Я живу как в тюрьме, прогулка, питание, что за жизнь.
Страницы: 1 2 3 След.
Я живу как в тюрьме, прогулка, питание, что за жизнь.
Я живу как в тюрьме. Моя жизнь ни капельки не изменилась с тех пор, как я закончил школу. С тех пор и по сей день я зарабатывал различную сумму денег. Поверьте, заработав максимум, я не по чувствовал разницы, между заработал минимум. Я зарабатываю, чтобы положить в банк деньги (мама говорит на новую квартиру), и не по чувствовать вкуса денег.
Мама думает, что если я куплю квартиру, то у меня появиться девушка. Но мне очень жаль её, что она так думает. Если я куплю квартиру, то у меня девушка не появиться. Я просто буду сдавать на съём молодым парам - буду дальше заниматься собирательством. 
Я живу как в тюрьме. Питание скудное. Выхожу на прогулку как в тюремный дворник. Я не вижу людей. Где вы люди?
Вербуетесь в Иностранный легион - все изменится и Вы изменитесь.

А в целом - комфорт человеку противопоказан - он должен быть изредка, тогда ценится и воспринимается то, что обычно подразумевается само собой разумеющимся и естественным.

Относитесь к каждому дню как к отдельной жизни - сумеете выжить, сможете уснуть для следующего дня, буде он будет - вот и славно.
Я не хочу работать на себя - заниматься фрилансом. Для этого нужна самодисциплина, которой у меня нет. Хочу как все нормальные люди ходить на работу с утра до вечера и чтобы был начальник. Я сначала думал пойти работать учителем в школу, но как оказалась работа в школе только в первую смену с 8 до 2 часов. А что остальное время делать? Опять дом тюрьма. Поэтому я присмотрел следующую робатёнку - диспетчер такси, там надо работать целый день, и можно по желанию оставаться на работе сутками. Наконец-то я буду работать нормально
Web Guru, найдите госпожу
Вам все сказано - снимайтесь с тормоза и делайте что-нибудь - и не будьте эгоистом - оставьте форум в неведении о депрессивных моментах - подумайте и о других - это первый шаг к изменению Вашей жизни.
Тюрьма только в вашей голове, вы вроде не стандартный человек, так почему же мыслите стандартно? делайте что захочется, по меньше слушайте вашу маму, набивайте свои шишки, это и есть жизнь.
а вот тут я согласен с

Web Guru,
я думаю так живут 99% неженатых фрилансеров.
Хватит мамкать, идите в банк, возьмите денег и на 2-4 недели в Азию. Тай, Вьетнам - самое норм. Приедете совсем другим человеком.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Coder пишет:
А в целом - комфорт человеку противопоказан - он должен быть изредка
Золотые слова:cool: Я вот тоже в последнее время стал за собой замечать, что редко покидаю свою зону комфорта. От этого жизнь начинает быть похожа на фруктовый кефир, как в той песне у макаревича...
Цитата
Web Guru пишет:
Для этого нужна самодисциплина, которой у меня нет.
Отвечу в стиле ВКОНЬтактовских записей: не бывает ленивых и недисциплинированных людей, бывают цели, которые не вдохновляют.
Поставь себе цель, маленькую и более-менее осуществимую и иди к ней. Дальше-больше.
Никто не замечал за собой такого: когда нужно копить на машину пол-года и более, это конечно вдохновляет, но цель какая-то далекая и смутно представляешь себе ништяки, которые даст автомобиль. А когда девушка согласна дать тебе сегодня вечером, никакие несрастухи не помешают тебе с ней встретиться. smile:sarc:
Web Guru, Эх ты не один такой, ситуация почти в 1в1 сколько тебе лет?
Prapovednik, Я с тобой согласен, ты правильные мысли советуеш
Так глядишь и выдадим Гуру замуж. smile:D
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Так глядишь и выдадим Гуру замуж. smile:D

его маме Вы потом будете объяснять
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Так глядишь и выдадим Гуру замуж
Вспомнил фотку Игоря на кресле в шпацах и представил, что на нём фата. Зрелище не для слабонервных, честно говоря... smile:eek:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.