Как составить ТЗ для копирайтера, рерайтера?
Страницы: 1 2 След.
Как составить ТЗ для копирайтера, рерайтера?
Собственно вопрос в названии темы, но чтобы в первом посту не было мало букв, то сюда продублирую. Как составить ТЗ для копирайтера, рерайтера?
Посмотрите ТЗ у других заказчиков на бирже и понимание придет. smile:sarc:
Эллочка-людоедка,
спросите у своего копирайтера, что ему требуется и все.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Эллочка-людоедка пишет:
Как составить ТЗ для копирайтера, рерайтера?
Эллочка, вот (затёр) в этой бирже я делаю заказы очень просто и элементарно, особо не задумываюсь о задании и статьи получаются отличные, и заказчик находится быстро, а самое главное при заказе указываю цену в 6 рублей за 1000 знаков.
11.jpg (213.96 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 27 Августа 2018 18:25 (затёр)
Анатолий Григорьев, скажите. а как качество текста за 6 рублей? тут горло драли за рабский труд по 10 руб.
оказывается даже по 6ть работают.
Цитата
Kors пишет:
скажите. а как качество текста за 6 рублей?
smile:D Ну а какое может быть качество у человека, который должен работать за 60 долларов в месяц при полном рабочем дне (это фактический максимум при стоимости 6 рублей)?

З.Ы. Люди за эти деньги не готовы даже вебархивные статьи вытягивать, а уж руками писАть тексты за пачку сигарет за рабочий день - это уже трешак... Если учесть стоимость интернета и амортизацию машины - то уже почти в ноль.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,
За шесть рублей я готов положить руку на мышку, свернуть окно Word и дважды кликнуть по иконке Far Cry 5, чтобы провести в игре пару часов, вместо того, чтобы заниматься такой ерундой.))) Или выйти на балкон с чашечкой кофе и несколько часов втыкать, как внизу бегают и спешат куда-то другие люди...
Люди бесплатно пишут, а вы тут о 6 рублях спорите. Вон на пикабу тонны историй за мифические лайки и резонансы. Если в не готовы, это не значит что таких людей нет. Хотя конечно за 6 рублей скорее всего будет кал)
Krol, ну "лайки" - это вовсе не мифическая оплата, это оценка труда вполне осязаемая чувством собственной нужности, самоутверждения себя в качестве части социума. За лайки некоторые реально жизнью рискуют, причём иногда фатально smile:wall:

А за 6 рублей писать согласится лишь тот, кому не платят даже 20-30 (как новичку). Хотя, возможно, у человека есть куча текстов из вебархива, он мониторит заказы, находит нужный, вставляет в имеющуюся вебархивную статью 2 раза ключ - и вуаля! smile:D
Krol,

Не сравнивайте хобби и работу. На пикабу и аналогичных сайтах люди просто пишут - общаются они так. Как и в ВК и в других местах.
Цитата
Krol пишет:
это не значит что таких людей нет
Ну я думаю это относится к большинству школьников только
Цитата
Kors пишет:
Анатолий Григорьев, скажите. а как качество текста за 6 рублей? тут горло драли за рабский труд по 10 руб.
оказывается даже по 6ть работают.

Качество в принцепе за такую сумму, можно сказать хорошее.
Цитата
Анатолий Григорьев пишет:
Качество в принцепе за такую сумму, можно сказать хорошее.
А как это? Впринцепе хорошее или за эти деньги хорошее? Как бэ две разные вещи! Хотя я вам скажу так: впринцепе там все говнотексты, хоть за 6, хоть за 20! smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
там все говнотексты, хоть за 6, хоть за 20!
Да хоть за 40... Там от 50-60 рублей начинается только что-то вменяемое.
Анатолий Григорьев,
интересно бы посмотреть на качество, без редактуры дальнейшей.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток