Дурачкам везёт или.. почему большинство хороших людей все прям такие бедные, несчастные, живущие от зарплаты до зарплаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Дурачкам везёт или.. почему большинство хороших людей все прям такие бедные, несчастные, живущие от зарплаты до зарплаты., просто так. Мысли
Что курим? smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Eye пишет:
Дормедонт Пирюсик, определенно Вас покусал кто-то типа Игоря... Печально это.
Или ТС ускорился нереально smile:help:
То есть вселенная нарисовала феррари, а спасателя стереть не смогла? бред
Цитата
Krol пишет:
То есть вселенная нарисовала феррари, а спасателя стереть не смогла? бред
ну нет, ну не так же всё было, ну что ты прям, ну не знаю прям даже...

Рисует не она жешь ведь. Она выше всего этого )

Рисуют те, что сверху.
Но ходят слухи, что их тоже рисуют, правда они об этом не догадываются.
А почему они не стёрли?  Согласен - могли жешь... но  не могли.  Это как ладьёй  по диагонали - можно ж, но нельзя.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Я честно пытался вьехать, что здесь происходит, о чем это... ТАк и не понял... То ли я не настроен - то ли канал у вас сбоит...
Цитата
Russss пишет:
Я честно пытался вьехать, что здесь происходит, о чем это... ТАк и не понял... То ли я не настроен - то ли канал у вас сбоит...
Видимо, чтобы въехать, нужна закладка...
Цитата
Eye пишет:
определенно Вас покусал кто-то типа Игоря...
Я бы так не сравнивал. Полет мысли и копание в навозе. Только почему ТС здесь это выплескивает, что же у Вас Дормедонт Пирюсик, наболело? вот бы мне на форум такого плана бесплатно человек писал smile:) он хоть ближе к этой тематике (правда заброшен).
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
..бесплатно человек писал smile:) он хоть ближе к этой тематике (правда заброшен).

Та у меня тоже есть сайт на гадательно-шизофреническую тему, и я его тоже забросил.
Все эти гадалки, или просто люди обмотанные в штору обещают предсказать то, чего не существует, либо рассказывают то, о чём и так известно, т.е. в большинстве своём шарлатаны и мошенники.
Хотя с другой стороны - клиентов насильно никто не тянет к этим предсказателям хрустальных шаров. Все хотят получить желаемое с наименьшими сопротивлением, или вовсе не поднимая пятую точку с места.

А здесь просто так накатал. Согласен с некоторыми - полетам подобных мыслей не место на сео форуме.
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Та у меня тоже есть сайт на гадательно-шизофреническую тему, и я его тоже забросил.
И много уников было?
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Та у меня тоже есть сайт на гадательно-шизофреническую тему, и я его тоже забросил.
тож самое)))Печаль... совсем скоро ни каких сайтов в принципе н будет, интересно что супер сео специалисты делать будут? Может гадать пойдут?)
Цитата
Вита Гусева пишет:
Печаль... совсем скоро ни каких сайтов в принципе н будет, интересно что супер сео специалисты делать будут?
А конфетки останутся? Или тоже исчезнут? smile:)
Изменено: SEO BOSS - 4 Августа 2018 14:15
Походу, фильм посмотрел "Первому игроку, приготовиться" - и сильно близко к сердцу принял smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Та у меня тоже есть сайт на гадательно-шизофреническую тему, и я его тоже забросил.
И много уников было?
1bcDgK.png (5.48 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Russss пишет:
Походу, фильм посмотрел "Первому игроку, приготовиться" - и сильно близко к сердцу принял smile:)
Кино конечно интересное, но я уже чуть дальше продвинулся.  Типа прожиг мерностей, Это  тема  реально мозг сносит. 
А матрица/виртуалка, пляски со  временем (показалось, интуиция, дежавю, день сурка....)  - они уже не вставляют. )
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
день сурка
А мне, бля это фильм, давно правда, очень нравился, сказка но блин цеплял smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди