Где найти работу?
Страницы: 1 2 След.
Где найти работу?
Здравствуйте. В общем вкратце, мне 20 лет,живу в Казани (по причине учебы), но гражданство другой страны. Из-за этого в реале с работой плохо, только чернорабочем идти, да промоутером, чего делать мне как-то не хочется. Фрилансил тот год, делал сайты, в основном приток был через знакомых, что-то с биржи брал, деньги были, иногда нормальные, все отлично...  Сделал перерыв в два месяца, устроил летний отпуск так сказать и все, глухо. Подскажите пожалуйста где заказы вообще брать, есть ли способ как-то на постоянку в студию устроится ? на fl.ru видел предложения, но что бы оставить заявку требуется донатить, вероятности то что меня куда-то возьмут сомнительная, а денег и так нет.
Предлагаю пойти чернорабочим на стройку! Тогда появится двойное желание фрилансить и все проблемы покажутся брызгами. smile:sarc:
Артур Денисов, предлагаю рассказать о своих навыках, знаниях. чем раньше занимались во фрилансе.
а там и работа найдется.
Федор Рашпиль, поймают,депортируют, работать официально мне нельзя smile:confused:
Kors, имею знания в html,css,mysql,php, в основном брал заказы по разработке шаблонов или сайтов полностью, делал на WP. имеется портфолио Websart.org
Федор Рашпиль, сам то там был, это очень мотивирует. А еще в армию сходи, сынок ля.
Цитата
rushot пишет:
сам то там был, это очень мотивирует. А еще в армию сходи, сынок ля.
Че за высер?
Как вариант на кворке зарегайтесь - вдруг заказы пойдут
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Че за высер?
По моему, он хотел сказать это smile:D
100.jpeg (35.45 КБ) [ Скачать ]
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
А я ничего не умею. Мечтаю пойти работать на завод, да вот заводы в нашем районе все банкроты, всех уволняют. Половина мужиков спиваются, а половина уезжают в Москву на заработки.
Регайтесь в биржах, создавайте темы на форумах, берите заказы мелкие за отзыв, показывайте навыки и работайте над портфолио, все будет соразмерно талантам ( которые  тоже можно развивать ).
Маленький и рабочий совет от меня: не ищите работу на крупных сайтах типа fl, кворки и прочее, если конечно вы не работаете там более 5 лет. На таких сервисах очень большая конкуренция. Это тоже самое что ловить рыбу там, где уже рыбачат несколько человек.

Пробивайтесь на небольших биржах, набирайте клиентскую базу и будет вам счастье.
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Где-то читал новость. Требуются молодые и симпатичные юноши к Пенкину на подтанцовки smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Где-то читал новость. Требуются молодые и симпатичные юноши к Пенкину на подтанцовки smile:D
это была таргетированая реклама smile:)
"Где найти работу?" - ошибка 403. Не ищите работу - ищите деньги.
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток