на конкурентов, ибо своими экспериментами чаще всего ближайших обгоняю, трафик есть и ладно smile:)
Цитата
lol_cp пишет:
трафик есть и ладно smile:)
Не, ну так дело не пойдет! Нужно быть впереди планеты всей, зарабатывать больше всех, и быть довольным (что зарабатываешь больше всех) smile:D 

Цитата
Web Guru пишет:
Может хватить уже заниматься ерундой? Создавать сайты и удалять?
Я думаю еще рано, нужно еще немного по создавать и по удалять сайты. smile;)
Сделал просто и со вкусом, использую некоторые правила оптимизации.
Тема была не так интересна, но в фарме насрал конкурентам конкретно, когда молодой сайт становится ТОП 1 по запросам за которые многие жопу рвут, а у ребят ссылки и обзоры куплены smile:D

Просто уж если делаешь, то делай, а не устраивать такой дурдом.
Цитата
Drafter1 пишет:
когда молодой сайт становится ТОП 1 по запросам за которые многие жопу рвут
Так это же временное явление (на молодом сайте) smile:D
Можно вообще ничего не делать, все равно его выкинет smile:sarc:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
когда молодой сайт становится ТОП 1 по запросам за которые многие жопу рвут
Так это же временное явление (на молодом сайте) smile:D
Можно вообще ничего не делать, все равно его выкинет smile:sarc:
Этому явлению уже три месяца и давлю их другие препараты, это же не киношка типа быстро выдача и все такое, молодой это в плане что ему 3 месяца, а конкурентам есть более 5 лет.
Эх достанешь приду к тебе в кино, хотя не, было бы мне лет 20 то да может пошел бы smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток