Итоги конкурса "5 000 руб. за интересную тему"
Страницы: 1
Итоги конкурса "5 000 руб. за интересную тему"
тема с голосованием https://www.cy-pr.com/forum/f106/t104711/

1. Krol
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
* Albi-Nochka - Сайт на копипасте. Принесет ли доход?

2. lol_cp
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* big jacky - Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода

3. Единорог Синенький
* Валерий К - Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом
* Александр Благинин - Как создать сайт для продажи?

4. Zhezkazganetcs
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* Albi-Nochka - Давайте сделаем сайт вместе)))?

5. Drafter1
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт

6. Вольдемар Стругадзе
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* Krol - Эксперимент - Какие статьи любит Яндекс, а какие Гугл, На живом примере

7. Mamikonars
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен

8. WGN
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* Albi-Nochka - Сайт на рерайте под доход с адсенс и РСЯ, эксперимент с нулевого сайта

9. Russss
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт

10. Albi-Nochka
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт

11. Sherlock
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
* Zerzes - Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг

12. Андрей Москва
сообщение не удовлетворяет правила голосования

13. Иван
сообщение не удовлетворяет правила голосования

14. Saybb
* lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт
* lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей

15. 0pium
* Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен
* lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей

***

Итого
1. Krol - Развитие канала в Яндекс Дзен - 9
2. lol_cp - Игровой портал - создание, продвижение, личный опыт - 7
3. lol_cp - Яндекс: рабочая схема и быстрый индекс статей - 2
4 (1). Albi-Nochka - Сайт на копипасте. Принесет ли доход? - 1
4 (2). big jacky - Создание и продвижение игрового сайта под буржунет. От регистрации домена до получения дохода - 1
4 (3). Валерий К - Игровой обзорник с нуля - развитие и продвижение от пользователя с маломальским опытом - 1
4 (4). Александр Благинин - Как создать сайт для продажи? - 1
4 (5). Albi-Nochka - Давайте сделаем сайт вместе)))? - 1
4 (6). Krol - Эксперимент - Какие статьи любит Яндекс, а какие Гугл, На живом примере - 1
4 (7). Albi-Nochka - Сайт на рерайте под доход с адсенс и РСЯ, эксперимент с нулевого сайта - 1
4 (8). Zerzes - Эксперимент с инвестициями в облачный майнинг - 1

***

Победитель
Развитие канала в Яндекс Дзен
Krol, поздравляю и благодарю за тему. WMR в ЛС или ICQ, если в ближайшее время скините, то сейчас переведу или уж завтра.

***

приглашаю принять участие в новом голосовании "Голосование "1 000 руб. за лучший отзыв""
Всем привет, если честно как то перестал наблюдать за голосованием что бы не забивать голову, был приятно удивлен когда получил сообщение о победе. Что сказать, мне очень приятно каждый раз когда мне пишут слова благодарности, по сути только это и заставляет меня создавать темы и вести. Очень много пишут просто в личные сообщения или по другим контактам, по теме дзена их на протяжении ведения всей темы было очень много. Однако и денежный приз вполне приятно получить, спасибо всем кто за меня голосовал!

Скоро закончу основную часть работы и есть еще пара отличных идей для проектов, которые будут в разделе интересные темы!
Мои поздравления! smile:bomb:
Мои поздравления..


И по факту замечание, по факту найти 2-4 реально интересных темы (среди 7-8 страниц) трудно. Там есть и мои темы, не все являются мега интересны.. Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно. Но не суть! smile:)

ps Спасибо всем, кто голосовали за меня!
pss Не буду участвовать как участник в следующих конкурсах, и так же как тот, кто будет голосовать за варианты или прочее. (просто принцип, так как я не сильно согласен с правилом, где 2 темы нужно). Без обид, но реально в разделе есть много шлака, да есть просмотры, но они не являются мега интересными или "рабочими" на данный момент + работа на пару месяцев (лет) вперед..
Цитата
lol_cp пишет:
pss Не буду участвовать как участник в следующих конкурсах, и так же как тот, кто будет голосовать за варианты или прочее. (просто принцип, так как я не сильно согласен с правилом, где 2 темы нужно). Без обид, но реально в разделе есть много шлака, да есть просмотры, но они не являются мега интересными или "рабочими" на данный момент + работа на пару месяцев (лет) вперед..

охота было написать насчёт подобного полного абзаца, но да ладно, просто процитирую
Цитата
Чтобы голос был засчитан* и принял участие в мини конкурсе "лучший отзыв", нужно оставить сообщение следующего содержания:

> 2 ссылки на темы, которые на ваш взгляд заслужили 5 000 руб. на фоне остальных;
> написать, почему именно эти две темы.
если указана одна тема и более 2-х или нет объяснения или оставили более одного сообщения в этой теме, то ваш голос не учитывается, он не участвует в мини конкурсе.
Krol, С Победой!


Цитата
lol_cp пишет:
Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно. 
lol_cp, не учтены 2-а голоса не соответствующие правилам конкурса на две разные темы.

Как ни крути, вы второй ...
Мои поздравления:)
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, С Победой!
Цитата
lol_cp пишет:
Но не учитывать голоса тех, кто по проголосовал допустим за меня, просто одного, как-то не правильно.
lol_cp, не учтены 2-а голоса не соответствующие правилам конкурса на две разные темы.

Как ни крути, вы второй ...


Дело не в месте и бабках)
Цитата
lol_cp пишет:
И по факту замечание, по факту найти 2-4 реально интересных темы (среди 7-8 страниц) трудно.

Да, тоже давно об этом хотел сказать.
1. Раздел появился не так давно, а туда запихнули темы, начиная с 2016. Я надеялся, что там будет концентрат, так сказать, интересности и актуальности (как последние новые темы).
2. В моем понимани, интересная тема - это та, где опытный человек делится чем-то, что знает. А логически незавершанный топик, это временный хайп, если можно так описать))
Все должно быть нормально структурировано, понятно и удобно. А какой интерес с темы на 300 страниц, которые никто перечитывать не будет? Такая тема посещаема только пока за ней следят пользватели, которые уже в данный момент начали это делать. Если бы был подбит итог по пунктах в конце или первом посте с самыми важными ньюансами на основании этих сотен страниц, то еще бы ничего. И таких тем там, думаю, много, где "а что если я вот попробую...", а в итоге нет никакого итога.
Но это лишь мое мнение, может не все и учел.
Изменено: Иван - 26 Июня 2018 10:51
Цитата
Krol пишет:
Всем привет, если честно как то перестал наблюдать за голосованием что бы не забивать голову, был приятно удивлен когда получил сообщение о победе. Что сказать, мне очень приятно каждый раз когда мне пишут слова благодарности, по сути только это и заставляет меня создавать темы и вести. Очень много пишут просто в личные сообщения или по другим контактам, по теме дзена их на протяжении ведения всей темы было очень много. Однако и денежный приз вполне приятно получить, спасибо всем кто за меня голосовал!

Скоро закончу основную часть работы и есть еще пара отличных идей для проектов, которые будут в разделе интересные темы!
Поздравляю с заслуженной победой
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Поздравляю с заслуженной победой
Спасибо всем)
Поздравляю, реально заслуженный приз! smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток