Как выучить правила? - Автошкола
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как выучить правила? - Автошкола
Цитата
Krol пишет:
у меня друг так учился и досихпор когда трогается постоянно подказовывает как черт)
Вот и я о том. Кто как учился. Я через год езды, подъезжал к машине друга и дотрагивался номер-номер - именно дотрагивался, а не упирался (ручная коробка).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Кстати, Замечал что другие люди обычно в поворот входят спокойно и потом уже сразу втыкают скорость и отпускают сцепление. А вот у меня почему то по другому, я еще до поворота включаю нужную скорость и в нужный момент отпускаю сцепление, вроде как это не правильно ?
Цитата
4et пишет:
Проще учить правила через приложение на телефоне, проходя тесты и задания а не по книжке)
По тестам по моему вообще ничего не запомнишь:confused:
Цитата
video-freelancer пишет:
Как горку сдать, какой алгоритм?)
Платно нажимаешь на газ и медленно работаешь сцеплением, когда почувствовал что машина уже должна была поехать, отпускаешь медленно ручник.. и смотри чтобы отката не было назадЯ так учился)
На экзамене у тебя будет 1 или 2 минуты на одно упражнение)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
4et пишет:
Проще учить правила через приложение на телефоне, проходя тесты и задания а не по книжке)
По тестам по моему вообще ничего не запомнишь:confused:
Я когда читал книжку, вот там я ничего не запоминал и постоянно засыпал. Но через приложение уже когда решал, привычнее было сидеть в телефоне и когда уже на экзаменах, надо будет сдавать 20 вопросов из 800, легче будет)
Krol, вроде как, после поворота когда проехал, надо включать пониженную скорость ) а вообще хз, там по ситуации мне кажется надо смотреть
Цитата
Серж пишет:
(ручная коробка).
механика smile:D
Цитата
Krol пишет:
А вот у меня почему то по другому, я еще до поворота включаю нужную скорость и в нужный момент отпускаю сцепление, вроде как это не правильно ?
Есть такие люди, НЕ ДАНО про них говорят smile:D
А вообще можно трогаться лишь отпуская сцепление (без газа), слабо? smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вообще можно трогаться лишь отпуская сцепление (без газа), слабо?
На той же ваз 2115 на которой меня отец учил в те годы, он меня научил этому, как раз так и учился отпускать сцепление плавно, там крутящий совсем маленький, но получалось) на дизеле так вообще почти без труда можно так трогаться.

Цитата
4et пишет:
механика smile:D
Многие даже не знают что есть автоматическая коробка АТ, но также есть АМТ (автоматизированная механическая трансмиссия) - я ее проще называю автомеханическая, по сути это такая же механика просто переключает скорости электроника, многие по незнанию думают что это такой же автомат. Устройство у этих коробок конечно же сильно отличается.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А вообще можно трогаться лишь отпуская сцепление (без газа), слабо?
Пора бы тебе на жигулях покататься))))
Уже лет 15 на нашемарках не ездил, а иногда снится, что на своём первом шахедыче... И чё-то счастье такое при этом smile:D
Цитата
eromaxi пишет:
Уже лет 15 на нашемарках не ездил, а иногда снится, что на своём первом шахедыче... И чё-то счастье такое при этом
А я все хочу опять прокатится на своей 99 у которой панель и многие места были проклеены ( потому что перевертыш )  зато ничего не гремело, вот сижу и думаю она наверно тише чем многие бюджетные  иномарки была) ах сесть бы сейчас и проверить.
Изменено: Krol - 21 Июня 2018 12:44
Цитата
4et пишет:
Пора бы тебе на жигулях покататься))))
Так все с этих Жигулях начинали, у меня была первая машина шестёрка smile:D
Цитата
Серж пишет:
Как выучить правила? - Автошкола
Тут всё элементарно, нужно сидеть и зубрить целыми днями (билеты через комп, сейчас будет актуально) :)Когда я учил, то делал всего лишь одну ошибку из всей книжке, когда сдавал экзамены для получения лицензии на оружие, то тоже зубрил (но через комп уже) smile:D 

Когда пришел сдавать экзамен, то приёмщики офигели, за одну минуту я им сдал экзамен, они даже устроили мне устный тест (что не должно было быть), и когда я им ответил на самые сложные вопросы про статьи, они были в ступоре smile:sarc: 

Вот что зубрилово животворящее делает smile;) А дорожного опыта, потом наберётесь (этому не учат ни в одной автошколе) smile:mocking:
SEO BOSS, Чего?????!!!!! smile:)

Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Серж пишет:
Как выучить правила? - Автошкола


Я не отрицаю правильность сказанного, но цитата не моя - ошиблись, я этого не писал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!