Работа для вебмастеров. 625 долл/сутки? - легко!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работа для вебмастеров. 625 долл/сутки? - легко!
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Объявления » Работа / Услуги » Создание, дизайн, вёрстка сайтов", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Цитата
Russss пишет:
Ибо при таком заработке - нафиг не надо ходить по форумом, меценатством заниматься.

Ой как точно. Не в бровь, а в глаз.

Сколько мы уже подобных тем перевидали, сколько их создателей били себя в грудь доказывая, что все пи... ,а они д Артаньяны, сколько обвинений и не адекватности. Правда редкие исключения, как и сейчас, отстаивают свою точку адекватно, не обзывая не согласных не хорошими словами.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Обычно, дальше первого поста дело не идет smile:) Особо упоротые настойчивые могут еще поумничать. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Ivan Asia пишет:
Вернёмся может к основному вопросу?
Вы так много пишите, но всё не по делу. Вернитесь к сути. И не фантазируйте ничего, пишите как есть, а то Ваши преувеличения ни к чему хорошему не приведут.
Цитата
Ivan Asia пишет:
у меня в одном городе где я живу - уже 30 милл человек населения
Не знаю, в скольки городах Вы живёте, но на планете Земля нет города с населением более 24,5 млн человек.
Про основной вопрос. Он изложен в самом начале. К нему вернуться несложно.  Про фантазии.  Пример? Хотя это путь вникуда.  
Про города. Бытуют разные мнения на этот счёт.  А есть простые статистические данные. Круче них нет ничего.  
Такие как количество личного транспорта, количество новостроек, ещё на начатых но уже распроданных по квартирам, объемы урожая, экспортные данные, элементарный расчёт того сколько мы кушаем, минус резервные запасы, социальные данные, общая демографика, годовые и квартальные отчёты по «прибыло-убыло» с категориями, рабочие места, экспортно-импортное и визовое мерило в стране.  И т д и т п. Их около 600 если мне память не подводит.  Вот их вот грамотно между собой укладывая и получишь реальную картину происходящего.  
Да, по домам никто уже не ходит с переписью населения, наверно не ходит.  По крайней мере современные устои общества позволяют проводить эту самую «перепись» не стучась по квартирам.  Причём провести довольно качественную перепись населения может и студент, отличающийся особой стойкостью на пути к цели.   Не буд3 интересоваться об источниках ваших данных, товарищ Eye, иначе это будет очередной виток вникуда.  
Цитата
Krol пишет:
Цитата
на планете Земля нет города с населением более 24,5 млн человек.

А в Китае нету 3 ярда людей)
А про Китай никто и не говорил.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Что-то автор как-то невнятно объясняет и льет много воды. Эх, опять денежная тема мимо меня... smile:sarc:
Фёдор. Садитесь делайте, раз уж просили внятно объяснить вам: (Когда дочитаете не забудьте отписаться по срокам завершения.  Хотя б примерно.  И что нужно для того чтобы начать)

Описание: 
1.  пару страниц добавить с описанием программы выплат и условий для тех кто хочет наш товар продавать и на этом зарабатывать - для Affiliate. 
2.  загрузить и настроить один из десятка скриптов - плагин - который сам уже ссылки будет генерировать для publishers, коды там в банеры и прочее.  ПО - всем известно, оно одинаковое во всем мире. 
3. Плюс СРМ. Куда заявки с форм будут поступать. И клиентские заказы и заявки.  Сами заказы и заявки со сторонних ресурсов - лендингов. 
4. Ну и один лендинг надо скопировать и поставить на сторонний домен.   Для проверки работы всей структуры.
Итого.  То что нужно. Этап 1. 
Сайт: 
- A. Главная страница (тема, контент, дизайн- все есть)
- Б. Страница Контакты (все есть) 
- В. Страница с 1 продуктом (все есть)
- Г. Страница с Affiliate программой (Делает скрипт)
- Д. Страница регистрации Affiliate (Делает скрипт)
- Е. Защищённый интерфейс (ЛК) - для Affiliate (Делает скрипт)
- Ж. ЛК наш - Advertiser (Делает скрипт)
- З.  Копия Landing Page на отдельный домен с 2 формами заказа (с(2)/без(1) Payment)
- E. CRM на домене сайта, приём заявки с Пунктов Б, Д, З. (Автоматический разворот структуры самим ПО CRM)
Домен есть, припаркован уже, WP и сайт развёрнуты.  
Все.  
Больше ничего не надо для первого Этапа.
Проводим тест (30 минут делов):
1. Регистрация Affiliate, вход в лк
2. Авто генерация трекинг инструментов (ТИ)
3. Получение данных по П1 и 2 в СРМ
4. Размещение ТИ в рекламный инвентарь (РИ) - в любую фото
5. Размещение РИ - банера на любом домене (это все есть)
6. Клик по баннеру, переход на лендинг
7. Действия на лендинге:
- А. Уход с лендинга, закрытие
- Б. Заполнение Формы 1 - контакты
- В. Заполнение Формы 2 - контакты и оплата покупки
8. Поступление данных с П6 и П7 в оба ЛК
9. Поступление данных с П7 (Б,В) в СРМ
10. Поступление оплаты с П7В на привязанные реквизиты
11. Авто начисление Комиссии Affiliate в обоих ЛК - скрипт
12. Заявка на Вывод средств в ЛК Affiliate - скрипт
13. Получение заявки на вывод П11 в ЛК (и/или СРМ) - скрипт
14. Трекинг (возможно-вручную, но на стадии 2 доработка - внесение отчета по доставке в виде таблицы) - внесение данных в СРМ (и/или оба ЛК) по доставке товара Клиенту
15. Проведение Заявки на вывод Средств из П11 - скрипт
16. Получение средств по Заявке Affiliate.

Фёдор, на вас смотрит половина страны, не тяните с ответом! Благодарю 
Цитата
Ivan Asia пишет:
Фёдор, на вас смотрит половина страны, не тяните с ответом!
Я тут вспомнил "Уральских пельменей", номер про китайского переводчика:
"Я нисиво ни понимаю когда вы кричите..." smile:sarc:
Цитата
Ivan Asia пишет:
А про Китай никто и не говорил.
Так же как и никто не ответил на счет 30 мил. населения. (туманное объяснение новостроек и квартир - это всерьез?)

Федор Рашпиль, да тут все ясно и понятно.
Продажники и без тс свои бабки нормально делают, а новички - у одного из тысячи это получается. Для арбитража помимо знаний, еще и определенные навыки нужны. Можно и больше бабок, чем 625 в сутки зарабатывать, знаю людей кто по 50 к. $ делает в месяц на арбитраже.
ТС, не парьте людям мозги, я не говорю, что это не возможно, все возможно, но не для всех.
Изменено: Серж - 17 Августа 2018 10:38
Это довольно специфический вид заработка - помимо понимания работы схемы, нужно быть уверенным в прозрачности и надежности системы. А самое главное - уметь подавать инфу и продавать товары. У меня есть знакомый "продажник" от бога - он продает реально всЕ, за что возьмется. И знает себе цену - берет оплату дорого и почасово smile:)
Цитата
Russss пишет:
Ну блин - это же как всегда. С такими цифрами в заголовке - сразу ясно, что бред. Ибо при таком заработке - нафиг не надо ходить по форумом, меценатством заниматься.
Знаете, Russs, что именно очень сильно выделяет недалеких людей из толпы?...
     Не думаю что вам это известно.  Ну так вот слушайте ) 
Ярким отличительным признаком «тугого и неповоротливого мозга» последней стадии болезни (это тогда когда обратной дороги уже нет) является полнейшее нежелание/отказ воспринимать за факт тот факт что кто-то (И ТЕМ БОЛЕЕ ОН САМ, ТО ЕСТЬ НОСИТЕЛЬ ЭТОГО МОЗГА) может зарабатывать больше его самого.
      Стадия последняя потому что для больного плод его личного воображения (самовнушения) стал уже не просто интимной отдушиной (типа ананинизма), с которой бы жить да дальше наслаждаться, но перешёл в стадию активного и открытого противостояния со всем миром сразу и с каждым по одному - на кого время хватит короче.
     Прогнозируя одинаковый у всех больных процесс развития этого недуга, следует отметить что эти предъявы планете, выкрики в массы слов типа: « не ври, п...ст, кого ты тут собрался обманывать?! Да доходов больше чем три штуки баксов никогда и не было в истории человека!» - все это носит уже смелый и открытый характер, но чувствуется ещё какая-то робость в заявлениях больного.
     Пока ещё больной смягчает кипящий внутри него гнев и у него хватает воли подобрать слова не очень грубые - типа, бред, а не пи... ёшь, но он - больной - уже четко знает: 
А)  ЧТО ИМЕННО ДОЛЖЕН А ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ  
(нельзя ходить там куда то smile:).  заниматься чем-то тоже нельзя smile:) )
Б) ТОТ КТО СВОЛОЧЬ И ОБМАНЩИК 
( то есть видимо я и все мне подобные - в общем все кто имеет доход свыше трёх тыс долл)

     Ну и причина болезни - она же и слепому будет ясна - все что после тире и до первой точки.  Красавец, Рус, хватило смелости всем пояснить свою историю - похвально! «Так всегда» у тебя значит, да, Рус?)) или это не смелость твоя была а мимолётный затуп на автомате ?)
      Плюс развитие недуга у таких вот, Russs, людей сопровождается откровенным выстебом из колеи/выпрыгом из кресла/громким пуком/крепким матом/длинным зевом/выворотом наизнанку - если вдруг тот самый Пи...ол (который тут всем п..ит налево и направо о несуществующих каких-то сказочных доходах с НЕРЕАЛЬНЫМИ ЦИФРАМИ) имеет наглость себе позволить сделать что-то такое чего САМ БОЛЬНОЙ БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛ БЫ!!!  (Это про нафиг форумы всем тем кто больше трешки имеет)
      Ну то есть это значит что-то типа: «... эй, вы мля! Вы, все те кто лжецы зарабатывающие больше трёх штук баков! А ну ка быстро все съе ..  отсюда с этого форума! Вам сюда “на фиг ходить не надо”! Поняли меня или нет?! И с других форумов тоже съе на ..  быстро! - там вам тоже делать нечего. Все, свободны! Я закончил.»
( давно не улыбался хорошо smile:) думал не смогу все это дописать))
Ладно, Russs и тебе подобные.  
Знаешь, на самом деле вариантов у таких больных немного. А именно: 
Выходишь на балкон, смотришь вниз, и если ты видишь там что-либо из списка ниже или подобное: 
- у кого-то машина лучше твоей
- на чьей-то жене шуба дороже чем на твоей жене
- чей-то малой в руках держит телефон лучше чем у твоего планировался 
- кто-то кушает вечером там где нет лавочек и где люди не плюют себе под ноги семечки, закусывая ими водяру, которую с горла прихлебывают (всякое бывает, я ж не ведаю кто кроется за этой милейшей чёрной мордашкой с аватара, на которой открытыми зияют безумные, нездоровые и недобрые глазища - реально ведь правду говорят: глаза - зеркало души! - не так ли, дорогой Russs? )))
     В общем Рус, если ты что либо подобное на горизонте увидишь, то ты наверно просто сигай вниз с этого балкона... и не мешай другим жить так как они хотят, и не вешай свои мерила на всех - есть и другие точки зрения а не только та которую сказал ТЫ. 
С миром, в общем, Russs, и лихом нас не поминай
     Да, дабы спокойней тебе было где то там в будущем, дорогой Рус, я ж ведь нашёл уже тех кого искал ) да, не на этом форуме, ты ж тут успел поразгонять всех ко всем матерям подальше, но всё-таки нашёл ))
     Ну а сюда зашёл я за ссылочкой для одного товарища хорошего, иностранец он но вырос в России - поэтому сможет прочувствовать всю глубину и нелепость ситуации в которой на одном из ведущих форумов немалой кучи стран с русскоязычным населением «специалисты» таким вот образом обсуждают рабочие моменты свои.  Делясь друг с другом своими болячками давними да выстегивая подзатыльники тем из них кто смеет позариться (или даже облизнуться - вон видите как гоняет тут Рус всех таких облиз) на что-то большее чем установленные такими же нездоровыми мозгами рамки - « стандарты »
     Наверно, если не сказать вслух, то видимо никогда ж не посетит воспалённое сознание некоторых «героев» ... этого топика такие элементарные мысли типа:
* 100% личного контроля вебмастером (студией, агентством, группой частных лиц) всех веб ресурсов, которые конвертят и монетизируют трафик людской
** что и мизинец не должен ушибить веб-мастер (или вся студия целиком:) хотя бы потому что не одной сотне народа, задействованной во всех процессах этого бизнеса, ну совсем никак нельзя вставать колом в стопор и наблюдать как тысячи баксов с каждой минутой сливаются в виде трафика на какую-то одну неработающую по каким-то только ЕМУ, ВЕБ-МАСТЕРУ, известным причинам промку...  и все стоит потому как мизинцу плохо чьему-то...
     думаю что и прохожему мимо дедушек под 90 годиков уже бы стало понятна важность этого человека в общих процессах.
    ПОДОБНЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ВЕЩИ (Рус и ему подобные, это я для вас разжёвываю сейчас) попахивают гарантиями безопасности ваших личных интересов в максимально возможной мере!
    У тебя в руках все ключи, ты видишь все что происходит, причём видишь и влияешь на контрольные точки бизнеса (онлайн инструмент) изнутри!  А ну-ка попробуй реально блеснуть своим гением и спроецировать ту самую фантастическую ситуацию при которой какий
И тем более никогда не посетит подобную дырявую башку как у этого Rusа мысль примерно следующего плана:
     КАК и КАКИЕ ТЫ - Веб-мастер - ПРЕДОСТАВИТЬ МОЖЕШЬ ГАРАНТИИ на свою РАБОТУ взамен довольно приличных денег тебе за пассивный мониторинг как другие работают, то есть за валидность этой гарантии и завтра, и через неделю, и через год...
например:
+ ГАРАНТИИ на отсутствие глюков системы, неисправностей
+ ГАРАНТИИ на то что никакой отчёт никуда не раствориться ни из какого СРМ, 
+ на то что не начнут ТЫСЯЧИ ПРОПЛАТИВШИХ ПОКУПКИ ЛЮДЕЙ НАЗВАНИВАТЬ тут по КОЛЛ ЦЕНТРАМ АЗИАТСКИМ, а ещё ДЕСЯТОК ТЫСЯЧ других - ПИСАТЬ - И все один просто вопрос: ГДЕ МОЙ ТОВАР? 
+ ГАРАНТИИ того что своими действиями ЭТИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ не начнут ГЕНЕРИТЬ БЕЗУМНЫЙ ОБЪЁМ Выноса Мозга - РАБОТЫ - для не маленького  количества людей одновременно в нескольких СТРАНАХ сразу!
    Далёк ты, Рус, от подобных мыслей, да? Ой блин как далёк, и близко не был никогда и не будешь.
     И генериться весь этот безумный объём работ по нейтрализации негатива с попытками минимизации быстро растущих расходов - генериться весь этот гемор крупный будет -  прикинь, Рус, - Просто так, НА РОВНОМ, мать его Месте! Ни с того ни с сего. Ниже причины смотри.
     Быстро растущие расходы - ТАК КАК ВЕБ РЕСУРСЫ СТОЯТ ПОКА ВЕБ-МАСТЕР В ПОТЕ СУЕТИТЬСЯ ОСОЗНАВАЯ В КАКУЮ ЗАДНИЦУ ВСЕХ ЗАГНАЛ В ОДИНОЧКУ, но зарплаты, аренды, выплаты партнерам по рекламе, и ещё сотню-другую вещей никто же не отменял и остановить это все так же как ты, Веб-Мастер, МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ РЕСУРСЫ (А С НИМИ И ВСЮ РАБОТУ) - просто невозможно. Платить надо, без вариантов - а в простоях бизнеса вхолостую это откровенный минус.

     Представляешь уже ситуацию? Мы все тут будем сидеть сутками на иголках и реальных попадосах на реальные показатели реальных  денег в реальной жизни, нервно покуривать одну за одной, и тебя, Рус, ВСПОМИНАТЬ ПОМИНУТНО.
     ТЕБЯ, дорогой, вместе С ОТЧЕТОМ ПО КОНТАКТАМ И АДРЕСАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ, которых мы не получили - эти данные просто не зашли к нам в срм с какой-то формы какого-то лендинга.
    Или дошли но «не совсем»: имена всех клиентов зашли - а адреса-телефоны и емейлы - Развернулись перед входом в срм и исчезли! 
    И КОМУ-КУДА-КОГДА ВЕЗТИ ТОВАРЫ - НИКТО НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ, 
А кучка «особенных» (человек так с триста-пятьсот) продолжают настойчиво звонить-писать и спрашивать про купленную вещь, которую никто «так и не принёс» её владельцу...
Никто не знает Куда везти, никто Кроме тебя, Мастер!
     И все это «веселье, всеобщее счастье и прибыль» - все просто потому что такая вот голова как, Рус, наверно, у тебя, где-то месяц назад затупила сек на пять и прое...ла где-то какую-то авторизацию, что-то не подключила-не активировала, циферку мля одну неправильно написала где-то - неважно что!... Когда подобное случается - причины уходят на второй план. Они уже не так важны, уже случилось...

Каким образом вы - веб-мастер / Агентство / студия / коллектив фрилансеров вменяемых или др  -  можете предоставить:
+ Гарантии того что мы не будем терять и без того на вес дороже любого золота - хороших партнеров по рекламе, по каким-то нелепым причинам типа не поступающих заявок на вывод средств, задержек выплат и др.
+ Гарантии того что инструменты будут на уровне и соответствовать нормам и рабочим нагрузкам, не будут ни тормозить, ни коды никакие никуда слетать не будут, трекинг результатов и отчисления партнерам будут проходить согласно реальным выработкам без «потерь и урезок» на различных моментах, подключения и интеграции будут своевременны, и другое
     Ты там во что-то не поверил, Рус, во что? В то что бывает кто-то кто сливает в день пару штук товара ? Или в то что столько трафа в мире не бывает ? Или в то что столько можно ПОЛУЧАТЬ? Или в то что я имею компетенции вести этот диалог? Или что твой мозг больной отказывается понимать, будь добр.  Поясни всем.
Ну и понимая ту пропасть между конструктивным диалогом и тролингом непонятно чьим, выводы однозначны:  
КРАЙНЕ ВАЖНО ИМЕННО СЕЙЧАС В ЭТИ ДНИ И МОМЕНТЫ - МОМЕНТЫ КАК СЕЙЧАС - ОЙ КАК ВАЖНО СОКРАТИТЬ ДО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО МИНИМУМА ВСТРЕЧИ С ТАКИМИ ДОЛБОЕБАМИ КАК ЭТОТ РУС, и не дай Бог случиться ПРОМАШКА, СЛУЧАЙНОСТЬ, - И ПОДОБНЫЙ «ГЕНИЙ» сука будет допущен к каким-либо процессам.... даже на миг...
     И чем более это важно - осознавать возможные последствия подобной промашки - тем быстрей и с большей охотой и скоростью я закрываю все открытые топики типа этого и переговоры, наблюдая и ох...евая просто от «Высшего Пилотажа и Мастерства» народа с десятилетними блин аккаунтами на ведущих ресурсах страны !!!
     Закрываю, перекрещиваясь, и пытаясь забыть побыстрей все это как дурной сон, желая лишь чтобы он не стал реальностью в самом ближайшем будущем и в принципе желаю сам себе не встречать такого впредь.
     В общем, вот что здесь обсуждалось - должно было, дамы и господа,  и ситуация как ты видишь, прозорливый Рус, совсем оказывается по факту другой.  И это ты подкинуть всех можешь, хорошо так подкинуть, и без выплат тот кто на месте веб мастера - он точно без денег своих не может оказаться не у дел.  А так же понятно что тебя - гений - подкинуть это:
А) и без вариантов - у тебя в руках логи-пароли и прочее.  Не знаю, может и можно как-то но я реально не силён в этих вопросах настолько чтобы выстроить  возможные  варианты этих событий
Ну и конечно же
Б) это себе дороже - лишиться всех инструментов разом - охеренная перспектива, мудрейший тактический и стратегический шаг, безусловно, и в десятки раз перспектива эта заманчивей если лишиться инструментов будучи «в пути», то есть в рамках работающих процессов бизнеса, каждый из которых каждую минуту требует бюджетных средств, а откуда их взять без поступлений...
     Ну и, персонально обращаясь к мудрому Rusu, ты постарайся меня убедить как-нибудь в том что ты надежный партнёр - и не из числа тех кто долго-долго вынашивая план и готовясь к этому дню, очень хорошо спрятав свою шкуру и подготовив все что нужно для того чтобы тебя лет пять никто не нашёл в случае чего - в общем 
Где гарантии того что в какой-то день ИКС ты не выставишь ультиматум типа: 
«1 доллар с сегодняшнего дня вместо 0,25 центов, или я валю прям сейчас всю поляну на хер!»
?
если сможешь выдать гуманный способ предоставления тобой Таких Гарантий (не получение нами, и не то ЧТО и КАК мы хотим, нет - а именно предоставление тобой, и именно гуманных способов предоставления и взыскания в случае наступления этого «Гарантийного» случая) - я обязуюсь реабилитироваться: то что с ходу могу предложить это в три раза выше оплату за первый этап и зеленую дорогу дальше по проекту вперёд.  Есть ещё кое-что, посерьезней и интересней, добавься по контактам с предложением своим - гарантиями, после получения вариантов ваших, господин Russs, получаете предложения дальше.
     Итого, ситуация прямо противоположна бредовому заявлению вашему, про какой-то бред с подтекстом кидалова тебя лично либо другого любого участника или коллектив.  И попробуй аргументировать обратное, это будет крайне затруднительно, Russs, особенно если учесть степень твоего погружения в детали вкупе с качеством аналитического управления и собственно и самого анализа информации, что равнозначно «актуальности» сформированных тобою выводов и принятых решений в результате  комплекса этих процессов.
В общем вот чуть зацепил краешком то что можно назвать по делу.  
Гарантии. 
Риски сторон 
Тестовый 
Блоки процессов
Бестолковость заявлений участников некоторых
Контрольные точки управления
Важность партнера 
Пропасть между тем кто тут должен быть и теми кто есть сейчас
Ниже - пример по ребёнку.

должно было обсудиться и не только это, в другой конечно форме, стиле, темпе и прочем - но главное - по делу, с продвижками вперёд и общей продуктивностью...

ну а то что было поднято Специалистами здесь выше - ну что это такое? Детский сад, если совсем уж мягко об этом (по порядку беру из сообщений Специалистов выше):
[LIST]
[*]в кратце (не знаю куда уж короче чем то что есть)
[*]Без внешних ссылок (вы ж понимаете что одним предложением нереально обьяснить объём работ)
[*]Добавлю - составлен текст так чтобы вы мне объяснили как ВЫ будете делать то что даст нужный результат а не наоборот
[*]Откровенная предъява в кидалове (кстати, господин х.. с горы, аргументы и базис по поводу сказанного тобой - где?) 
[*]Объемы и их оценка через призму личного мнения
[*]Говнотовары, еклмн, будь они не ладны smile:)
[*]Всем понятный факт про расходы сопутствующие процессам не являющимися предметом открытого обсуждения 
[*]Про самостоятельное «провернете» - тоже такой вопрос на вшивость, но корректный. На серче ответ найдёте. 
[*]Много не по делу  - господа, все сказанное на базе начатой вами же дискуссии.  Если эта «база» изначально «не по делу» была вами выложена - могу игнорить, неважно, Но считаю что не по делу это вы 
[*]Фантазировать.  Не услышал прямых примеров фантазий 
[*]Вернитесь к сути. Блин я начал с неё. Вы к ней вернитесь 
[*]Что-то «ни к чему хорошему не приведёт» - выше уже писал. Дописываю и свечку пойду поставлю на всякий чтоб не липло подобное smile:) 
[*]Беседа про население городов мира.  НА Х...Я, товарищи? 
[*]Китай кому-то приснился
[*]Вера во что-то там на хер не нужное и абсолютно левое. 
[*]Автор невнятно объясняет. Конкретно - что было невнятно по вашему? 
[*]Вода.  Вода это жизнь если че 
[*]Тема мимо кого-то - стеб очередного гения с самого себя.  
[*]Ну и сумасшедшие глаза виновника этого поста.
[/LIST]
ВСЕ.
Да, ГОСПОДА СПЕЦИАЛИСТЫ, А РЕАЛЬНО ЛИ ВЫ ТЕ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЁТЕ ?
Из 20 фраз ваших только в одной обнаружена толика здравого смысла.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ЧТО?
ЕСЛИ КТО-ТО ЗДЕСЬ ВИДИТ ЧТО-ТО, ЧТО ИЗДАЛЕКА, ПРИЩУРИВШИСЬ В ТЕМНОТЕ,  СОЙДЁТ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - ПРОСЬБА УКАЗАТЬ.
Аналогичный вопрос про относящееся к делу  - покажите сообщения эти? 
Вторую страницу темы ещё не открывал.  Не думаю что стоит это делать.

В завершение могу сказать: Рус, не в обиду - но и ребёнок понимает что никто ничего просто так не платит.  И тот же самый ребёнок - уже и он бы смог додуматься почему и за что ему вдруг перепала возможность взять  и забрать на себя такие отчисления.
Сразу после чего: 
[LIST]
[*]Ребёнок бы тот же трезво взвесил содержимое своей головушки, 
[*]примерил бы на себя пиджак того Поста с тем функционалом, обязанностями и ответственностью которые закреплены за ним
[*]прошёл бы ребёнок этот будучи в пиджаке, прикинутом на время, по всем предстоящим процессам: начиная от выбора места и способа размещения пока что 8-9 страниц на четыре из которых траф пойдёт, и заканчивая теми же самыми отчетами, или вот тем вот тестом - выше который на Фёдоре все ещё висит (Фёдор, забей, не надо конечно же ничего делать, ты уже пошёл не той дорогой которой ребёнок этот идёт - не твой сегодня день, уж извини, без обид)
[*]Мысленно ли прошёл бы, либо физически - быстро проведя все эти процессы самостоятельно (а там ведь и вправду ничего сложного нет, дело техники для не дырявой кукушки, извини, Рус, меня тоже, сорвался чё-то на тебе, когда уже вопросы то решены - просто из больше чем 150 человек и организаций меньше десятка с не дырявой кукушкой - тут кого угодно нервы подвести могут, реально - не серчай, ок?) 
[*]И вот в конце пути этого, ребёнок бы снял пиджак с себя, сел и принял бы взвешенное обоснованное решение.
[/LIST]
И пришёл бы к логическому выводу о том что ответственности ноль на первой стадии, за не сложную работу с ним сразу же проведут расчёт и оплатят согласно установленным сторонами договоренностям.  Неизвестный если софт какой то это все установят продавцы, ему лишь наблюдать и вникнуть надо.
..... пришёл бы и к следующему  логичному выводу: по поводу закреплённого за ним права/возможности продолжить участие в работах на изначально утверждённых условиях.
     Или бы спросил это прямо здесь в общей ветке, чего в принципе и можно было ожидать, и это, господа спецы, был бы вполне нормальный и уместный вопрос.
     Спросил бы ещё один, два, да хоть сотню - аналогичных вопросов по делу - это тоже нормально - ТАК ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТОТ КТО ПРИМЕРЯЕТ ПИДЖАК - ТАК ДЕЛАЕТ СПЕЦИАЛИСТ - и для большинства из вас это не должно быть по идее какой-то новостью или сюрпризом, хотя ... тут возможно по ходу все, и если то же самое большинство сегодня для себя откроют что-то новое (в отрезке между первой звездочкой  * и до конца) то даже это наверно есть нормальное явление - в общем, не знаю и знать не хочу.
     Ну и понял бы ребёнок что ничем не рискуя он берет за хвост подержать тот шанс который может быть потом не встретит.
     Ну и если чуть смел малой, и располагает если временем да головой свободной для эффективного проведения работ, не отвлекаясь никуда, не дергаясь и не держа в мыслях с десяток других не менее важных дел своих да бытовухи бесконечно муторной - то взял бы он и постучался по контактам...
     и с первых его слов уже было бы заочно принято добро, так как сразу и ежику понятно: кто примерял пиджак а кто с дырявой головой зачем-то зашёл воздух погонять да глазами дикими больными народ местный пошарашить ))) (Рус, прикольный котяра, без б., блин ты только сделай с его шарами что-нибудь, а? smile:) ,
Дальше только два пути: 
     Или закрыл бы окно браузера/откланялся и завершил переговоры по каким-то причинам и продолжил жизнь в привычном ему ключе наш ребёнок герой, возможно изредка поглядывая сюда из любопытства ради - посмотреть за развитием тех событий где он что-то не вывез сам или же просто не захотел.
Или работы запустились при первой же возможности и по согласованному плану действий.
Что в принципе и происходит, Господа Специалисты! )
Всем продуктивности в работе и разумных, взвешенных решений!
Благодарю за внимание.
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" из "Объявления » Работа / Услуги » Создание, дизайн, вёрстка сайтов", об этом сообщил в ЛС автору темы.
Да, все верно.  Специалистов в обсуждении не оказалось. Увы и жаль. Кстати! Очень знакомое лицо у вас.  Напомните - это кто ?
Кто нибудь чуть выше смог до конца дочитать?smile:)
Не долго тс продержался. А ведь как то было (давно, уже не вспомню конкретику) народ наседал на чела, а он адекватно и в спокойной форме парировал и в общем итоге люди к нему потянулись, но это единичные случаи - обычно как сейчас "не выдержала душа поэта" smile:)
Цитата
WGN пишет:
Кто нибудь чуть выше смог до конца дочитать?smile:)
:DОфигеть, конечно, сколько у людей свободного времени бывает... Я слишком тупой для таких длинных текстов, где не улавливается ни основной смысл, ни пространственные отступления, и вообще ничего. Но за потраченное время ТСу спасибо, но, думается, зря он разоряется тут, да ещё и невнятно. Вебмастера - народ вредный и ленивый на прочтение 100500 строк бредотекста, где так ничего и не объяснено.
З.Ы. Мои генерики гораздо более содержательные и читаемые тексты производят... smile;)
З.Ы.Ы. Где-то я уже видел подобные рассуждения на конкретные вопросы smile:confused:
Цитата
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Где-то я уже видел подобные рассуждения на конкретные вопросы smile:confused:

Не в бровь, а в глаз. Реально в тему и главное повеселило. smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок