Прошёл первый летний месяц
Страницы: 1 2 3 След.
Прошёл первый летний месяц
Прошёл первый летний месяц, как ощущение? )
кстати, у нас несколько дней, как лето пришло, даже жара) и как обычно дожди город обходят, только слегка моросил
Цитата
Prapovednik пишет:
Прошёл первый летний месяц, как ощущение? )
Ничего нового, работы больше стало только
Побыл в июне на югах, зажарился, прилетел в мск, там +29, на следующий день улетел в оренбург, так тут уже неделю 30-32 жахает, в обед на улицу выходить ещё хуже, чем в Аланьи в +35+38, ибо тут моря нетsmile:) Послезавтра вообще +37 обещают, до нашего отъезда так и будет фигачить сауна. Уже мечтаю вернуться домой с моими +19+22 smile:wall: Тем паче, что с китая уже прибыл запасной багажник на мой поломавшийся на электровелосипеде, вернусь, будет мне конструктор для взрослых по перепайке контроллера и установке старых направляющих креплений на новый багажник, пора возобновлять велосезон, почти месяц не ездил уже. Короче, лето в разгаре! И всем такого же нескучного лета!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Прошёл первый летний месяц, а улиток я так и не видел.Сейчас дождливо. Дождики пройдут, и я пойду их искать
Я вот тоже ужаснулся. Месяц прошёл, а лета я не ощутил что-то пока. Думаю- надо в леса с палаткой. Получилась оказия- рок-концерт в лесах подмосковных. Взял палатку, думаю- ну рок, пиво, потом найдём местечко расположимся.. Ага... Так ливануло- еле выехали оттуда. Концерт так и не доиграли. Народ стал разбегаться, усилок залило smile:D
Цитата
Web Guru пишет:
Прошёл первый летний месяц, а улиток я так и не видел.Сейчас дождливо. Дождики пройдут, и я пойду их искать
Сегодня видел вот таких, штук 5 ползли smile:D
100.jpg (74.17 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Я тоже лето не видел. Вчера искупался первый раз
Цитата
Юрий пишет:
Я тоже лето не видел. Вчера искупался первый раз
Я уже лет 5-7 не купался smile:D
200.jpg (89.11 КБ) [ Скачать ]
Лет 5 назад было какое-то нашествие гигантских улиток. У нас в лесу велотрасса 6 км и их там давили частенько. Им зачем то позарез нужно было дорогу поперёк переползать. А я животных люблю, старался объезжать. Вот еду 2-й круг и помню, что где-то тут улитка круг назад была. А, да, вон она, как раз до другого края доползла.
Цитата
eromaxi пишет:
Лет 5 назад было какое-то нашествие гигантских улиток. У нас в лесу велотрасса 6 км и их там давили частенько. Им зачем то позарез нужно было дорогу поперёк переползать. А я животных люблю, старался объезжать. Вот еду 2-й круг и помню, что где-то тут улитка круг назад была. А, да, вон она, как раз до другого края доползла.
Вы не пробовали улиток под чесночным соусом?
Объеденье... Мням-мням!
smile;)
Цитата
4love пишет:
Цитата
eromaxi пишет:
Лет 5 назад было какое-то нашествие гигантских улиток. У нас в лесу велотрасса 6 км и их там давили частенько. Им зачем то позарез нужно было дорогу поперёк переползать. А я животных люблю, старался объезжать. Вот еду 2-й круг и помню, что где-то тут улитка круг назад была. А, да, вон она, как раз до другого края доползла.
Вы не пробовали улиток под чесночным соусом?
Объеденье... Мням-мням!
smile;)
Вот эту из леса я бы не решился. Как-то доче её принёс поиграть- у неё потом руки чесались. А улитка видать почуяла, что дело пахнет керосином и куда-то съе...бежала. Я её на цветок посадил, потом так и не нашли.
Сплошной отдых и позитив, почти не работал. Начался второй месяц, финансы угасли, пора и поработать smile:D Плюс хочется и на море сгонять как никак smile:) Ну уже много запоминающихся моментов, двигаемся -_-

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Я отдохнул(кстати, тоже в Аланье, и в начале июня smile:D). Сейчас у нас в городе движ - концерты, фестивали. На след неделе в субботу опять поеду. На той неделе  и в клубе был, и на Ивана Купала был, и еще набережную открывали - короче аж устал тусить smile:)
Цитата
INWOXER пишет:
Сплошной отдых и позитив, почти не работал. Начался второй месяц, финансы угасли, пора и поработать smile:D Плюс хочется и на море сгонять как никак smile:) Ну уже много запоминающихся моментов, двигаемся -_-


один в один.
вообще не работается.
и финансов не прибавляется
благо на море живу.
но на другие всегда по плану на осень.
а так каждый день на своем родном
Добро пожаловать))
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
11:34 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.