Нужен Рерайтер для игрового сайта на долгосрок 10р за 1000
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нужен Рерайтер для игрового сайта на долгосрок 10р за 1000, Требуется грамотный Рерайтер / Копирайтер для написания статей.
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Мне кажется, нужно устанавливать какие-то ограничения на форуме на минимальную стоимость оплаты.
С чего бы это вдруг у каждого свои цены:confused:
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Yuriy Popov, к Вам какое отношение имеет, сколько он готов платить?
Мне кажется, нужно устанавливать какие-то ограничения на форуме на минимальную стоимость оплаты. Иначе раздел превратится в типичную биржу текстов с 5р за 1000 символов. Либо должна быть возможность минусить таких авторов, которые только портят рынок и создают впечатление, что да, вот такая работа стоит копейки.
истину глаголишь... ну напиши сразу нужен грамотный раб и все...
Цитата
xatabich10 пишет:
На долгосрок нужен копирайтер.
Тема игровая, описания компьютерных игр.
Начальная ставка 10р за 1000 знаков без пробелов.
Информация к размышлению: знаю множество людей, которые вебархив дороже продают (просто копипаста, если кто не в курсе). Причём вполне успешно.
Изменено: Eye - 28 Июля 2018 21:08
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Почитал комменты - сделал вывод!!! Диванные аналитики провели глубокий анализ стоимости 1к символов... Вывод №1: то-ли их заставляю работать, а ни не хотят и ищут отмазки... то-ли за кого ж@пу рвут!? За советы спасибо и по вебархиву тоже, но там столько шлака! Можно и программу нарисовать по сбору и обработке, но оно того не стоит думаю.
Вот работа с реальным человеком это то... что доктор прописал. Тем более когда он сам является частью проекта и ловит с этого доход.
Нужны рерайтеры. Писать в личку.
Цитата
xatabich10 пишет:
Почитал комменты - сделал вывод!!! Диванные аналитики провели глубокий анализ стоимости 1к символов... Вывод №1: то-ли их заставляю работать, а ни не хотят и ищут отмазки... то-ли за кого ж@пу рвут!? За советы спасибо и по вебархиву тоже, но там столько шлака! Можно и программу нарисовать по сбору и обработке, но оно того не стоит думаю.
Вот работа с реальным человеком это то... что доктор прописал. Тем более когда он сам является частью проекта и ловит с этого доход.
Извините, канешн. Ну вы дэбил? Вам люди говорят, что вы не найдете нормального человека за эти копейки, а вы "что доктор прописал" *facepalm*
Цитата
xatabich10 пишет:
Тем более когда он сам является частью проекта и ловит с этого доход.
Вопрос в другом у вас сейчас посещалка какая?
Да шо вы прицепились к человеку smile:D  пусть кого хочет и за сколько хочет нанимает людей. Ну посидит определенное время без отклика, поймет что за эти... даже стыдно назвать данную сумму деньгами, но все же через время поднимет, а нет, то пусть сам пишет...
Цитата
Neverdine пишет:
Цитата
xatabich10 пишет:
Почитал комменты - сделал вывод!!! Диванные аналитики провели глубокий анализ стоимости 1к символов... Вывод №1: то-ли их заставляю работать, а ни не хотят и ищут отмазки... то-ли за кого ж@пу рвут!? За советы спасибо и по вебархиву тоже, но там столько шлака! Можно и программу нарисовать по сбору и обработке, но оно того не стоит думаю.
Вот работа с реальным человеком это то... что доктор прописал. Тем более когда он сам является частью проекта и ловит с этого доход.
Извините, канешн. Ну вы дэбил? Вам люди говорят, что вы не найдете нормального человека за эти копейки, а вы "что доктор прописал" *facepalm*
логика такая , один я Д'Артанян (жмот , будем прямо говорить), а все тупые
Цитата
Saybb пишет:
Да шо вы прицепились к человеку smile:D пусть кого хочет и за сколько хочет нанимает людей. Ну посидит определенное время без отклика, поймет что за эти... даже стыдно назвать данную сумму деньгами, но все же через время поднимет, а нет, то пусть сам пишет...
Нет уж, пусть знает, что, проявляя такое неуважение к труду других, будет облит помоями. 10 рублей, блиат, сейчас даже буханку хлеба на это не купишь.
Neverdine, полностью поддерживаю, это неуважение к чужому труду в чистейшем виде. Относительно то же, что предложить плиточнику 10 рублей за метр квадратный кладки
Отвечу диванным аналитикам одной фразой: Собака лает, а караван идёт. Значение данной пословицы... можно прочитать в Википедии. 
Для тех кто хочет работать.. я готов к диалогу. 
Цитата
xatabich10 пишет:
Отвечу диванным аналитикам одной фразой: Собака лает, а караван идёт. Значение данной пословицы... можно прочитать в Википедии.
Для тех кто хочет работать.. я готов к диалогу.
Какой караван, довнер? Ты не вкуриваешь, что тебя тут опустили и с тобой за такие копейки явно никто работать не станет? Какой-то ты тугой, честное слово, аж бесит.
По поводу диванной аналитики. Сколько среднестатистический копирайтер может написать в день? Да, можно и 40 000 символов. Но обычно объем хорошего/нормального/приемлемого качества - 20К. Это за один рабочий день. То есть, человек не ходит на другую работу. Сидит. Пишет. 
Теперь считаем. 20 000 символов по червонцу за кило. Выходит - 200 рублей в день. В месяц - 6000 рублей. Это - без выходных! Минималка, кстати, в России - 11 с плюсом тысяч рублей. То есть эту сумму вы называете "ловит с этого доход"?

Вы, лично вы, готовы работать в месяц за 6000 рублей? Просто, честно ответьте на этот вопрос. Без Википедий, собак, караванов и вашего любимого выражения...
Изменено: Вольдемар Стругадзе - 1 Августа 2018 18:08
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Просто, честно ответьте на этот вопрос.
Лично я не буду работать вообще! Ответ более чем честный...По поводу подсчетов... Я не спорю... Возможно в России на эти деньги и не выжить! НО у меня и не написано, что вся работа стоит 10р за кило! Там ясно написано: Начальная ставка 10р!!! Ботву топчите товарищи! Я не держу более 10 статей по 10р за кило и поднимаю ставки по заслугам. Если человек старается и пишет достойно!!! Он получает премии и каждый праздник поощрения! И какого я вообще должен Вам что то разжовывать!? Было конкретное предложение с понятными условиями... зацепило, человек мне пишет мы обговариваем... он работает. 15-40 за кило получают мои копирайтеры. На новые сайты я беру новичков и старт у них всегда от 10р... надо идут и делают, на нет и сюда нет! В чем делема. Писать, выяснять... вам заняться нечем... 




Цитата
Neverdine пишет:
тебя тут опустили
На ваш коммент я уже ответил выше! Вам для заметки: 960 заказов за предыдущий месяц выполнили копирайтеры с бирж. А вы можете и дальше метать навоз (ой то есть наволочки)
Лично я не буду работать вообще... Он получает премии и каждый праздник поощрения...
Сразу вспомнился роман "12 стульев". Место,где комбинаторы временно проживали у дворника. И дворник рассказывал Остапу, как в давние времена у него был барин. Который на каждый праздник то три рубля даст, то пять...

Развилось блин, аристократов...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди