прелюдия | 2 конкурса по 5 000 руб.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] прелюдия | 2 конкурса по 5 000 руб.
прошёл всего год и вспомнилось https://www.cy-pr.com/forum/f106/t99267/
выделили на это 10 тыс.руб.
будет 2 конкурса

* на лучшую тему в разделе "Интересные темы";
* на полезную активность на форуме за последнее время.
на каждый по 5 тыс. руб.

если пройдёт всё более менее прилично, то такие конкурсы станут проходить постоянно, а там может и увеличение призового фонда.

время прошло приличное с той темы, многие высказались, есть разные мнения, предложения. У кого есть желание, может сделаете выжимку сюда с той темы.
Ещё есть возможность высказаться, озвучить мнение и пожелание.


Спонсор: СУПР и Роокее
Цитата
Prapovednik пишет:
время прошло приличное с той темы, многие высказались, есть разные мнения, предложения. У кого есть желание, может сделаете выжимку сюда с той темы.
Ещё есть возможность высказаться, озвучить мнение и пожелание.
К сожалению у многих потерялся к этому интерес - это раз.
Два - реально уже прошло больше года, и та тема по сути никак не двинулась, хотя там хотели вроде как выделить бабки раньше, но не знали кому (где гарантия, что сдвиг вообще будет в этот раз, кроме как интриги) - ps сдвиг по фазе не считается..
Три - интересные темы - раздел так себе в наполнении, по факту без хайпа он никому не интересен. То бишь там каждую тему можно сейчас адекватно оценить о полезности и итогах.
Четыре - каждого автора можно по пальцам посчитать, и именно тех, кто поддерживают тему и работают над этим.
Пять - подобные конкурсы если основываться на этом будут иметь одного или одних и тех же победителей, тем самым это не будет являться по факту конкурсом.
Цитата
lol_cp пишет:
где гарантия, что сдвиг вообще будет в этот раз, кроме как интриги

мне проще кому-то уже эти деньги отдать)
Цитата
Prapovednik пишет:
мне проще кому-то уже эти деньги отдать
smile:D Я готов принять доры. Вроде как активный, правда пишу чаще по делу, последнее время мало захожу во флудилку - лень. Потому что там в основе темы от веб гуру всегда на первых страницах, а значит по факту ничего нового. Да я знаю кто это, кто он был раньше и почему ща этим страдает, но в целом не важно. Факт остается фактом.

ps всегда есть куда пустить бабки, экспериментов много)
надо организовать хоть какое-то подобие конкурса, хоть и многие понимают, кто на данный момент с большей вероятностью получит приз и кто немного не дотянет. Чтобы уже наладить проведения конкурсов, а в следующий раз возможно появятся новые звезды
Дары - доры и без ударения и сарказма написал.. Ошибка.

Да делайте, я не против. Если кто-то реально считает, что я должен, я готов принять, если нет, ничего страшного)). Я от этого ничего не теряю вообще. Я просто выше высказал свое мнение, как вы и хотели в теме.
Цитата
lol_cp пишет:
Я просто выше высказал свое мнение, как вы и хотели в теме.

Благодарю.
Если будет время и желание, то будем рады прочитать Ваше видение конкурса, как должен проходить
Цитата
lol_cp пишет:
каждого автора можно по пальцам посчитать
Совершенно в точку:)
Таки что господа, что будет происходить и как?
Цитата
Snoop пишет:
Таки что господа, что будет происходить и как?

думаю, может самый просто вариант выкатить
в ближайшее время создаётся тема, где любой желающий может оставить одно сообщение, в нём указать две темы из раздела "Интересные темы", которые на общем фоне тянут на достойные и пояснение, почему именно они (без пояснения голос не учитывается). Ждём дней 5, потом подсчитываем. Сообщения от сомнительных аккаунтов не засчитываются. Если в итоге прям количество голосов совпадёт, то второй тур, где озвучивают одну тему из тех, которые прошли финал и совпадает количество голосов, также с пояснением, почему именно эта тема, а не другая. Параллельно существует тема, где могут повысказываться об этом, оффтоп, полёт какашек и т.п.

смотрим на это, потом выкатываем новый конкурс на самого полезного пользователя за последнее время
Цитата
Prapovednik пишет:
думаю, может самый просто вариант выкатить
в ближайшее время создаётся тема, где любой желающий может оставить одно сообщение, в нём указать две темы из раздела "Интересные темы", которые на общем фоне тянут на достойные и пояснение, почему именно они (без пояснения голос не учитывается). Ждём дней 5, потом подсчитываем. Сообщения от сомнительных аккаунтов не засчитываются. Если в итоге прям количество голосов совпадёт, то второй тур, где озвучивают одну тему из тех, которые прошли финал и совпадает количество голосов, также с пояснением, почему именно эта тема, а не другая. Параллельно существует тема, где могут повысказываться об этом, оффтоп, полёт какашек и т.п.

смотрим на это, потом выкатываем новый конкурс на самого полезного пользователя за последнее время
Пора зенку расчехлять smile:D
Цитата
Krol пишет:
Пора зенку расчехлять

Цитата
Prapovednik пишет:
Сообщения от сомнительных аккаунтов не засчитываются.
Если это конкурс, то у всех должны быть равные условия участия в нем: одно время начала и окончания работы (т.е. темы должны создаваться именно в период проведеия мероприятия), одни правила (и критерии по которым пользователи будут оценивать). Ну, и тд.
Цитата
Prapovednik пишет:
Сообщения от сомнительных аккаунтов не засчитываются.
На фоне моих аккаунтов живые люди выглядят сомнительно smile:D
Цитата
Sherlock пишет:
Если это конкурс, то у всех должны быть равные условия участия в нем: одно время начала и окончания работы (т.е. темы должны создаваться именно в период проведеия мероприятия), одни правила (и критерии по которым пользователи будут оценивать). Ну, и тд.

первый розыгрыш будет среди тех, кто создал тему до начала голосования, это в качестве благодарности, что создали не ради денежного приза. Следующий раз наверно будет разыгрывать среди тех, кто создал тему в промежутке между определился победитель этого розыгрыша и началом нового голосования, это надеюсь примерно месяц.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток