Какая партнерка лучше, прозрачнее и профитней?
Страницы: 1
Какая партнерка лучше, прозрачнее и профитней?, Буду благодарен всем форумчанам за дельные советы
Приветствую. Никак не могу определится. Для сайта туристической тематики, в котором все о стране от А до Я, какую партнерку лучше выбрать? Я остановился на travelpayouts.com и booking.com
Работая с букингом доход только с брони отелей, но в букинге я на 100% уверен в их прозрачности и честности.

А вот travelpayouts заставляют немного сомневаться, много негативных отзывов о них. Но с другой стороны, у них в разы больше спектр предлагаемых направлений заработка - это отели, авиабилеты, трансфер, страховки. В общем список большой.

По сути реклама отеля она по всему сайту будет профитной, даже если статья о авиабилетах, допустим. Но если поставить в статью о авиабилетах, рекламу этих же авиабилетов конверсия вырастет в разы, ведь так? По этому не знаю как быть.

Вся суть в том, что в букинге уверен и верю им, а вот доверие к travelpayouts вызывает сомнения. По этому прошу форумчан действительно адекватно подойти к моему вопросу серьезно и без всяких глупостей. Буду благодарен за адекватные ответы. 
пока не попробуйте сами, не узнаете.
Каждый сайт индивидуален.
Одна и та же партнерка на одном сайте может приносить хороший доход, а на другом копейки
Цитата
AL CAPONE пишет:
По этому прошу форумчан действительно адекватно подойти к моему вопросу серьезно и без всяких глупостей. Буду благодарен за адекватные ответы.
Вообще если не уверены то и лезть нечего работайте как работали
Цитата
WGN пишет:
Вообще если не уверены то и лезть нечего работайте как работали

С таким подходом в мире не было бы предпринимателей. Люди бы ходили на работу, где платят каждый месяц и стабильно...
Как и сказал span4bob - только пробовать... У меня минимум 3 партнерки, где 800-2000 руб. висит, так как пробовал, но д м нималку не захотел ждать...))
Цитата
Иван пишет:
Цитата
WGN пишет:
Вообще если не уверены то и лезть нечего работайте как работали

С таким подходом в мире не было бы предпринимателей. Люди бы ходили на работу, где платят каждый месяц и стабильно...
Как и сказал span4bob - только пробовать... У меня минимум 3 партнерки, где 800-2000 руб. висит, так как пробовал, но д м нималку не захотел ждать...))
Почему не захотели ждать?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Почему не захотели ждать?

Причины разные, но суть примерно одна - становилось не выгодно и долго ждать. Этл все товарные партнерки (шакесы, ад1, кинг..). На Ад1 и Кинг.. мне банели тот товар, на который лил. Это был спрей для роста бороды. Продавался он месяцами, а потом оказывалось, что часто не забирали его с почты. Ну так подростки заказывали, а то не мои проблемы... На Шакесах я торговал много чем и висит 2к (минималка 3к), так как там в один моменты исчезли продажи полностью, чего никогда не было. Это после введения новой формы продажи за 1 руб. (т.е. акция для покупателя, что за последующие товары платит 1 руб. вроде). Я на эту форму не захотел переходить (там можно выбирать) и продаж стало 0. До сих пор менеджер иногда в Скайп пишет попробуй вот эту связку и т.п.
В итоге тизерка, или сейчас Силикджамп, дает стабильно и больше.
Если Вам кажется, что  booking.com прозрачнее, но доход с неё меньше это вовсе не означает, что в ней нет "подводных камней". Попробовав и поработав с ней, Вы возможно найдете, те скрытые моменты, которые явно видны у travelpayouts.com. И наоборот. Лучше пробуйте и сами делайте выводы, что Вам больше подходит. Удачи!
Вот тут встречный вопрос к туристическим сайтам, а точнее их хозяевам. Сколько средний заработок на 1000 уников и на чем получается у Вас?
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
AL CAPONE, на чем остановились? или используете две партнерки?И может дадите совет, с какой посещалки минимум можно ставить эти партнерки на сайт в плане дохода? 
Тоже интересно, на что по итогу вышел.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток