Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят
Страницы: Пред. 1 2
Платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года не приходят, Кому поступили платежи AdSense в Украине за апрель в мае 2018 года и если не приходили, то в чём проблема?
Если минималку набрали - ждите в районе 21-23. Раньше НИКОГДА не приходили (больше 4 лет получаю). Что-то вы перепутали. Без паники, ждите - скоро придут.
Цитата
Russss пишет:
Если минималку набрали - ждите в районе 21-23. Раньше НИКОГДА не приходили (больше 4 лет получаю). Что-то вы перепутали. Без паники, ждите - скоро придут.
минималку каждый месяц набираете?
Не переживайте, коллеги, подойдет бабло.
Сегодня в аккаунте появилось оповещение на весь экран которое нужно было принять. Типо новые правила, там много что было расписано, в том числе и про платежи и даже про возмещение ущерба, даже спустя долгое время.
Krol, и у меня.
Стандартная позиция крупных компаний, мы вас можем вертеть на оси своего органа как захотим, при этом ни за что не отвечаем, если что то плохое случиться вся ответственность на вас, если у нас что то плохое случиться вы будите отвечать вместе с нами или вместо нас. Если вам что то не понравилось у нас, нам насрать ибо вы сейчас нажмете галочку и тем самым подтвердите все выше написанное или иначе идите лесом. Также мы имеем право изменить эти условия в любое время, а если где то был пункт за который вы умудритесь нас привлечь то это тоже запрещается.

Примерный краткий перевод условий сотрудничества с гуглом) ну или с любой другой крупной компанией.

Я даже представил если бы договор аренды квартиры был в таком стиле. Вы вселяетесь в мою квартиру, я могу жить в ней или делать все что захочу, могу прийти ночью бухой и насадить вашу жену, насрать вам на стол. Я могу менять цену аренды в любой момент. Если хата сгорит то вы возмещаете ущерб. Если хата сгорит сама и не по вашей вине, то возмещаете тоже вы. Если хату спалю я, с вашими вещами, то вам я ничего возмещать не буду. Но нужно будет доказать что кваритру спалил я, иначе автоматически вина ляжет на вас и возмещать опять будите вы) Если вы хотите заселиться в эту квартиру то подпишите данные условия.

Такое может быть запросто в далеком будущем, какая то корпорация монополизировала всю недвижимость и загнула цену и людям негде жить, лоббирует и тормозит строительный бизнес и держит всех чиновников в кармане. Ну как то так) Хотя чет наверно не такое уж и далекое будущие)
Изменено: Krol - 21 Мая 2018 23:33
Цитата
Krol пишет:
Хотя чет наверно не такое уж и далекое будущие)

Хочется надеяться и верить в более светлое будущее, чем то, что Вы нарисовали. =)
Цитата
Krol пишет:
мы вас можем вертеть на оси своего органа как захотим, при этом ни за что не отвечаем, если что то плохое случиться вся ответственность на вас, если у нас что то плохое случиться вы будите отвечать вместе с нами или вместо нас.
Прямо в точку - монополисты ответственности вообще не несут:)
Цитата
Krol пишет:
мы вас можем вертеть на оси своего органа как захотим, при этом ни за что не отвечаем, если что то плохое случиться вся ответственность на вас, если у нас что то плохое случиться вы будите отвечать вместе с нами или вместо нас. Если вам что то не понравилось у нас, нам насрать ибо вы сейчас нажмете галочку и тем самым подтвердите все выше написанное или иначе идите лесом. Также мы имеем право изменить эти условия в любое время, а если где то был пункт за который вы умудритесь нас привлечь то это тоже запрещается.
smile:D Ничего удивительного. После моих судебных историй я понял, как всё на самом деле мрачно обстоит в случае всего. И на всех своих сайтах, где что-то продаётся (товары, услуги) у мня примерно такая же байда теперь написана и обязательна к прочтению и соглашению перед регистрацией/заказе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Точно, как мне и писали выше, сегодня пришла выплата с Адсенс на приват в Украине
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!