Работа для вебмастеров. 625 долл/сутки? - легко!
Страницы: 1 2 3 След.
Работа для вебмастеров. 625 долл/сутки? - легко!
Здесь переговоры с Партнером по рекламе (модель CPS). 
(затёр)
Вот здесь партнерская программа на один продукт 
(затёр)
Такая же программа может быть и на второй продукт.
Берём два продукта. Один с программы и один вот этот 
(затёр)
Я даю примеры конвертящих лендингов. 
Делаем по два лендинга на два продукта.  
Делаем функционал необходимый Партнеру. 
Он должен быть на основном сайте.  
Домен я дам. Или берите свой - неважно. 
Хостинг-сервер - любой какой скажите.  
Необходимый Софт - говорите и  я приобретаю в течении 30 мин
Получаем: 
один основной домен с программой и функционалом
два домена с 4 лендингами
возможно срм для трекинга продаж по Варианту 1
Вариант 1. На двух лендах формы с контактами
Вариант 2. К двум другим привязана платёжная система.  Можно PayPal с выбором количества единиц 
(пример (затёр) ).
Работа в первом случае строиться вот так: (затёр)
Работа во втором случае строиться вот так: (затёр)
Начинаем работу.
Если через два дня мы начинаем работу то с меня 150 долл за работу сразу оплата.  Плюс 0,25 usd отчисление Вебмастеру с каждого заказа от этого Партнера.
По тексту из переписки вы можете увидеть что эти ребята льют в среднем по 5 тыс заказов в день. У меня складываются нормальные отношения с ними. И в моих планах забрать весь его объём - о чем я уже и сказал им - на что получил одобрительный ответ.
Доход Вебмастера будет все время работы с этим Партнером.
Пожизненно.
Прикинем, даже если мы забираем половину его трафика на наши товары то что мы имеем:  
2,500 заказов в сутки х 0,25 долл = 
$625 в сутки - ЧИСТЫЙ ДОХОД ВЕБМАСТЕРА/Агентства
(затёр)

При ваших нулевых рабочих нагрузках уже спустя два дня настроек рабочего механизма из трёх-четырёх несложных элементов, уже сделанных раньше до вас и готовых к использованию. И этот доход уже при объёме работ только в половину стандартных ежедневных норм нашего партнера. 
Более чем реально! 
(затёр)

Работу ведём уже более трёх лет, под каждого нового партнера создаём новый комплекс рабочих инструментов. Сейчас именно этот случай.
Два дня на все про все. Тоже более чем реально.
Интересует ?
Иван Алексеевич
(затёр)
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 15 Августа 2018 09:43 (затёр)
А если без внешних ссылок, можете объяснить вкратце, в чём суть?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А если без внешних ссылок, можете объяснить вкратце, в чём суть?
Предсказываю, что ТС вряд ли объяснит, но если я правильно уловил суть, то вкратце, схема такая:



ТС все делает сам, а с желающих зарабатывать $625 в сутки, естественно, бабло...


Главный аргумент, видимо то, циферки сходятся:
4love, дело в том, что 2500 заказов в сутки - это, мягко говоря, сильно. Работая с говнопродуктами (типа реплик часов или ифонов, или банковских продуктов), можно достичь выплат до 2 500 000 (около 40 000 долларов). Но дело-то в том, что существуют некоторые расходы smile:cool:
Цитата
Eye пишет:
А если без внешних ссылок, можете объяснить вкратце, в чём суть?
Да, могу. Есть несколько производств различных групп товаров.  
Есть партнеры с трафом. 
Нужен ресурс с партнеркой (аффилиейт программа), сам софт для работы Publisher, ленды с товаром на сторонних доменах.  
Ну и трекинг этих все процессов от нагона трафа до залива отчетов от логистов и их интеграцией с нашими. Начисление выплат партнерам - афилятам. 
Проведение выплат по этим отчислениям.  
Вот кратко суть без ссылок и прочего.  
Цитата
4love пишет:
Цитата
Eye пишет:
А если без внешних ссылок, можете объяснить вкратце, в чём суть?
Предсказываю, что ТС вряд ли объяснит, но если я правильно уловил суть, то вкратце, схема такая:



ТС все делает сам, а с желающих зарабатывать $625 в сутки, естественно, бабло...


Главный аргумент, видимо то, циферки сходятся:

Вот вроде бы уже взрослый человек, судя по дате регистрации аккаунта и количеству сообщений с него, пишите полную херню (мягко если выражаясь) 
Вы б вникнуть не поленились изначально - ну а если вы написали это уже вникнув и обдумав то что здесь разместил я, тогда у меня убедительная просьба пояснить смысл написанного вами, причины и факты - все то что дало тебе какое-то основание (а вместе с ним и право) высказать то что ты высказал.  
Если я правильно понял твоё сообщение, 4love, то ты конкретно написал то что я пришёл сюда на форум развести народ.   
Жду конкретных пояснений.  Потрудись найти, господин всевидящий, выход правильный.
Цитата
Eye пишет:
4love, дело в том, что 2500 заказов в сутки - это, мягко говоря, сильно. Работая с говнопродуктами (типа реплик часов или ифонов, или банковских продуктов), можно достичь выплат до 2 500 000 (около 40 000 долларов). Но дело-то в том, что существуют некоторые расходы smile:cool:
Eye, приятно вести диалог с интересным собеседником smile:) Сейчас без тролинга, серьезно.  
Смотрите. Пару моментов хотел бы озвучить.  

Ну первый из них это про говно продукты smile:)  интересное слово ))   Тут как бы три момента: первый - а что сегодня не говнопродукт по вашему мнению ? По моему личному мнению - 96% всего что продаётся за деньги это уже гавно продукт.  И даже Роллс ройс - гавно последнее, если учесть что продают его за пять лимонов грубо говоря.  Ну а сборка под ключ обходиться в половину лимона.  То есть каждый владелец по сути приобрёл гавно полнейшее - если вспомнить что 90% денег он отдал ни за что.  То есть это какой аппарат он должен поиметь за пять лимонов ? Ну на порядков 6-7 превосходящий этот самый говеный ролс.  
То есть по факту человек купил за эти деньги гавно ) это факт. Второе.  Про 96%.  Понимая законы рынка и Коммерции, мне отлично известны коэффициенты роста стоимости любого продукта на дороге с конвейера до конечного потребителя.  Там не то что сотни, там тысячи процентов прирост к цене.  Вывод тот же самый что и про машинку выше. Мы все вынужденно сидим на фуфле, и деньги наши уходят не нам на жизнь. А сами понимаете кому.  Тем кто нам никто.  И звать никак.  Но не платить десятикратные наценки мы не можем. Так вот общество наше поставлено.  

Так что про говнотовары .. smile:) 
В общем думаю вы поняли мое мнение. 
Да. Мы работаем только по Азии пока.  Здесь делаем. Здесь и сливаем.  Начинают сейчас заказывать у нас на ваши регионы продукцию.  Потихоньку интерес растёт и обращения поступают.  Обещаю максимум приложиться к тому что бы туда отправили достойные партии.  Но не обещаю.  Так как зависит не все от меня одного.  
Да, все что мы делаем и сливаем - все проходит гос контроль. Имеются все разрешения и сертификации.  Ну это как бы так. К слову ))


Дальше 
Цитата
Ivan Asia пишет:
говорите и я приобретаю в течении 30 мин
Мне интересно а почему вы это сами не провернете?smile:)
Цитата
Eye пишет:
4love, дело в том, что 2500 заказов в сутки - это, мягко говоря, сильно. Работая с говнопродуктами (типа реплик часов или ифонов, или банковских продуктов), можно достичь выплат до 2 500 000 (около 40 000 долларов). Но дело-то в том, что существуют некоторые расходы smile:cool:

В частности по вашему мнению о величине объёмов.   

Все в этом мире относительно, с этим трудно не согласиться.  И для кого-то и 30 заказов в день это уже бомба и аншлаг, и это нормально. 
А для кого-то и 100,000 заказов в сутки это серьезная просадка.   И это тоже вполне нормальная ситуация.   
Просто разные весовые категории, если можно так выразиться.  
Так что каждый измеряет лишь согласно тех критериев и рамок которые для него лично являются мерилом.  Ни больше ни меньше.  

Не знаю, у меня в одном городе где я живу - уже 30 милл человек населения. Один только город. А что если взять страну, да и если по Азии в целом посмотреть ?... 
почти три миллиарда человек, и в центре их располагаемся мы.  Три миллиарда, ребят, три... не триста тысяч, и не три миллиона, и даже не триста миллионов (одна Индонезия всего то навсего), а целых три миллиарда ! 

И теперь, почувствовав эту цифру - пододвиньте к ней 2,5 тыс ))) 

Три миллиарда и пару тысяч smile:) 

Ну не поддаётся даже сравнению ) так что работы непочатый край ) и 2,5 тыс для кого-то может быть далекое будущее - в мечтах, так как не видит себя он в руках с такими объемами.  Ну а для кого-то это может быть всего лишь подступи к первым ступенькам на пути к Нормальным оборотам.  
Опять же - обе ситуации абсолютно нормальны, ни первый ни задрот ни второй не мечтатель.  Оба нормальные и адекватные - все упирается в те самые критерии и мерила, о которых я сказал выше.  


Возвращаясь к вопросу трафика - так как он есть камень преткновения разговора (хотя с чего вдруг мы на траф съехали не пойму - с этим моментом вопрос как раз и не поднимался smile:) 

То так же можем прикинуть все те же полтора лярда юзеров сети с 2,5 тысячами smile:) 
Не сильно отличаться новые цифры стали, не так ли ?))  
Цитата
Eye пишет:
4love, дело в том, что 2500 заказов в сутки - это, мягко говоря, сильно. Работая с говнопродуктами (типа реплик часов или ифонов, или банковских продуктов), можно достичь выплат до 2 500 000 (около 40 000 долларов). Но дело-то в том, что существуют некоторые расходы smile:cool:


Ну и в заключение скажу ещё одно. Те сорок штук, которые прикинул eye в примерке к сливу 2,5 косарей говнотоваров smile:) и ещё чего-то - в общем не буду ни подтверждать ни опровергать ничего.  Писал тут на одном ресурсе именитом - к примеру средний чек по основным категориям товаров идёт 10-15 долларов.  
И ещё раз - подтверждаю свои слова про приятное общение с умными людьми - eye и прикинул правильно доходность примерную и также и учёл расходы.  И они есть.  Куда ж без них.  
Но как бы там ни было с расходами - ведь если б траф обходился дороже чем доходность по результатам - ведь не занимались бы тогда на верно десятки миллионов тем делом которое мы сейчас с вами обсуждаем.  Не так ли? 
Считаю это так же неоспоримым фактом как и то что завтра будет день, а вчера мы все что-то кушали... 

Иначе и быть не может.  
И даже если учесть что одному человеку крайне затруднительно рулить такими потоками трафа - конечно ж если он не у руля какого нибудь фейсбука стоит smile:) - то даже с учётом разбивона того что остаётся после расходов на траф, видимо хватает, если тема и модель бизнеса в принципе живет и процветает.  

Пример этого здесь.  
(затёр)
Для сравнения, 3 с половиной года назад при почти 90% задействованных ресурсов я столько даже не набирал, а сейчас то что в видео по ссылке - это всего лишь порядка 20% общего объёма организаций, собрать которые в единую базу, скажем так, - не сильно в общем все потели от напрягов.
Так что.
Вернёмся может к основному вопросу?
Изменено: Prapovednik - 15 Августа 2018 09:44 (затёр)
Цитата
Ivan Asia пишет:
Вернёмся может к основному вопросу?
Вы так много пишите, но всё не по делу. Вернитесь к сути. И не фантазируйте ничего, пишите как есть, а то Ваши преувеличения ни к чему хорошему не приведут.
Цитата
Ivan Asia пишет:
у меня в одном городе где я живу - уже 30 милл человек населения
Не знаю, в скольки городах Вы живёте, но на планете Земля нет города с населением более 24,5 млн человек.
Изменено: Eye - 11 Августа 2018 23:02
Цитата
на планете Земля нет города с населением более 24,5 млн человек.

А в Китае нету 3 ярда людей)
Изменено: Krol - 11 Августа 2018 23:44
Цитата
Krol пишет:
А в Китае нету 3 ярда людей)
Ну смотря кто и как считает... Ведь Вы же верите, что в РФ 145 миллионов? smile:confused:
Что-то автор как-то невнятно объясняет и льет много воды. Эх, опять денежная тема мимо меня... smile:sarc:
Ну блин - это же как всегда. С такими цифрами в заголовке - сразу ясно, что бред. Ибо при таком заработке - нафиг не надо ходить по форумом, меценатством заниматься.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток