Как выучить правила? - Автошкола
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как выучить правила? - Автошкола
Я из тех, кто сначала купил машину, а после сдавал на права. Учился ездить, сначала нужен транспорт,ведь заработать на сдачу прав легче, чем на покупку машины в итоге))
Цитата
lol_cp пишет:
сначала нужен транспорт,ведь заработать на сдачу прав легче
Вы таксовали без прав?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Вы таксовали без прав?
я за пол года до сдачи ездил, взял справку что учусь и мед справку, но в 30% ездил с другом у которого есть 3 года стажа
Купил машину и на следующий день пошел в автошколу. На площадках закрытых ездил, поехал с первого раза, так, что пока учил теорию, оттачивал езду. Права получил 1993 г. Несколько часов нужно было ждать выдачу, друзья привезли домой, немного подождал и поехал за правами, не доезжая несколько километров попал в аварию smile:D - не я виноват был, хорошо рядом был шурин, полицейский, короче обошлось (на руках-то в тот момент прав не было). В России пришлось подтверждать права, пересдача теории (хотя показывал полицейским права еэсовские, ничего нормально, но говорили заменить на нормальные smile:) ).
Готовился к пересдаче так: онлайн билет - отвечал, отвечал, отвечал и снова отвечал - до посинения 4 дня пока не делал практически ни одной ошибки и тогда пошел сдавать.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Russss пишет:
Я сам не сдавал - ну вы понимаете, права есть - езжу уже около 3-х лет.
поэтому и страшно иной раз... Вас таких полчища!
Я не сдавал не потому, что не знал или лень - просто обстоятельства сложились. Но готовился, вникал и читал, ездил с инструктором - все как положено.
Цитата
Eye пишет:
Вы таксовали без прав?
Нет, я машину не для этого брал smile:).

PS у меня друг неделю назад приезжал забирать права на своей машине (по факту без прав приехал к гайцам за правами). Никто ничего не сказал.
Цитата
Серж пишет:
Купил машину и на следующий день пошел в автошколу. На площадках закрытых ездил, поехал с первого раза, так, что пока учил теорию, оттачивал езду. Права получил 1993 г. Несколько часов нужно было ждать выдачу, друзья привезли домой, немного подождал и поехал за правами, не доезжая несколько километров попал в аварию smile:D - не я виноват был, хорошо рядом был шурин, полицейский, короче обошлось (на руках-то в тот момент прав не было). В России пришлось подтверждать права, пересдача теории (хотя показывал полицейским права еэсовские, ничего нормально, но говорили заменить на нормальные smile:) ).
Готовился к пересдаче так: онлайн билет - отвечал, отвечал, отвечал и снова отвечал - до посинения 4 дня пока не делал практически ни одной ошибки и тогда пошел сдавать.
У нас в городе в 90е тоже были площадки, отец возил меня туда, обучал, а сейчас их приватизировали для разных нужд.
Изменено: video-freelancer - 14 Июня 2018 07:47
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Тема о том как выучить правила - не зубрить а выучить.
Если вы про теорию то насколько помню зубрил и то ошибки были вроде.
Вставлю свои пять копеек))
Получи права, а потом уже покупай машину)
Проще учить правила через приложение на телефоне, проходя тесты и задания а не по книжке)Удачи в сдаче экзаменов!
Цитата
lol_cp пишет:
PS у меня друг неделю назад приезжал забирать права на своей машине (по факту без прав приехал к гайцам за правами). Никто ничего не сказал
Но ведь права были, просто не у него) а рас он к ним ехал и они бы его остановили и сказали покажите права, он бы сказал они уже у вас) все норм как по мне.
У меня машины не было, меня отец на окраине сажал за руль и учил ездить) все еще помню как не мог тронутся, сцепление отпускал плавно, газку давал мало и заглох раз 4, потом только заметили что под колесом мелкий пригорок был.
Изменено: Krol - 14 Июня 2018 20:03
Цитата
Krol пишет:
все еще помню как не мог тронутся, сцепление отпускал плавно, газку давал мало и заглох раз 4, потом только заметили что под колесом мелкий пригорок был.
Это потому, что учили не правильно! smile:shout:
Чтобы было понятно, с начло нужно давать газу, а уже потом, отпускать сцепление! smile:wall:

Просто для новичков это не понять, а учителя не умеют учить smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Чтобы было понятно, с начло нужно давать газу, а уже потом, отпускать сцепление!
Угу... так женщин обучают, у них по другому не получается. Плавно отпускаем сцепление и когда падают обороты прибавляем газ - так учат мужчин и если получается с первого - второго раза, то мужчина в тот же день наматывает круги на площадке. А если не получается - учитесь как бабы, сорри - девушки.
Как горку сдать, какой алгоритм?)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Чтобы было понятно, с начло нужно давать газу, а уже потом, отпускать сцепление! smile:wall:
Извини конечно но это банально, я так и делал, но ты может не в курсе но у новичков всегда проблема плавно отпускать сцепление, отпускаешь резко и если крутящий маленький тогда машина глохнет. Да можно газовать очень сильно но это грубый метод, у меня друг так учился и досихпор когда трогается постоянно подказовывает как черт) А меня учили делать все плавно и на грани, что бы и не сильно газовать и сцепление плавно отпускать, все было бы норм, говорю же машина в пригорок уперлась и поэтом трогаться было труднее, вот и глох.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!