Нужен совет по выбору движка на сайт
Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужен совет по выбору движка на сайт
Приветствую всех жителей форума!) У меня такой интересный вопрос на засыпку! У меня есть старенький сайт по бизнесу, который связан с предложением услуг, связанных со стеклом и зеркалом. Соответственно есть товары (зеркала), которых не много, но хотелось бы опубликовать на сайте. Есть услуги пескоструйной обработки (нанесения рисунков на зеркало), на сайте бы надо выложить каталоги с изображенями, которых больше 1000, ну к примеру шаблонов 100 я бы выложил каждой категории по 10 шт. тоже не много, также есть несколько услуг (багеты, УФ печать, стеклянные короба для витрин и тд. на каждую тематику хотелось бы написать статью), в общем, какой вопрос. Дайте дельный совет на какой движок можно сесть, где и юзабилити по проще и с поисковиками проблем мало и чтобы все было четко, кратко, ясно и понятно, все-таки сайт больше в бизнес сайт-визитку и он не будет постоянно дополняться новыми статьями, новостями и тд. Максимум, будут обновляться разделы с примерами работ и услугами, а может и новости из мира дизайна и интерьера писать лучше с ключами и анкорами, чтобы позиции выше были))) 

В общем  у кого есть ижеи как можно исправить это (стеклоизеркало.рф) и сделать конфетку? :-)
И раз уж тему хочется по обсуждать, может есть кто на примете, сделать данную работу, а то у меня возможно опыта не хватит или времени :-)
opencart
wordpress
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
opencart
wordpress
а по стоимости и обслуживанию что по проще будет? Мне кажется вордпресс больше подойдет для каких-то новостных сайтов или для ведения блога, где требуется постоянное размещение статей, или есть какие-то дизайны особенные?
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и сделать конфетку?
А как примерно вы себе представляете сайт? Есть наброски макета или что-то подобное?
Цитата
Mamikonars пишет:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и сделать конфетку?
А как примерно вы себе представляете сайт? Есть наброски макета или что-то подобное?
можно посмотреть сайты конкурентов, пригляделся сайт stekloperm или glasscrystal. Как примеры, конечно хочется какую-то свою лепту внести, но структура похожая нравится)
Примеры указанные Вами больше похожи на сайты, сделанные на движке - PrestaShop. Посмотрите у меня в подписи сайт на этом движке я думаю Вам подойдет. Вот демо этого шаблона с множеством вариантов оформления (выбрать вид в настройках) - https://www.templatemonster(точка)com/demo/63627.html 
PrestaShop очень хорошо индексируется ПС, прост и удобен в работе.
Изменено: Иоанн Грозный - 22 Августа 2018 11:04
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Примеры указанные Вами больше похожи на сайты, сделанные на движке - PrestaShop. Посмотрите у меня в подписи сайт на этом движке я думаю Вам подойдет. Вот демо этого шаблона с множеством вариантов оформления (выбрать вид в настройках) - https://www.templatemonster(точка)com/demo/63627.html
PrestaShop очень хорошо индексируется ПС, прост и удобен в работе.
глянул сайт, движок - интересно выглядит, приличный и в тоже время очень простой дизайн, но по стоимости он же не бесплатен, я правильно понимаю? Там какие-то ценники высокие smile:confused:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
но по стоимости он же не бесплатен
Я бы этот шаблон за треть цены бы отдал кому бы делал сайт на этом движке.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Я бы этот шаблон за треть цены бы отдал кому бы делал сайт на этом движке.
Эт сколько в рублях?)
$139 разделить на 3 и перевести в рубли. Плюс 25 - 30 долларов за труды и через две недели у Вас будет рабочий сайт, наполненный Вашим материалом. Макет сами сможете менять по своему вкусу и желанию.
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
а по стоимости и обслуживанию что по проще будет? Мне кажется вордпресс больше подойдет для каких-то новостных сайтов или для ведения блога, где требуется постоянное размещение статей, или есть какие-то дизайны особенные?

на вкус и цвет ...
все от хотелок зависит
Пища для размышления есть и это уже хорошо, благодарю за оперативные ответы! :-)
Тему можно закрыть, всем бооольшая благодарность! )
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Тему можно закрыть

Аркадий Мамонтов, благодарю за сообщение в теме и ЛС
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...