Нужны комментарии на блог (платно)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужны комментарии на блог (платно)
Всем привет, нужны комментарии на блог, смотрел средние цены на биржах от 2.7р до 6р за ком.
Речь идет о мини комме и полноценном стандарте.

Мини - 175 символов (с пробелами) - 2.7р/за один
Стандарт - 250-300 символов - 5-6p/за один

Всего нужно до 100-250 коммов в честь нового эксперимента для одной из пс.

Ссылку на блог дам, готов оплачивать на вебмани, яндекс, приват или сбер (оплата от 10 коммов)
Какие требования к тексту?
Объем - это вообще всё или ежедневно?
а почему не закажете на бирже?
На Кукомент 300 зн за 12,2 руб
Цитата
Kors пишет:
а почему не закажете на бирже?
Заказал, скорость выполнения минимальна..

Цитата
Silver Neo пишет:
Какие требования к тексту?
Текст должен быть по теме материала, иметь хотя 90% уникальности.

Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Объем - это вообще всё или ежедневно?
Объемы на человека не важны, то есть, если они готов сделать 300 символов х250 комов - окей, пусть делает. Мне все ровно сколько чел платить, главное, чтобы комы были разные и от разного пола.
В остальном больше требований нет, регаться для кома в блоге не нужно, только заполнение "ник" + "комментарий". После отписаться мне, какие комментарии написали. Количество символов в поле считает система WP для каждого комментария, также она проверять будет и уник (доделываю функцию).

Пока стартовый пакет нужен 250-300 комментариев, а там посмотрим
Цитата
Юрий пишет:
Кукомент
qcomment ( это аля средняя цена, однако там пропускают и за минимальную цену задание - 6 р ), знаю об этой бирже. И знаю, как она не выгодна многим блоггерам и тем кто там пытается зарабатывать
Здесь была ветка группы людей, которые занимаются такой работой. Цены вроде были приемлемы. Можно поискать в разделе объявлений.
lol_cp, seosprint.net  -  здесь заказывай, там много спецов
Уже не актуально, нашел тогда нужных челов, сделали. Эксперимент был закрыт. Заметки записаны. Тему можно закрыть.
Могу прокомментировать вам что либо нибудь, и в скобка написать (за этот комментарий было заплачено 0.50 руб.) smile:D
Так будет по чесноку? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Вообще за такие цены лучше искать на сеофаст или сеоспринт и подобных, там и за 50 коп найти реально...
Цитата
lol_cp пишет:
Уже не актуально, нашел тогда нужных челов, сделали. Эксперимент был закрыт. Заметки записаны. Тему можно закрыть.
А в чем суть эксперимента и удался ли он?
Цитата
Юрий пишет:
А в чем суть эксперимента и удался ли он?
поднятие ключей в выдачи, вирт. охват и активность виртуал по сайту. Как комментарии могут поднимать статьи от 500 символов, от 1000 и выше одинаковой тематики.

В целом да удался, есть примеры которые вышли в топ 3-5 в течении двух месяцев, за счет активного комментирования и вложения иногда комментариев от 500 символов с ключами.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Могу прокомментировать вам что либо нибудь, и в скобка написать (за этот комментарий было заплачено 0.50 руб.) smile:D
Честно +
Тему закрыл.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток