Что это, курсы от веб гуру суперпупер специялиста?
Страницы: 1
Что это, курсы от веб гуру суперпупер специялиста?, Зачем создаются такие сайты и есть ли от них толк?
Очень часто копипастят сайты подобного типа: узкая тематика, статьи - куча копипаста с кучи сайтов, палец устает крутить страницу, рекламы нет. Вот пример http://trubineproblema.ru/drugoe/germetizatsiya-rezbovyh-soedinenij-v-santehnike-i-sistemah-otopleniya.html не реклама - отвечаю!
Пес его знает, может это один проворный вебмастер клепает, а может курсы кто продает?
Ну и собственно зачем делаются такие сайты? Рекламы я ни на одном подобном сайте не наблюдал, сам сайт вроде ничего не продает. А может это сателиты? А может  это творение мега-прогонщика, который продает ссылки за тридорого? Ваши мысли...
Зачем вы светите тут этот одномесячный Говно сайт? smile:wall:
Еще и с активной ссылкой smile:D

Крауд на лицо! 
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
рекламы нет
сайт свежий, вот и не ставили ещё рекламу. Я тоже встречал подобные сайты в поиске. К слову, ранжируются подобные ГС очень даже неплохо, особенно по НЧ запросам. И собирают трафик они не качеством, а количеством.

Обычно берут НЧ запрос, из поиска вытаскивают 3-5 сайтов и полностью копируют их материал. В итоге выходит портянка под 30 тыс. символов. И ПС, как видим, им очень рады...
p.s. достаточно часто такие сайты стоят выше своих источников.
Может кому интересно.
Похожий сайт medspecnaz(точка)ru где-то пол года назад продавался на телдери. Зарабатывал на CPA около 100тыс. руб. в месяц. Полностью на копипасте и сделан примерно по той же технологии.
Изменено: Артём - 8 Октября 2018 18:53
Цитата
Артём пишет:
p.s. достаточно часто такие сайты стоят выше своих источников.
Чего там выше? Стату видели? При возрасте 1 месяц, 200 страниц в индексе, о чем вы тут вообще говорите? smile:wall:
Он улетит под фильтр уже через месяц! Оптимизацию видели? smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Зачем вы светите тут этот одномесячный Говно сайт?
А мало ли, вдруг хозяин объявится и расскажет всем без обмана, как он миллионами ворочает. smile:sarc:
Может и за крауд мне отстегнет...
Мне уже штук пять таких попадалось, на которых мой контент. Что интересно, обычно яша не показывает ссылки с них, гугл через раз.
Изменено: Федор Рашпиль - 8 Октября 2018 19:03
Кто посмел упомянуть имя моё?
Цитата
Web Guru пишет:
Кто посмел упомянуть имя моё?

Федор Рашпиль, Всё хана вам.smile:sarc:
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!