Комментарии Instagram
Страницы: 1 2 3 4 След.
Комментарии Instagram, Комментарии Instagram
Привет мои друзья, как дела, надеюсь у вас все хорошо, я хотел поделиться с вами @wmzona Я слышал из интернета, что этот сайт увеличивает моих подписчиков в Instagram на 1000 человек за 70 центов, но боюсь, что я не пробовал его раньше, кто-нибудь из вас пробовал его, поделитесь своим мнением и расскажите мне оКомментарии Instagramсвоем опыте с этим сайтом, спасибо.
Изменено: Mlig Swdf - 11 Февраля 2024 07:31
Цитата
Mlig Swdf пишет:
боюсь, что я не пробовал его раньше
Не надо бояться. smile:D Запускайте следующего бота, который скажет, как всё прекрасно. И шаблон поправьте, детская же ошибка с пробелами:
Цитата
Mlig Swdf пишет:
оКомментарии Instagramсвоем
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я в свое время бесплатно 10 тыс подписчиков получил. Потом чистить замучился
Тему перенёс в раздел "Свободное общение" для наглядности плохой рекламы)

Об этом сообщил в ЛС автору темы. А вдруг появится и вступит в диалог.
Я не понял текст вашего сообщения, надеюсь, вы сможете уточнить свои слова, это не реклама, это личный опыт и вам выбирать, если вы хотите увеличить количество подписчиков, заходите и переходите на сайт, если нет, вы свободны, решение в ваших руках.
Цитата
Eye пишет:
Запускайте следующего бота, который скажет, как всё прекрасно. И шаблон поправьте, детская же ошибка с пробелами:

А вдруг заезжий иностранец?
Вот позорище.
Цитата
Серёжка пишет:
Цитата
Eye пишет:
Запускайте следующего бота, который скажет, как всё прекрасно. И шаблон поправьте, детская же ошибка с пробелами:

А вдруг заезжий иностранец?
Вот позорище.
В последнее время к нам иностранцы с добрыми намерениями не ходють. Пока остаётся открытым вопрос, с того же аккаунта будет добавлена спам-ссылка или уже с других под видом отзывов (положительных, конечно).
Цитата
Серёжка пишет:
А вдруг заезжий иностранец?
Вот позорище.
Иностранные консультанты хорошо говорят по русски
Цитата
Mlig Swdf пишет:
это не реклама, это личный опыт и вам выбирать, если вы хотите увеличить количество подписчиков, заходите и переходите на сайт

Так Вы рекомендуете или спрашиваете?
Цитата
Mlig Swdf пишет:
Я слышал из интернета, что этот сайт увеличивает моих подписчиков в Instagram на 1000 человек за 70 центов, но боюсь, что я не пробовал его раньше, кто-нибудь из вас пробовал его, поделитесь своим мнением и расскажите мне оКомментарии Instagramсвоем опыте с этим сайтом
Юрий,
Prapovednik,

Я никого не рекомендовал, я только делюсь своим опытом, все свободны, кто хочет подписывается, кто не хочет подписывается, я тоже делюсь с вами своим личным опытом с этим сайтом, это не было рекомендацией и это ссылка на сайт, кто хочет может перейти на него и подтвердить достоверность моих слов (затёр) Комментари Instagram
Изменено: Prapovednik - 13 Февраля 2024 19:54 (затёр)
А я предупреждал.
Только иностранцы делятся. Наши делят.
Eye,
Это не реклама, это мой личный опыт, которым я делюсь в обсуждении, если вам нравится обсуждение, взаимодействуйте, если не нравится, вы можете свободно это делать. Это название сайта, который может помочь вам, если у вас есть Instagram.
Цитата
Mlig Swdf пишет:
Это не реклама, это мой личный опыт
Букс в 2024 году?! Серьёзно!? smile:D И доааа, не реклама, неее. Что-то СУПР у нас деградирует на уровень 15-годичной давности. Один тут грудью себя в кулак бил, как круто участвовать в банерообменной сети, другой пиксельную рекламу сторговать пытался, теперь вот и буксы подъехали smile:cool: Интересно, что дальше? Президент синий Медведев, подмигивающая водка Распутин и пиво с жёлтой этикеткой Тинькофф?
Перенедопонялчуть.
А что плохого в рекламе? Нужно отвечать - да реклама.
Не нравится пылесос, мети веником. Пошёл на фиг. С Новым годом!
Цитата
Серёжка пишет:
А что плохого в рекламе?
Не в рекламе, а в спаме. smile:cool:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток